Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Любви все возрасты покорны. Жаль, только органы не все... (русское радио) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2008, 01:01   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Scirocco
Вопрос

Отношения без секса - могут быть любовью?


Извините за мой плохой русский. У меня есть подруга. 5 лет уже знакомы. В прошлом году я предложил ей повстречаться со мной. Она сказала зачем это мне. Что потом мы не будем такими друзьями как были. Что у неё били два парня которые ею воспользовались (ЭТО правда). А третий ПЕРВЫЙ за границей в США. И она ждёт его 4 года уже. Он должен приехать весной. Но я не отступал. И через 2 месяца на день рождениье я ей подарил цветок и духи. Она меня запросила меня к себе на празднование. Там была только её подруга. Вечером уже она сама на меня кинулась... Мы очень долго целовалась... Она говорила что отошла от своих принципов. но на следующий день она снова зацыклилась. Всё подумал я. Но понимаете - я сказал её все нет так нет - назад пути нет. Я давал слово что мы будем друзьями после... мы ими останемся. Я сдержал своё слово. Но всё равно ХОЧУ ЕЁ. А она меня ещё любит соблазнять своей сексуальности и поступками. Но с другой стороны она говорит нет. Я думаю может это из-за парней. Она говорила зачем тебе я? И один раз она сказада что ТРЕТИЙ приезжает весной и она будет с ним говорить. Я даже не могу представить как мне тяжело её добиться, а он поцелует её в 2 счёта. Я верен ей и моя ошыбка, что я говорил это ей. Она моя лучшая подруга. И она ёто говорит про меня. Я НЕ ХОЧУ ЕЙ БОЛИ...

Как мне поступить? Какие шаги предпринять??? Помогите мне ЕЁ ПОНЯТЬ!!! Спасибо. :Вау!:


Scirocco вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Scirocco
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Отношения без секса - могут быть любовью? Психология отношений и брака AZUR 11 5265 10.02.2008 01:01
Найти ключ к Её сердцу и моему счастью... Психология отношений и брака Мартовский котяра 3 3032 07.09.2007 02:25

Старый 10.02.2008, 11:49   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Есть такой тип девушек... которые,как в поговорке: "Сам на гам и другому не дам". Она будет Вас соблазнять бесконечно... И результата,скорее всего, от этих соблазнов тоже не будет. Она просто тешит себя мыслью, что есть у нее обожатель... И, думаю, что этот факт греет ее душу

Этот легкий флирт - причина Вас удержать около себя. А вот когда вернется ее парень, скорее всего ваша дружба прекратится. Да и дружба ли это? Создалось впечатление, что Вы неким образом "в запасе".

Мое предположение таково, что если Вы начнете встречаться с девушкой, то ее поведение (т.е. Вашей нынешней) изменится конкретно... В данный момент, она полностью владеет ситуацией, Вы как-бы немного ее личное достояние... и вдруг... Вас рядом нет...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 20:09   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Scirocco, если вызнакомы уже 5 лет и она вас не уложила в постель, значит - это ей и не нужно, она не рассматривет вас как сексального партнера (вы - только друг...Хотяяя, друг ли? в этом я сомневаюсь, п.ч. когда уважаешь М как человека и хочешь быть с ним только друзьями, то не соблазняешь, п.ч. это вообщем-то свинство - держать М в тонусе и при этом держать на расстоянии...никогда не играю в такие игры! Влюбитесь в другую более честную и открытую девушку! Удачи!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 02:19   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

elliZA,
Lalina,
Девочки! правильно ли я Вас понял... Вы хотели сказать.. Лучше х..й в руке, чем пиз..а за горами.... Да?

Удачи...
Joker Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 18:32   #5
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для скромняжка
По умолчанию

У меня подруга стражает аткой же фигней как эта девушка. Только они не друзья с эттим парнем, он ее младше на 8 лет и говорит что любит ее со школы (она там работала). Вот и она дает ему повод думать, что что-то может быть а сама нифига) вот такие мы дамы коварные)


скромняжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 17:20   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Не все так плохо,как кажется,значит она действительно дорожит тобой как другом и это прекрасно,в моей жизни был случай,мне было лет 15,был конец 9-го класса,встречалась с мальчиком,ничего серьезного,да и отношения были недолгими,расстались,обидно было,но отошла быстро,а спустя несколько лет судьба опять свела вместе в одной компании,но мы просто стали дружить,у него были неудачные отношения с девушкой,да и у меня на ,тот моментнеудача в любви,парень вроде есть,но и нет,видились очеь редко.Так вот,предложил мне мой друг снова встречаться,а я отказалась,сказала ему,что ты типа такой классный друг и нам так весело вместе,что лучше портить ничего не надо,и не жалею о своем решении,дружим до сих пор,конечно,не так часто видимся,как раньше,я замужем,в счастливом браке,и он женился на своей любимой девушке,а я очень рада,что дружбу мы сохранили между собой


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 20:49   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Чертовка,
Интересно, очень интересно вот только, почему я о нём до сих пор не слышал...
Готовься (Дездемонка).... будет тебе от меня допрос с пристрастием...

Удачи...
Инквизитор Чёрт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 11:31   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Чертовка, не думаю, то ты вела себя таким образом...("А она меня ещё любит соблазнять своей сексуальности и поступками. Но с другой стороны она говорит нет")...Не считаю такое поведение показателем, что она дорожит дружбой...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 00:01   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

В данной ситуации тяжело судить,тк отношений не видишь,но девушку я понимаю,ведь на данный момент она ждет своего молодого человека из штатов,которого не видела 4 года,интересно,многие ли девушки смогли бы дождаться? она не знает,что дальше будет в их отношениях,но первая боиться ставить точку,начав отношения с другим,поэтому и друга своего она возможно держит еще как про запас.Вссе может быть,смотря с какой стороны посмотреть на ситуацию


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 18:00   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Gia
По умолчанию

Ответ: Отношения без секса - могут быть любовью?


Понятие платоническая любовь уже исчезает из нашей жизни, жаль...


Gia вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Отношения без секса - могут быть любовью? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Хочу секса, как быть? rodich Поговорим о сексе 4 24.08.2011 02:14
А женщины могут без секса? BLUDNIZA Женские откровения 43 15.10.2009 15:24
Серьёзные отношения без секса? gucci Психология отношений и брака 21 09.09.2009 17:47
А мужчины вообще могут без секса? BLUDNIZA Мужской разговор 55 18.09.2008 04:10


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза