Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата А мне вчера рассказали, что в свое время существовал самоучитель по бальным танцам, который назывался "Я И БАЛ". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2014, 11:21   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Unison
Смущение

Подскажите, почему девушка стесняется при встрече?


Ходил с девушкой в кино, получилось так что в кинотеатре нас было 2 и все пустой зал.
До похода в кину долго общались по телефону, в чате. Она там писала я тебя хочу, хочу обнять ну и все такое. А в кино как будто застеснялась, мало общалась не дала обнять ее, а потом я пришел домой зашел в вк и снова она начала писать люблю и так далее. вообщем вопрос таков. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ НРАВЛЮСЬ Я ЕЙ ИЛИ НЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОЧЕМУ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ В ЧАТЕ ОНА ОБЩИТЕЛЬНАЯ РАСКРПЕПОЩЕНАЯ А ПРИ ВСТРЕЧЕ ЗАСТЕНЧИВАЯ И МОЛЧИЛИВАЯ.


Unison вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Unison
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Первый раз, как начать? Скорая помощь в сексуальной жизни Ljuboff 1 1502 07.01.2015 13:13
Подскажите, почему девушка стесняется при встрече? Психология отношений и брака Genyshka 6 2367 27.12.2014 11:21
Помогите советом срочно!! Скорая помощь в сексуальной жизни Ljuboff 18 2512 24.12.2014 00:02

Старый 27.12.2014, 11:24   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Подскажите!


Чтобы лучше понимать друг друга нужно больше общаться в реале, а не виртить. Всем выйти из "сумрака"!


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 13:09   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Подскажите!


Цитата:
Сообщение от Unison Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ В ЧАТЕ ОНА ОБЩИТЕЛЬНАЯ РАСКРПЕПОЩЕНАЯ А ПРИ ВСТРЕЧЕ ЗАСТЕНЧИВАЯ И МОЛЧИЛИВАЯ.

Вот он результат виртуального общения!
В сети мы можем быть кем угодно, а в реальной жизни остаемся со своими комплексами, проблемами или что там у каждого свое накопленное годами
Так и девочка твоя, себя в сети представляет такой вот раскрепощенной, свободной и кокеткой или не знаю кем там еще! Ведь по большому счету можно сидеть перед монитором в бигудях и с нечищенными зубами, болтать на любые темы и на ответ всегда есть время подумать и если что, то подкорректировать ошибки или просто нажать "Backspace" и вытереть не понравившуюся фразу, а вот на реальной встрече все совсем по другому!
Есть люди которые в сети такие же как и в реале, они легко заводят разговор с любым человеком не зависимо от срока общения с ним, есть весельчаки или те кому рот не закроешь от зашкаливающей общительности - но процент таких людей довольно-таки мал! Зачастую больше тех кому на "раскачку" нужно время... Ведь часто слышим что пошел на встречу с инет-подружкой или другом и оказалось что вообще не такой человек как тот с кем в сети болтали часами, по картинке как бы все сходится (имею в виду внешний вид на фотографии), а внутреннее ощущение не то...
В общем видать твоя девочка именно такая, она легко болтает по телефону, но при встрече еще пока стесняется в силу характера, или возраста, или малоопытности... В общем ей нужно время! Постарайся не торопить ее, дай время свыкнуться и получше узнать тебя не как друга из сети которого она видит на аватарке, а как реального живого парня.
И еще, ты хочешь чтоб девушка в первые пол часа после реального знакомства набросилась на тебя с теми же словами как при вирте?
И еще вот одни встречный вопрос - по сколько вам лет?
Просто допустим в 17 девушка будет вести себя совсем иначе чем скажем в 23, а в 30 - не так как вела себя тогда, когда ей было 23...
В общем любопытно знать по сколько вам лет...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 09:27   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Подскажите!


гы. Девушка походу просто испугалась, что обнимашки в пустом зале могут перерости в неожиданный секс.
Наверно просто слишком редко встречаетесь, она не совсем уверена в том как вы ее воспринимаете, может вы ей в реале не так симпатичны и она держит дистанцию, в этом плане вирт самое удобное решение...
Да там много чего может быть.
Запомните одно - до тех пор пока не можете нормально поговорить-обсудить проблемы, тем более такие в принципе простые, это не отношения.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 23:00   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Подскажите!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Девушка походу просто испугалась

Вот он и ответ!!! За экраном все такие ......другие что ли.., отажные красотки, секси...а как из компа в реал вылезут ( причем это не только девушек касается) все ПОТЕРЯЛИСЬ,,,,, реальность другая..., человечек рядом живой!!!
Хотя... в кинозале, будучи просто вдвоем....я бы наверное тоже спасовала......ну, лет так 25 назад.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 16:29   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Подскажите, почему девушка стесняется при встрече?


По моему здесь ключевая мысль в том, что они мало встречались в реале! Да по инету можно говорить многое, но надо чаще встречаться, как сказали Сладкая и Толстый! Каждая порядочная девочка сколько бы ей не было лет, повела бы себя скорее сдержано, чем накинется на своего парня, пусть даже он ей трижды нравиться.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 18:29   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Подскажите!


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Всем выйти из "сумрака"!

Лукьяненко сила!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Подскажите, почему девушка стесняется при встрече? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парень не может долго кончить, стесняется? mar1284 Поговорим о сексе 20 28.10.2022 14:06
Лучшая подруга девушки меня стесняется chchch91 Женские откровения 15 05.05.2013 02:26
Почему девушка закрывает глаза? skayt11 Женские откровения 26 14.07.2012 15:13
Почему девушки целуются при встрече, с подружками? Север Женские откровения 36 30.11.2010 18:24
Помогите разобраться! Парень меня стесняется? MTV Психология отношений и брака 11 14.10.2010 22:00


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза