Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 7)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Половое влечение - это проблема, которую хочется решать как можно чаще, но при этом никогда не избавиться. Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2017, 15:51   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Я понял что все-же лучше она их по прежнему одевала и я мельком взгляда, мог бы наслаждаться хоть иногда показавшимся красивым узором кружева на ее бедре из под края коричневого подола школьной формы

И все это вместо повторения урока на переменках? не о том думать надо молодой человек. За стенами школы -пожалуйста, а тут строгость. Строгость -залог дисциплины. Диспилина -организованность. Организованность = успеваемость учеников.
Вот. Так я думаю мыслила та завуч.
И в чем то была права... она обязана была по статусу это донести. Такая была политика строгости.
Только методы борьбы дурные, позорить. Еще и перед всем классом. Нас тоже гоняли в туалет умываться. Как то лично подходили и тихонечко предупреждали тех, кто ослушивался. Все таки изначально всех и вся предупреждают о рамках дозволенного.
А еще у нас была училка по литре и русс языку. У нее табу были брюки на девочках. Все спецом на ее урок носили юбки и колготки... Ну тоже не удобно в холодное время года...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 16:06   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Lero, Непонятно отменили где?
Моя дочка сейчас ходит в школу и форму просто Требууют! И это внимание (сельская школа!)
Чулки без пояса появились значительно раньше, вроде в 90х потому что в 96 я их уже лично стаскивал в общаге с одной девушки и сильно возмутился потому что на ней не оказалось пояса. Я не мог смириться, как так, глупо, чулки есть а пояса нет. Не комплект.
А папа той девушки на рейсовом автобусе все ездил, постоянно по командировкам и вроде Чехия-Польша-Ровно. Я это знал потому потому что девочка эта всегда очень красиво одевалась и все ей завидовали и мама ее приторговывала даже шмотками на рынке.
А еще я был в ее влюблен. Она еще носила очень красивые трусики, я это знаю потому что одни спер


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 16:30   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
и вы ей посочувствовали

естественно... вот же пишу:

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
что вообще то конечно грустно и ее жалко

Там же планшет был брошен с незакрытой страницей и не запароленный, я так понимаю, никто не разбалтывал особо. Ну еще молодой человек вроде, но так как он поступил так гадко, можно было бы и ему ответить тем же. Сказать, что он все врет. А вот с постами в планшете , это уже проблематично.

Тщательнее надо быть, как наставляет Михал Михалыч Жванецкий :Канешна!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 16:34   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Тамерлан, в каждой школе, гимназии и лицее своя форма, чаще всего юбка для девочек с блузкой и пиджачок, плюс брючки иногда на зиму.Они разные. На родительских собраниях договариваются о цвете. Вернее школьное руководство спускает к утверждению.И да. Следит, чтоб так и ходили.
Коричневых платьиц с черным передничком - давно нет. Хотя я их помню, сама до третьего класса носила.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 17:05   #65
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Lero, Когда я заканчивал школу то в то время школьной формы уже никто не носил. Я например ходил в джинсах.
И только несколько девочек с класса носили форму но брюк не помню.
И даже вот думаю может тогда она одевала не чулки а это какието типа чулок колготки были на ней. Но вся тема уперлась какбы на выступающем кружеве с под подола ну и за косметику.
Но суть даже и не в этом я о другом я о нашем воспитании и культуре и отношении к девочкам и как личности чего нас всячески в то время лишали что и сказывается даже эхом сегодня.

Я вот только недавно узнал что на родине нашей anya1111 запрещалось носить вышимайки


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 17:18   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Почему-то раньше думала, мальчики/мужчины не болтуны насчет секса....

Если говорить о соблазнении, то равно как и минет, все это может быть небезопасно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 19:06   #67
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Я небыл болтуном и это даже плюс потому что оставался загадочным а значит интересным для своих друзей.
Меня учила мама не болтать. Она постоянно торочила что все что у тебя происходит с девочкой это должно быть тайной от всех остальных потому что девочки любят секреты
А потом после первого всоего настоящего секс опыта с женщиной намного почти в двое старше меня которая поймала меня на горячем, тоже посвятила в тайну Потому я боялся проговориться.
Но мои однокласники скажем да и сейчас не по старели кое кто умом. Сразу на второй день хвастались своими секс походами и успехами с продвижениями. Как и кого целовал, как палец засовывал. Как сосет..И если сосет с удовольствием то девочка в минусе- кончаная.
А вообщето как мое мнение, интим отношения должны быть в тайне от друзей и знакомых. Потому что такой шухер начнется.....


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 20:59   #68
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для anya1111
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
естественно... вот же пишу:



Там же планшет был брошен с незакрытой страницей и не запароленный, я так понимаю, никто не разбалтывал особо. Ну еще молодой человек вроде, но так как он поступил так гадко, можно было бы и ему ответить тем же. Сказать, что он все врет. А вот с постами в планшете , это уже проблематично.

Тщательнее надо быть, как наставляет Михал Михалыч Жванецкий :Канешна!:

Нет, я его не бросила лишь бы как. Он лежал в моем шкафчике в чехле на верхней полке. На нем были вещи. Майка и купальная шапочка. Он не был на виду. Они специально забрались в шкафчик и порылись в вещах.


anya1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 21:02   #69
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для anya1111
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Lero, Когда я заканчивал школу то в то время школьной формы уже никто не носил. Я например ходил в джинсах.
И только несколько девочек с класса носили форму но брюк не помню.
И даже вот думаю может тогда она одевала не чулки а это какието типа чулок колготки были на ней. Но вся тема уперлась какбы на выступающем кружеве с под подола ну и за косметику.
Но суть даже и не в этом я о другом я о нашем воспитании и культуре и отношении к девочкам и как личности чего нас всячески в то время лишали что и сказывается даже эхом сегодня.

Я вот только недавно узнал что на родине нашей anya1111 запрещалось носить вышимайки

Тамерлан, про вышиванки ты не совсем прав. Их у нас никто не запрещает, они просто не распространены. А если хочешь, носи. Запрета как такового я не помню, может где перегибы на местах


anya1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 17:42   #70
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рюрик
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Цитата:
Сообщение от anya1111 Посмотреть сообщение
Все равно обидно, когда тебя вафлисткой обзывают. Я в классе вафлистка. Почему я, если большинство девочек этим занимаются, я обзывают только меня. Первый парень, когда расстались, всем растрепал, что кончает мне в рот, и пошло. Последней каплей стало, когда и общалась на форуме с планшета, о потом началась физ-ра и я оставила планшет в шкафчике, забыв закрыть страницу. Нашлось пару уродов, которые типа больные или форму забыли. Они достали планшет, перечитали мои посты. В тот же день обо всем этом узнал весь класс, а назавтра вся школа. Все ломанулись на форум читать, что я там написала. Обиднее всего, что я правду писала, я же не ожидала, что все об этом узнали. Теперь ситуация еще больше усугубилась, напрочь отбив охоту общаться на эту тему. Теперь я вафлистка не только для пацанов. Даже девочки на меня смотрят с отвращением. Понимаете, сами в рот берут, а я белая ворона.Но у меня ведь нет зависимости. Да, я этим занимаюсь, как и подавляющее большинство девочек. И отношусь к этому нормально, даже нравиться. Кого сейчас удивишь минетом. Это нормально. Но делаю я это не всем подряд, и меня не тянет сосать. Но вот вафлистка. И отношение соответствующее, и предложения пошлые. Скажу честно, тяжело, хоть ты в школу не иди. Жду не дождусь лета, когда все это закончится. Пойду поступать куда подальше, в другой город, где меня никто не знает.

Настя, не надо никуда уезжать. У нас большой город. Летом экзамены, потом поступишь и все само собой разрешится. Ты очень красивая девочка, я считаю, что лучшая не только в "Б" классе, но и вообще. Очень стильная и современная. А обзываются из зависти, что встречаешься со старшими а их игнорируешь. Что касается планшета, то да, Мясо и Прохор дебилы, хотя и считают себя героями. Но прости, о твоем отношении к оральному сексу знали все еще задолго до этого, и о том, что ты писала в постах. И говорили об этом. Хотя скажу честно, я бы с тобой встречался несмотря на то, что о тебе говорят. Да любой. Но ты же нас игнорируешь. Может не всех, но все же. Ты сама выстроила вокруг себя непробиваемую стену. Теперь пожинаешь плоды. Но в любом случае зная, не смотря ни на что если наладишь контакт со сверстниками, тебя сразу перестанут гнобить. Нет, ну останутся такие как Мясо. Но их единицы. Большинство нас нормальные адекватные ребята.


Рюрик вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Диагноз - вафлизм. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза