Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Лучше целюлит в руках чем силикон по телевизору! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2012, 23:49   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Марица, конечно не было бы измен.
Когда началось такое отношение, плакала (долго и много), потом появилось дикое раздражение на него (видеть даже не могла), а сейчас просто пусто внутри, вообще. Даже представить такого не могла, что после такой дикой любви и обожания, этот человек не будет вызывать ни каких эмоций...


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 01:26   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марица
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Евженка, Жестоко конечно, но, правда, что часто в измене виноваты оба. Но мне, кажется, что это последний рубеж и надо расходиться. Измена наверно способ дополучить не только сексуальные приключения, но и эмоциональные, если их не хватает дома.
А можно личный вопрос, если не хотите не отвечайте. Вы ещё любите мужа?


Марица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 02:37   #63
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Кабы не было измен,
В городах и селах,
Никогда не знали б мы,
Фактов невеселых... (С) Нагло сплагиачено с песенки Трое из Простоквашино...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 10:56   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Арекусэй, теперь буду эту песенку напевать

Марица, нет не люблю. Мы прошли свою точку не возврата. Думаю через 1,5 месяца разойдемся. Честно говоря уже мысленно вещи собираю.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 11:05   #65
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Цитата:
Сообщение от Марица Посмотреть сообщение
Евженка, Жестоко конечно, но, правда, что часто в измене виноваты оба. Но мне, кажется, что это последний рубеж и надо расходиться.

По обоим пунктам не согласен. Мой личный опыт говорит, что даже когда в семье всё идеально, желание изменить может появиться. Тут даже метод "выпускать мужика на улицу с полным желудком и пустыми яйцами" не всегда действует. Сам факт встречи очень привлекательного партнёра подстёгивает сексуальную функцию и пустое быстро становится полным. Опять же на личном примере, у меня такие встречи увеличивали количество сексуальных актов в два раза от средней величины! И это не преувеличение. Но когда человек знает, что измены ему не нужны, отслеживает все эти спонтанные желания, то он может с ними бороться.

Что касается последнего рубежа, то это совсем не обязательно. Те из моих знакомых, которые изменяют, не хотят терять семью и расходиться. Плюсов существующей семьи гораздо больше, а измена просто приятное (для изменщика) приключение. Любить свою жену они от этого не перестают. У женщин может и не так, а мужчины точно от интрижек чувства к жене не теряют. Конечно, если нелады уже были, и жена уже была не очень любима, то измена может привести к развалу брака, но это случается не так часто.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 11:36   #66
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Мой личный опыт говорит, что даже когда в семье всё идеально, желание изменить может появиться

Да, и такое действительно существует... Kristall, я как-то на эти факты не очень внимания обращала. Всё какие-то причины во всем ищем... У меня тоже бывает, что и с мужем всё хорошо, и только что всё было, но увидишь или встретишь какого-то индивидуума и умопомрачение становится возможным сценарием развития событий. Тут берут своё те установки, которые каждый человек себе ставит (или не ставит) Тут впору вспомнить мудрость древнюю: велик тот, кто овладевает городами, но тот кто умеет владеть собой - более велик


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 14:51   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марица
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Kristall, Я говорила про конкретный случай, если дома не обращают внимания, кричат, требуют, и не занимаются сексом, то вероятно, что скоро будет не только измена, но и развод.
Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Что касается последнего рубежа, то это совсем не обязательно.

Конечно, не обязательно для трусливых сусликов, которым удобно иметь и жену и любовницу. Позиция, мягко говоря, плохая.
Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Любить свою жену они от этого не перестают.

А жена перестанет его любить, если узнает о систематических изменах, которые, конечно для него ничего не значат, просто это яркое приключение? А как такие мужчины относятся к женским изменам?


Марица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:50   #68
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Марица, всё правильно! Но... причин того или иного поведения человека может быть великое множество.
1)
Цитата:
Сообщение от Марица Посмотреть сообщение
если дома не обращают внимания, кричат, требуют, и не занимаются сексом, то вероятно, что скоро будет не только измена

частый сценарий...
2) желание самоутверждения за счет систематических побед (лёгких и не очень)
3) желание приключений, праздника жизни, новизны
4) вокруг много красивых, притягательных особей противоположного пола и есть сезонные обострения
Неужели Вы настолько серьёзны, что никогда Вас не посещали мысли типа: "Вау, какой красавчик, а фигура! а походка! а голос! а з@дница!"... и спустя пару секунд крамольная мысль... "вот я бы с ним позажигала разок!" Неужели никогда подобных мыслей не возникало?

Марица, конечно не факт, что мы так и сделаем! но приятное волнение души обеспечено! И на себя после другими глазами смотришь... Взбодрилась и пошла мужа тискать


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 17:01   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марица
По умолчанию

Ответ: Причины измен


HelenTroya, Конечно перечисленные причины весомые, но постоянные измены их не уберут, они приносят облегчение лишь на время, и человеку снова требоваться всё это, и снова комплексы и снова измены, замкнутый круг.

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
никогда Вас не посещали мысли типа

Мысли посещают часто, в жизни ведь есть красивые, обходительные люди, которые ухаживают, а некоторые проходу не дают. Мне хватает флирта, и если в данный момент я связана отношениями, на измену я не пойду. Но это конкретно я, и лет мне ещё мало, вполне вероятно, что многое может измениться, но я считаю, что необходимо дорожить друг другом и иметь определённые принципы.


Марица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 17:36   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Тут еще не только мысли типа: "Вау, какой красавчик, а фигура! а походка! а голос! а з@дница!", но и просто хорошее, галантное отношение других мужчин, комплименты и восхищение тобой
И начинаешь понимать, что существует другое отношение. Как говорится, влюбляются не в человека, а в его отношение к тебе


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Причины измен · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мотивации женских измен Yura21 Немного о грустном: измены и развод 237 22.09.2015 10:49
Причины нежелания секса mangust36 Женские откровения 66 18.09.2011 12:50


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза