Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Отступление от родовой экзогамии
Мобил. версия

Раздел Отступление от родовой экзогамии (страница 7)

И возжелал он родню свою... Половые связи между родственниками.

секс цитата Чтобы склонить Клару к оралу, Карл у Клары украл кораллы. А Клара у Карла украла кларнет, чтобы не делать ему минет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2012, 00:23   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
и потому процентов на 99 у нее есть любовник

Ага и это ты или ты не считаешся???

Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
она выглядит бодрой и веселой все время, уверен что отец не в состоянии обеспечивать ее разнообразной сексуальной жизнью,

Ага, она бодрячком только когда ее сексуальная жизнь возле тебя на коленях,.... не иди против батьки,откуда ты знаешь что он может ей дать....и не забывай что когда то он тоже учавствовал в зарождении твоей жизни, хотя видь он наперед...

Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
зачем ей это если у нее есть на стороне мальчики!


Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
может меня ТУДА не пустить, зачем ей это если у нее есть на стороне мальчики!

Правда что, с тобой видимо она уже поняла что к чему.


Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
И тогда она может послать меня и сказать больше не одного минета и точка!!! и что тогда, дрочить

каждый сам решает свою судьбу!
Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
Подарок, а с чего такие насмешки и осуждения с твоей стороны все время?

Терпеть таких как ты не могу, что бы ты ни писал, ты и сам все понимаешь

Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
ЧТо же мне делать если в доме ходит полуголая "МАМА" называет меня СЫНОЧКОМ, трется об меня. Целует бывает просто так.

сказать БРЫЫЫСЬ, завязать член на УЗЕЛ и на улицу!! На свежий воздух!!!

может и мозги проветрятся.... а то такой НАИВ прямо.........


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 13:06   #62
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Если Ваша история реальна, то Вами не только играют, но еще и потешаются по ходу... лапшу с ушей снимите, а?

если до этого я еще верил что такое возможно, то после последнего сообщения, уж извините как говорил Станиславский...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 13:23   #63
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Смех

Ответ: Люди нужна помощь!


Andrezo1000, ты не обижайся на нас... Мне кажется тебе осталось только одно: посмотреть на свою ситуацию со стороны: ужаснуться, поплакать, потом посмеяться можно немножко, это, может, тебя отрезвит и поможет решиться что-то в жизни уже менять, а не плыть по течению. Тебя ж Господь не зря, наверное, мужчиной задумал?!



HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 13:30   #64
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой


Мдя, судя по философскому молчанию Андрея1000, он-таки сделал это... или его-таки сделали? Как бы ни сложилось в этой истории, хеппи-энда не видать


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 17:44   #65
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для All_1
По умолчанию

Ответ: Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой


Сперва хотел написать по этой теме, но потом стало невыносимо противно удалил всё нафиг. Хотел удалить нафиг аккаунт, плюнул и вышел на час где-то. А сейчас единственное что у меня крутиться в голове это "Господи не дай стать таким, не дай похоти взять верх над разумом. Спасибо Боже за то что у меня ещё есть шанс сохранить понимание того где границы которые я устанавливаю себе сам и которые нельзя переступать."


All_1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 20:08   #66
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиначет
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Вспоминается одна беседа:
-Эх, мля сто лет уже водку не пил!
-Да не ври, на прошлой неделе, я тебя видел ты еле живой домой пробирался!
-Так то винище было!

зачёт по теме!!!!!!!!


Пиначет вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 20:15   #67
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиначет
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
Подарок,
Sally,
саня 1996,
вообще-то тут дело не особо в месте. Мачеха и с мамой по сути общается. Понятное дело что никто ей не рад, даже родня со стороны отца!(видно знают что и как)! Но никто с ней не воюет ни ругается. Но терпят. В деревню естественно я не могу пойти жить, это вообще бред какой-то! Я и до всего этого в деревне в гости-то ходил больше дня там не мог жить. Я человек городской, а то что деньги отца, мне нужны, мне же не отказываться от них, из-за мачехи. Еще она то со мной довольно мило общается, и о маме ни разу плохого не сказала(убил бы на месте) ! но это все понятно, а так она всем вокруг ясно где и чем занята. Гуляет тусуется, больше чем я. Ну незнаю, просто если я перейду эту воображаемую черту, не поменяется ли все наоборот, не посмотрят ли на меня вся родня как на не знаю кого! вот что делать не знаю. Но я думаю, ве из нас привыкли к матери которая ждет тебя дома, приготовит ужин, завтрак обед, когда заболеешь, будет ухаживать! А тут на тебе, на месте матери у меня соит женщина,к которая просто возбуждает всех вокруг, ей то 36 лет. То есть она не супер модель. Но уверяю, в таком возрасте, она выглядит как 18-летняя студентка. И возбуждает она всех вокруг, своей красатой и сексуальностью (это понятно) а также своими бля*скими манерами. К примеру, открыто флиртует с моими друзьями. Не важно где, не важно в присутсвие кого, но грань ту, которая выведет отца из себя, она не проходит при людях. Как я и говорил она гуляет дома, в бля*ском наряде. Вот скажите мне по утром видят как его мать, гуляет дома в 10-см каблуках, и прозрачной короткой маечке. грудь у нее не "висит" 3 размер, ухоженные красивые. Она развелась,с мужем который скажу прямо намного уступает отцу, в доходах. Но скажите на милость, какой же сукой нужно быть, что уйти от семьи от дочери которой 12 лет, к богатому человеку. Она работа у отца. С ней даже знакома была мать. И вдруг выяснилось, что они "ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА". А после первого же месяца, она была уже у меня в объятиях. Самое интересное что когда мы с ней того обнимаемся целуемся, угадайте как она меня называет, нет ни поимени, а просто и лаского сыночек, милый!

А ты не думал сто она тебя использует что бы подставить ,а себя выставить бедной овечкой!!!


Пиначет вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу заняться анальным сексом с парнем sexlib1 Анальный секс 29 18.02.2013 13:47
Ппока девушка мне не помастурбирует, член полностью не встает, хотя я очень уже хочу заняться сексом. valeravs Размер члена и проблемы с эрекцией 14 30.05.2012 15:18
Я хочу заняться сексом с сестрой своего мужа Konffetka Я - Би 5 17.07.2011 08:49
Боязнь заняться сексом... che Первый секс 11 10.01.2011 14:58
Хочу заняться сексом, но боюсь.. Белая горячка Женские откровения 10 27.05.2007 14:37


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза