Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Вполне безопасно гоняться за женщинами. Опасно их поймать. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.05.2015, 20:53   #121
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Себя - жаль, а кто себя не жалеет?

А может сделать, точнее быть с человеком с которым не надо будет себя жалеть????

Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Предаст снова - разочаруюсь окончательно.

неужели этого надо дождаться??? А если это случиться когда еще ребенок родится...., когда по старше станешь....просто тогда очень тяжелее будет!
Но по этой твоей фразе понимаю что ты подсознательно к этому готова......, блин, ну как так жить можно!!!! Видеть человека и подсознательно ожидать плохого????


Подарок вне форума  
Старый 22.05.2015, 20:59   #122
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Даймаз, я раньше тебя выскочила замуж и родила, но терпеть унижения, оскорбления........не надоело?
Ты меня извини, я всегда за нас, за баб, за бешеный успех как говориться.... но посмотри, как ты говоришь, так тебя вечно кто то променивал на что то....., на бутылку и друзей, на другую бабу....., с первым тебе было так удобно...хоть на тебя или с тобой в одной постеле ссались......, второй твой вообще помоему придур законченный, слышит только себя, делает так как надо ему тебя ни в грошь не ставя, при этом все свои желания поговорить, узнать правду ты должна запихать себе в жопу!!!!! Почему у тебя такая низкая самооценка????? Я сразу спросила, готова ли ты терпеть??? По твоим постам видно что нет, так вопрос...тебе опять уйти некуда? Вы опять живете в квартире которую он типа тебе оставил когда уходил?

Нет, сейчас именно момент щекотливый.
Квартира продана. Мы у его родителей. Есть капитал который мы планируем тратить на дом в Краснодаре. Но вот тут то неразрешенность этой ситуации в моей голове и портит все. И я думала о том, чтобы уйти и купить отдельно квартиру.
Боюсь.
Чего? Что без него плохо будет, что не забуду его, что трудно будет одной, хотя этого боюсь наименьшей степени, но все же.

Да и потом - ну не монстр он! Не утырок конченный.
Может ему в конце концов просто стыдно говорить об этом?


Даймаз вне форума  
Старый 22.05.2015, 21:08   #123
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
неужели этого надо дождаться??? А если это случиться когда еще ребенок родится...., когда по старше станешь....просто тогда очень тяжелее будет!

Знаю. Поэтому и думала - раз не могу успокоиться и от него помощи нет, нужно уходить.
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Но по этой твоей фразе понимаю что ты подсознательно к этому готова......, блин, ну как так жить можно!!!! Видеть человека и подсознательно ожидать плохого????

Поэтому и тут написала - хотела узнать, есть кто подобное пережил, поверил и живет дальше не вспоминая?

У меня есть одна приятельница. У её мужа (старший брат моего первого мужа) голову снесло от стюардессы одной. Их ребенку тогда 5 лет было. Он примерно так же ей мозг выносил, если не хуже.
Через какое-то время у них все устаканилось. А он как-то мне сказал - знаешь, я до 30 дурак дураком был. А сейчас я точно знаю - мне кроме моего солнышк никого не нада. Сейчас им под 40, родили в 36 второго ребенка, совместный бизнес ведут.
Есть же примеры.
Все порывалась я с ней поговорить, поделиться - да стыдно. У нас вообще мало кто знает это все. А она ещё и приближенная к бывшему ... не хотелось бы, чтобы как то случайно до него дошло - не приятно было бы. Позлорадствует конечно


Даймаз вне форума  
Старый 22.05.2015, 21:09   #124
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Боюсь.
Чего? Что без него плохо будет,

А ты не бойся, не надо рвать отношения......это ведь не обязательно, просто подстрахуйся и сделай так что бы коснись что, а у тебя и у ребенка своя жил площадь! Не дай бог вы уедете и случится наихудший вариант......, уйдет к другой...., так у тебя хоть собственность есть! А это поверь сейчас очень много значит! можешь считать меня меркантильной, но тот кого я когда то любила, боготворила, прощала губы мои избитые в кровь......, ради ребенка после развода пыталась жить....., а толку? Сама начала гулять с настоящим мужем, секс с ним был уже почти насилием над собой....., НО у меня своя жил.пл...., а представляю если бы не было....идти к маме - не выход....не то что там не любят, там много разговоров, поучений и т.п.....я к чему! Обязательно если решишь жить и покупать с ним собственность,хоть контракт, либо сразу доли 1/2 определяйте..., точнее 1/3 вас же трое и тебе с дочей подспорье сразу законное!!! Поверь, закон еще ни кто не отменял!!!


Подарок вне форума  
Старый 22.05.2015, 21:22   #125
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вроде ж нет, Вот пишет:



У мужа психологические какие то проблемы с эрекцией после её родов.
Бывают такие глубинные установки и у мужчин и у женщин, которые если поломать, так под обломками можно и задохнутся.
Может у него мама была, авторитарная, все для детей, а муж и секс , это типа как у богомолов...хорошо хоть не сожрала, да и то наверно только потому что функцию добытчика муж еще не исчерпал.
Сексуальное поведение как и многое другое во многом из детства.

Мама его - да, её даже дети "начальнеГ" зовут. И ....она вспыльчива и быстро на крик переходит, прямо вот крик.
И муж мой меня иногда попрекал, что я тоже не сдержанна - на маму его похожа. Но я не принимала это близко к сердцу, ведь наиболее распространенное мнение, что мужчины в женах своих мам ищут.
А когда случилось все - открылось и я спрашивала - почему, ответ был - не знаю, у нас все хорошо, только ты кричишь, прямо как мама....т.е. это оказалось отталкивающим моментом.... и вот тогда я ужаснулась. Я спросила тогда - почему ты не донес до мня, насколько тебе это не приятно? Почему нужно молча носить в себе недовольство, а не решить проблему?
Сейчас он иногда даже в сексе порой сердится, если я командовать начинаю Нет, если я задаю тон - то я и веду, но если он - то он раздражатся и говорит - ты опять раскомандовалась
Мой косяк есть - не отрицаю. Мой первый опыт совместной жизни приучил меня быть ведущей, вот и дальше так и пошло. Хотя всегда хотелось ведомой быть на самом деле....


Даймаз вне форума  
Старый 22.05.2015, 21:26   #126
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Lero, вы мудро рассуждаете в каждом посте.
Если все, что я читаю - будоражит меня, ваши посты успокаивают. Спасибо!


Даймаз вне форума  
Старый 22.05.2015, 21:39   #127
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для александр81
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Извените конечно что начинаю умничать на форуме,я новичок,но столько отрицательной энергии,вы сдеся случаем с катушек не скатились?..


александр81 вне форума  
Старый 22.05.2015, 21:40   #128
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для александр81
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Позитифффа нолик - без палочки...пардон


александр81 вне форума  
Старый 22.05.2015, 21:42   #129
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Все верно парни говорите, все правильно и с мужской солидарностью. И то что надо точку ставить и прощать или не прощать и туканье каждодневное не к чему!
Видимо я один какой то не формальный попался, все не успокоюсь. Последний пост, надеюсь больше парить Вас не буду....

в любом случае был бы или черный или белый цвет.. но никак не 100500 оттенков серого) есть +, есть -. есть 1, есть 0.

я не люблю компромиссы. есть два варианта. третьего не дано. если простил, то простил и не капаешь каждый день. если не простил... сдохла значит сдохла.


Небо вне форума  
Старый 22.05.2015, 22:10   #130
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Мама его - да, её даже дети "начальнеГ" зовут. И ....она вспыльчива и быстро на крик переходит, прямо вот крик.

Даймаз, ты даже маму его не любишь......., я искренне тебе сочувствую!!!!


Подарок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза