Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Лучше целюлит в руках чем силикон по телевизору! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2016, 12:35   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Какой выбрать


блин. я вот балдею. зачем вообще в задницу что-то принимать...
жизнь настолько интересная, что непонятно, как эти мысли приходят в голову.
ну да ладно... лишь бы не во вред.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 12:42   #22
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kto_to
По умолчанию

Ответ: Какой выбрать


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вы второй человек, которого из за видео на страпон сажают...

Да я думаю не второй. Просто многие молчат.

Нет, не принимал. Будем вместе с девушкой учиться. ни кто ведь не говорит, что она с разбегу будет всаживать.


Kto_to вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 12:48   #23
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kto_to
По умолчанию

Ответ: Какой выбрать


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
можно тогда и бутылкой из-под пива к примеру...

Да не. Я ж не бутылку из под пива люблю, а девушку. Да и бутылка огромная, холодная, не гибкая. К слову пиво я вообще не пью и вообще не пью алкоголь. Как писала Sally, это психологический момент.


Kto_to вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 14:38   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Какой выбрать


Читаю...Смеюсь....Перестану смеяться если Kto_to тут задержится и еще чего нибудь напишет.

А так....после выложенной ссылки, мне это платное задание на бирже контента напоминает...Свекровь моя на такой к пенсии подрабатывает...там разные задания есть..такое на рублей 150 потянет особенно с вашими откликами.

Единственное, что радует- оживились форумчане.

А по сабжу...дамы ,вы представляете, что на свет божий этим орудием можете выковырять?Мужчины, кстати тоже...
И кто отмывать потом будет...или сразу выкинуть его что ли....

...


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 15:03   #25
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kto_to
По умолчанию

Ответ: Какой выбрать


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Читаю...Смеюсь....Перестану смеяться если Kto_to тут задержится и еще чего нибудь напишет.

А так....после выложенной ссылки, мне это платное задание на бирже контента напоминает...
...

Что мне вам надо написать?
По поводу ссылки, надо было уходить по делам. некогда было картинки копировать, потом заливать и т.д. проще ссылку было кинуть.


Kto_to вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 15:16   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Какой выбрать


Цитата:
Сообщение от Kto_to Посмотреть сообщение
Что мне вам надо написать?

Лично мне- ничего...На форуме темок про страпон-завались....Висит темка какую выбрать игрушку,прям сразу как заходишь на форум,не снимая обуви как говорится...
Вы же без году неделя -заводите новую и размещаете ссылку.Прием весьма настораживает..

А так ..поживем-увидим.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 15:25   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какой выбрать


Lero
да я тоже думала об этом, про рекламу.
И оживленность радует. Я даже готова подыграть ради этого щекотливого момента. и вспыхнет пламя. Часть вторая.
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
дамы ,вы представляете, что на свет божий этим орудием можете выковырять?Мужчины, кстати тоже...
И кто отмывать потом будет...или сразу выкинуть его что ли.....

я так понимаю, обращенме к дамам, это скорее даже к конкретной даме, на текущий момент. Не многие тут такие чекнутые как я, еще и признаются в этом.
На страпон всегда можно надеть презерватив, для особо чувствительных.
Да и испачкаться то... если человек заранее знает на что идет... глубокое подмывание, ну кто сомневается клизму из ромашки, ну и в том духе... У меня членик не большой и проблем нет. Бывают такие слоновые игрушки... может там у кого конфуз и случался.
А по большому счету, анальный секс конечно не стерильный, как впрочем и любой другой. И идя на это, все все'' понимают и принимают меры предосторожности, приемлимые для себя... конечно такой вид секса не для всех. Не в физическом плане. Это нужно принять, попробовать, возжелать.. просто так со скуки убеждать кого то что это прикольно - бесполезно. Если только соблазнять как то
Я игрулю хорошую купила, дорогую и у меня нет возможности даже ради таких развлечений, выкидывать ее из за конфуза и покупать раз за разом новую. У меня таких конфузов никогда и не было.
А о психологической составляющей своего интереса, я как то хотела попробовать написать, описать... но поняла что все равно не поймут и не оценят. да вроде логически и так все понятно. Хотя различия в таких желаниях все же есть. Кто то жаждет унижения. Кто то просто покорения. Для кого то это жест огромного доверия и желания безграничного единения.
Не понимание таких как мы, не значит что это так уж и аморально, и плохо, и не приятно. Я вот почему это желаю?
Если мужчина к этому тянется... у всех сразу - гомик. А женщина - неадекват? Я интересно для многих тут неадекват? а я не обижусь, пишите правду
Да, из подруг этого про меня не знают. Это слишком личное. Немного открылась одной.. мне у виска покрутили. Ну и ладно. Будет моим секретом. И ..Его.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 15:41   #28
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kto_to
По умолчанию

Ответ: Какой выбрать


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вы же без году неделя -заводите новую и размещаете ссылку.Прием весьма настораживает..

А так ..поживем-увидим.

Ну дак для этого и регалася чтоб создать темку и спросить. Вообще форум этот знаю не первый день, читал раньше, но очень редко. Да думаю и в дальнейшем дальше этой темы далеко вряд ли уйду. Вот только ради вас отредактирую то сообщение с ссылкой и поставлю вместо неё просто изображения, чтоб не думали плохое.


Kto_to вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 15:57   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Какой выбрать


Цитата:
Сообщение от Kto_to Посмотреть сообщение
Да я думаю не второй. Просто многие молчат.

Нет, не принимал. Будем вместе с девушкой учиться. ни кто ведь не говорит, что она с разбегу будет всаживать.

Нет, на самом деле тут есть люди, и пары были, которые страпон используют, никто особо не скрывает.
Просто... Второй случай, когда девушка застает парня за просмотром видео на эту тему, а потом его страпом трахает, хоть он изначально к этому не склонен.

Как знать как знать... Может завалит вас девушка на кровать и отымеет как маленькую, грязную сучку... грубо лишит вас девственности...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 16:04   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какой выбрать


Толстый, как вы это написали.. . У меня аж встал. (Шучу)


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какой страпон выбрать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальные пробочки. Что выбрать? Камлаи Эротические игры и секс игрушки 8 12.12.2023 19:32
какой страпон выбрать для первого раза? AndreyGlamur Страпон 5 11.03.2015 15:45
Как выбрать имя своему будущему малышу? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 4 25.09.2013 18:49
Кого выбрать - мужа или любимого?.. Зайка Поговорим о сексе 128 18.02.2013 17:55
Помогите выбрать сексшоп в г. Москва elets481 Эротические игры и секс игрушки 6 11.05.2012 02:05


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза