Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.12.2010, 15:56   #31
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Олька
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
Уважаемые девушки,меня давно мучает вопрос по каким критериям вы выбираете парня и я немогу понять досих пор,возьмем в пример ситуацию которая произошла со мной вчера...стоял я с другом в магазине возле выхода уже,стояли грелись так сказать в магазине(супермаркете) и нам на встречу шла пара,красивая девушка,прям очень красивая и какойто задрот неформал с ней,он ей пиво покупал...они шли заруку ну и я как ровный пацан подкатил к девушки,парень начал чето мычать ну я его попросил замолчать и он молчал пока я общался с девушкой,ну в конце разговора она всё же отшила меня...в чем дело немогу понять...вроде я парень не урод...занимаюсь спортом,некурю,непью...ну получается что у этого нефора есть подруга и даже красивая,а у меня нет...с девушкой в общении я не обламываюсь...ну девушки на меня почемуто смотрят непонятно как...секс то конечно у меня бывает раз,два в неделю...ну вот вопрос заключается в том,что девушки находят в таких задротах...если сравнивать даже внешность нашу,он был в пальто какомто сером,больших ботинках,джинсах и с длинными волосами...а я был одет в адики черном весь,и стрижка у меня под 3,в некоторых городах такой стиль называют гопническим...и пользуясь моментом хочу спросить у девушак,может их пугает черный цвет одежды или лейбл адидас или короткая стрижка...поделительс соображениями пожалуйста

Ты сразу себя и выдал! Типа я такой крутой пацан,он чмо, она такая клевая телка и отшивает тебя! Я бы тоже отшила тебя!
Ты "нарцисс" и эта девченка тебе для самоутверждения. Она это почуяла и .... Не важна внешность, важны чувства. Есть такие овцы они западают на деньги, на внешность, но ничего хорошего из этого не выходит. А есть другие ,такие что чувствуют человека, его внутренний мир. И не важно в чем ты.

----------

Цитата:
Сообщение от MArtinec Посмотреть сообщение
Ну, на таком уровне (письмо с ошибками) девушек хоть отбавляй

это точно! Только они все в магазинах греются


Олька вне форума  
Старый 07.12.2010, 15:58   #32
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Олька
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Oleg1992, Ты как всегда смотришь с высока, хотя сам еще не так высок! Пойми не для всех твой стиль является эталоном и твое лицо и уровень твоего общения. Важно чувствовать человека это может быть даже на подсознательном уровне. Согласен с Евой, бывает, так что ты обмолвился с человеком пару фраз а уже как будто знаешь его всю жизнь и готов идти за ним или с ним хоть на край света независимо не от чего и несмотря не на что!!!
Ты вот говоришь обсос тот парень, а почему? Потому что тебе не понравилась его одежда и внешность? Но ведь ты его совсем не знаешь, возможно это и сыграло роль в выборе девушки, она послушала манеру твоего общения и поняла, что для неё ты обсос и простой тупой бык-спортцмен или гопник а тот батан ее судьба и умеет ее одним разговором развлечь или своим богатым внутренним миром. Подумай об этом!
Ведь внешность, это не самое главное в человеке. Я как то уже приводил примеры, что может идти безумно потрясающая модель, и ты думаешь, вот она женщина мечты, но как только она откроет рот, думаешь лучше бы она молчала…
Потому, что видимо в очереди за внешностью она была первой а вот за интеллектом опоздала. И поверь с такой тебе не захочется долго быть вместе, ведь красивая и даже самая дорогая кукла, со временем надоедает и ты рано или поздно ее выбросишь. С человеком должно быть интересно не только сфотографироваться или показаться на людях, но и чтобы было о чем поговорить, а еще важнее, чтобы с ним было о чем помолчать!

Полностью с тобой согласна!


Олька вне форума  
Старый 07.12.2010, 16:49   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
.........и вообще из всего выше сказанного получается что девушка смотрит на внутренний мир парня,ну чтобы она узнала этот мир нужно чтобы она позволила познакомить её с внутренним миром........!

Знаешь пословицу: Встречают по одёжке, а провожают по машине? Посередине должен быть внутренний мир. Чем старше ты будешь становиться, тем меньше вокруг тебя будет женщин ведущихся на тип "быковатый дебил" и больше на стильных, ухоженных, умных и брутальных....Но самым эротичным местом, у тебя, всегда будет кошелёк!


Puzo вне форума  
Старый 07.12.2010, 17:52   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Пузо что-то ответил! Молодец! Только про "быковатый дебил" что-то ты загоняешься дружище!А так вообшем я ничего и не понял конкретного...


Oleg1992 вне форума  
Старый 07.12.2010, 21:37   #35
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
А так вообшем я ничего и не понял конкретного...

О чем я и говорила ... надеюсь, хоть боксер хороший

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
надеюсь не все потеряно и возможно чуть повзрослев он переосмыслит свою точку зрения

Не надейся ! Проверено - сие формируется с младенчества, поверь опытной училке!

Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Но самым эротичным местом, у тебя, всегда будет кошелёк!

Puzo, не возбуждает, блин... может я неправильная???


EVA вне форума  
Старый 07.12.2010, 22:01   #36
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Puzo, в первой теме с тобой согласна аж на 99%. 1% оставлю для тех,кому и в шалаше рай с милым. а такие ещё есть,хоть и мало,как ни крути.



Oleg1992, в твоей жизни скоро всё изменится. просто этот сложный переходной возраст никогда не будет понятен взрослым людям. когда доростёшь до Puzo, тогда зайдёшь на такой форум и скажешь... "ты похож на быковатого дебила".
тогда у тебя будет работа и ты сменишь адики на деловой костюм...или просто прямые джинсы с рубашкой, будешь говорить тактично и литературно, а не "чёткий пацан, ровный пацан, обсос и прочее".
ты,знакомясь с девушкой, подойдёшь к свободной леди и первым делом сделаешь комплимент, а потом спросишь имя. понтоваться, посылать и затыкать рот её близким не будешь. перестанешь греться в магазине. и за неимение денег, будешь,хотябы в дешовой кафешке,где чай пьют сидеть,а не в магазине или подъезде, как воробей в мороз на электро проводах,сжав лапки.
заходя на форум. попытаешься проанализировать слова тебе, а не воспринимать реальные вещи в штыки.
а журналы... ну ты их почитай. там много элигантных мужчин и парней есть. не обязательно быть гламурным,как Сергей Зверев.

кстати,почитай мнение девушек в разделе "мода и стиль".


но запомни,что даже,если в следующий раз ты оденешь длинный чёрный плач и всё в этом роде и подкатишь к той девушке в то м же магазине, то она всё равно тебя пошлёт.
не нужно вести себя как выскачка. нужно быть индивидуальностью, а не бросателем понтов.
и даже, набив морду аппоненту... девушка не останется с тобой и на чай.
смени тактику.


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 07.12.2010, 23:49   #37
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


да........


Oleg1992 вне форума  
Старый 08.12.2010, 02:50   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Если мужчина в каждой даме подозревает корыстливость, то в результате ему такая и попадется... самому надо верить в людей и быть искренним, тогда и люди хорошие будут попадаться !

при знакомстве с человеком, для начала, определяют его худшие качества...
как говорится ,лучше приятно удивиться, чем досадно разочароваться...


fonhit вне форума  
Старый 08.12.2010, 05:19   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Puzo, не возбуждает, блин... может я неправильная???

А не надо трясти им с видом "быковатого дебила". Просто надо пригласить девушку в приличный ресторан, подарить что нибудь (например оплатить годовую карту в фитнес клуб), прогуляться по бутикам и оплатиь её покупки.........Список бесконечен и ограничивается только возможностями мужчины.....А если ещё вникать в её проблеммы и помогать их решать......Мало кто устоит.


Puzo вне форума  
Старый 08.12.2010, 05:56   #40
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Опять всё упирается в деньги...


Oleg1992 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос к прекрасному полу нашей планеты! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Радости нашей жизни. КареглаЗАЯ Просто о жизни 44 30.06.2019 18:13
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
Вопрос к мужчинам-би MAIKLIN Я - Би 0 15.05.2011 09:57
Приколы из нашей комнаты...(выстраданные лично...) Lalina Юмор и анекдоты 8 09.06.2010 16:03


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза