Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата Страстные женщины хороши до безобразия, а так же вовремя безобразия и после безобразия!!! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2007, 19:18   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Медведенятко (как я ездил в Беларусь)


Туда я поехал на поезде. Можно еще на автобусе, каждый день ходят от Черкизовского рынка, но мне было не удобно. Автобус отходит утром, а я хотел выехать в пятницу после работы. К тому же я еще и шиканул и поехал в купе. Поезд хороший. Чистенький. На столике, в купе, были разложены шоколадки, чипсы, сушеная рыба в пакетике, вода, лимонад и пиво. Я, как и все мои соседи по купе, уж было подумал халява, но так как все было в одном экземпляре нас взяли сомнения. Сомнения подтвердились ценниками в нац. валюте Беларуси. Вообще, наверное, все было не дорого. К примеру, растворимый кофе у очаровательной проводницы (правда симпатичная (я был трезвый стоил всего 8 рублей, а постельное белье – 59. К примеру, в хохляцком поезде с меня за чай взяли 10р, а тут кофе. Ну и раз уж упомянул про Украину – при пересечении границы с Беларусью на поезде никто ничего не проверяет, и вообще границы как бы и нет. Про автотранспорт будет ниже.
Приехал я на вокзал Витебска в 5.30 по местному времени (там на час меньше чем в Москве) . Поменял российские рубли на белорусские, за 1000 наших дают 82000 белорусских. Попил кофейку, простите, не помню точную стоимость. Зато помню, что туалет стоит 190р. Это примерно 2.3 рр. А еще там милая палаточка «Пиво-воды» с эмблемой Очаковского пивзавода. Правда ни слова Очаково, ни самого Очаковского пива там нет. Короче – стырили картинку.
А тем временем на привокзальной площади начала разворачиваться Ярмарка! Приехали грузовики с бульбой, морковкой, капустой, появились палатки с хлебом, пирожными, колбасами и молочными продуктами, а так же кафешки с шашлыками. Просто я знаю, что картошка по белоруски – бульба, а остальное не знаю. Я уж думал такое каждые выходные, оказывается два раза в год. Пока я ждал встречающую сторону пошел прогуляться по утреннему городу.
Дальнейшее повествование будет еще более сумбурным и непоследовательным, но это просто впечатления от Белоруссии и Витебска, а не описание моего пребывания.
На здании вокзала красовался логотип «БЧ». Что это? Видимо «Белорусская железная дорога». Но как звучит Ч? Я ржал. «БЧ» - «Белорусская чугунка». Еще там была вывеска «Военная комендатура железнодорожной станции Витебск». Все на русском. На вокзале объявления звучат на сначала на белорусском, потом на русском. Перший – первый (например путь), ходкий – скорый (поезд). Рядом автовокзал – Аутовакзал. И еще говорят, что москвичи «Акают». Кругом очень агрессивная реклама МТС, конечно с яйцами. Рекламы местных операторов я почти не видел. Кругом Евросеть. Вывески «Цырульня» нормально соседствуют с «Парикмахерская». Попалась табличка «Районный суд железнодорожного района» - опять на русском. Странно. Везде чисто. На каждом углу урны. Тротуары замощены тротуарной плиткой. Проезжая часть тоже в идеальном состоянии. И ездят все «нормально» и пешеходов пропускают. Проезд в троллейбусе стоит 500 бр. (бр – белорусские рубли, рр – российские) то есть 6 наших. В Москве проезд 15 рублей, а у водителя билетик вообще 25 стоит. Остановки и прочие объявления, записанные на магнитофон, звучат на белорусском. Надписи в транспорте тоже все на белорусском. При этом кондуктор и все пассажиры говорят исключительно по русски. Кроме автобусов ходят троллейбусы и трамваи. И конечно же маршрутки – наши газели.
Вот в них надписи на русском – они наклеиваются прямо не конвейере на заводе. Маршрутка стоит 800 бр. Оказывается, шашлыки на ярмарке левые :-( Их жарят заранее, а на месте только разогревают. Ничего, я съел и не поперхнулся. Кругом в городе банки, их филиалы, банкоматы. Почти везде в магазинах принимают VISA и MASTER. Почему-то меня это удивило. Наверное мАсковский менталитет, что все вокруг глухая провинция :-).
Вот еще – кругом продаются телевизоры «Витязь», я даже другой техники и не видел. Просто их в Витебске и делают. Через город протекает река – Западная Двина. Только она была мелкая, а берега высокие – весной сильно разливается. А еще я видел грунтовые съезды к самой воде и выезды с другой стороны. Наверное есть переезд не по мостам, а в брод или по льду зимой.
Обратно поехал на автобусе. До Москвы стоит 30000. Угадайте в какой валюте? Теперь переведите в рубли. Получилось – можно ехать в Беларусь. Автобус – старенький Volvo, но не раздолбанный. Телек стоит и DVD. На автобусе ездят все время, примерно, одни и те же люди – на Черкизовский рынок за товаром. Отходит в 17:10, в Москве в 3 часа утра. До границы было скучно. На границе всех выпустили пописать и покурить, а водитель пошел оформлять документы. Опять никто ничего не проверял. Он дал им список пассажиров с фамилиями. Потом правда заглянули в багажный отсек. На границе стоят фуры и автобусы международные. Легковушки пролетают мимо. Их только просят документы показать. Ничего оформлять не надо. Много с московскими, подмосковными и вообще российскими номерами. С белорусскими еще больше. А еще с латвийскими было несколько.
Водителей было двое. Один молодой – Саша, другой пожилой и в очках. Вел Саша. А второго, как я понял, поставили первый раз в рейс, хотя раньше он водил. И Саша ему объяснял тонкости маршрута. У них рация в кабине, Саша все время по ней трепался с другими дальнобойщиками. Чуть отъехали от границы, Саша встал с сиденья и сказал – теперь ты поведи. Да, он не останавливался. А как тут сиденье отрегулировать? А теперь зеркала не видно… и так далее. Вот тут у меня начало играть очко. А Саша пошел собирать деньги за проезд с тех, с кого еще не собрали при посадке. Потом мы остановились перед ж/д переездом. Второй водитель не знал где первая передача и сначала включил заднюю. Я уже думал я больше не увижу свой родной город и не смогу утром почитать новости в инете и потрепаться по аське… Но все обошлось, дальше ехали без происшествий. По телеку крутили кино. Потом второе… но во время второго я спал. Почти спал. Я пытался спать, но было очень неудобно. Сначала ногам, потом попе, потом шее… Я не капризный, просто было неудобно. Так я и дремал просыпаясь и на пол часа засыпая снова. Утром, уже на рынке, в автобусе поили чаем. Но я дождался открытия метро и двинул домой – завтракать, умываться, душ, переодеваться и на работу.

Написано специально для форума. При перепечатке - указывайте ссылку.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя PappaMike
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Медведенятко (как я ездил в Беларусь) Всё обо всём МЯФчик 1 4096 01.10.2007 19:18
Курортный роман Поговорим о сексе Сашенька 71 15506 28.09.2007 01:42
Чего хочет жещина? (согласно опросу) Женские откровения Wind 9 6301 17.05.2007 12:22
Этика общения в Интернет Что, как, полезные програмки и интернет Slad 26 11085 17.11.2006 19:45
Как бы Вы отнеслись? Групповой секс сергей- 64 22584 09.11.2006 00:34

Старый 03.10.2007, 00:56   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для МЯФчик
По умолчанию

Вот так мы, белорусы, и живём = Для туристов, наша страна кажеться дикой, а нам если честно пофигу........Так что, милости просим в нашу маленькую, но приятную страну...где много картошки и батька =)


МЯФчик вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Медведенятко (как я ездил в Беларусь) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза