Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Сексуальная эзотерика
Мобил. версия

Раздел Сексуальная эзотерика (страница 5)

Тайное и непознанное всегда манило людей, а когда это связано с таким притягательными явлениями как любовь и секс, ну как не попытаться всеми возможными способами попробовать заглянуть в скрытые глубины, чтобы лучше узнать партнера, немножечко приоткрыть вечную загадку любви, сделать секс феерическим? В этом разделе Вы можете обсудить гороскопы, приметы, энергетические практики, мистику в любви и сексе.

секс цитата Жидкость погруженная в тело, через семь лет пойдет в школу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2011, 16:19   #41
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мамант
По умолчанию

Ответ: О религии


Я бы срадостью пофилософствовал. Надо народу.Э ге гей!!!! Народ! Вы где все!


Мамант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 18:47   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
Печаль

Ответ: О религии


Цитата:
Сообщение от Мамант Посмотреть сообщение
Тема очень серьезная. Можно много много писать. Здесь затронуто много тем. Даайте определимся на какомто одном аспекте в религии.
1) Есть ли бог?
2)Какая религия больше подходит вам лично если вы веруший?
3) Как влияет религия на людей,государства и на весь мир в частности
4)Что по вашему понятию есть ВЕРА?

Только так более подробно можно открыть одну из тем а не групировать все вместе. Будет кавардак

Да Бог есть и я Его сын.
Я против всех религий,я верующий и у меня такая вера,как у Льва Толстого.Я христианин и православный.
Родоначальники религий-жрецы.Религии отрицательно влияют на людей,государства и мир.
Вера-это во что ты веришь;в Бога,в черта, в деньги,верить Дарвину и т. д.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 19:59   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: О религии


Тема " О религии" на форуме о сексе..Вот Мюрид и Кареглазая уже чуть не подрались споря о христианстве в теме "Не убивай меня мамочка". Только по моему она говорила о вере, а он о религии, а точнее о кровавой истории христианства. В итоге девушка предложила подрезать бедняге язычок ножничками, а он обвинил ее в фанатизме и напророчил сектанство. Даже страшно вообразить какие баталии развернуться здесь.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 20:16   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: О религии


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Тема " О религии" на форуме о сексе..Вот Мюрид и Кареглазая уже чуть не подрались споря о христианстве в теме "Не убивай меня мамочка". Только по моему она говорила о вере, а он о религии, а точнее о кровавой истории христианства. В итоге девушка предложила подрезать бедняге язычок ножничками, а он обвинил ее в фанатизме и напророчил сектанство. Даже страшно вообразить какие баталии развернуться здесь.

"Краткое содержание предыдущих серий"

Провокационные темы тем и хороши, что разворачивается бурная дискуссия. Это и интересно.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 22:16   #45
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: О религии


Цитата:
Сообщение от Мамант Посмотреть сообщение
ты не понял. Давай остановимся сначало на одном из этих вопросов. А не коротенько пробежимс по всем

А мне кажется не нужно останавливаться на одном из вопросов.Если народ подтянется,дискуссия сама найдёт свою калию.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 23:05   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: О религии


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
"Краткое содержание предыдущих серий"

Провокационные темы тем и хороши, что разворачивается бурная дискуссия. Это и интересно.

А я думаю,что дискуссия будет.а толку не будет,я это говорю с уверенностью,потому что знаю,что такое биороботы.
Тема о религиях,очень серьезная тема и многие люди на этом форуме,да и вообще в мире не готовы обсуждать подобные вещи,в силу своей неразвитости и ограниченности.
Разве интересно знать,какие тараканы в головах?


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 23:18   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: О религии


marlek,

Окей, тебе не интересно - тогда не заходи в эту тему.
А мы, биороботы недоразвитые, пообсуждаем.

Лично мне очень трудно серьёзно воспринимать человека который утверждает что Да Бог есть и я Его сын.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 01:09   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: О религии


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Алла1,

Алла, кстати да - интересное наблюдение. Католицизм и протестантизм - западные религии, способствовали развитию экономики европейских стран и США - по этим религиям приветствуется работа, бизнес, накопление, умеренный образ жизни, прогресс для облегчения жизни, поддерживаются новые веяния и достижения.......

У них там попы сплошь пидары да педофилы..... А Америку массоны создали. Нашли страну благоприятную по климату и удаленную географически от войн всяких, раскормили население, как свиней, что б в политику не лезли и, от туда, миром правят.

----------

Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
...........Я атеист.

Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Лично мне очень трудно серьёзно воспринимать человека который утверждает что Да Бог есть и я Его сын.

Да не атеист ты....Просто ты, пока, ему нахрен не нужен.....А вот если понадобишся......Поставит он тебя на четвереньки и будешь, к нему, ползти от самого дома и до храма.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 01:16   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: О религии


Puzo,

Гомосексуалистов и педофилов везде хватает, в любой стране и в любую историческую эпоху - это определенный процент людей с нестандартной психикой и влечением. Не думаю что за рубежом таких священников больше чем в России, к примеру.

Страну Америку создали авантюристы всех всех мастей и расцветок со всего мира : убийцы, воры и просто люди с неостановимой жаждой приключений и всего нового, лёгкие на подъём. Далее конечно у власти сформировалась постепенно элита, которая некими кланами продолжает оставаться у руля.

А что в любой другой стране мира население более активно в политическом смысле чем в Америке ? В большинстве своем такое же стадо везде, которым манипулируют политики.

И да, мы ж вроде решили обсуждать понятия Вера и Религия.
Давайте не будем отклоняться.

----------

Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Поставит он тебя на четвереньки и будешь, к нему, ползти от самого дома и до храма.

Зачем Богу ставить кого-то на четвереньки ?
Напротив в Библии всячески подчёркивается что человек сам должен дойти до осознания и свободно, по своей Воле прийти к Богу.
Христианство - не рабская, а вполне свободная религия.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 10:40   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: О религии


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
4) Настоящая Вера - то в чём человека находит истинный смысл жизни, то за что готов отдать жизнь.
Лично мне кажется что религии и вере поддаются слабые духом и волей люди, которым нужно подкрепление и поддержка, указание пути. Всё это они находят в религии, церкви.

Вот не соглашусь с тобой. Среди верующих много разных людей и есть из них настолько сильные волей и духом, что некоторым есть чему поучиться, если этому вообще можно научиться чужим примером. В принципе, как и среди не верующих, такие тоже найдутся.
Верующий человек или нет, силу воли и дух в себе воспитывает в первую очередь в себе он сам, а не вера вместо него. Вера только помогает идти, как хромому помогает его трость (примерно так конечно). А направляет человека его собственный потенциал. Готов человек на подвиг ради близких ему людей, не вера в бога его сподвигнет, а его душевная сила, способность любить ближнего и жертвовать собой ради других. Среди верующих найдётся не мало трусов, кого вера не возьмёт за руку, чтобы совершить вместо него какой-то поступок. Мы сами творцы, но творцы - своих поступков.
Есть конечно такая слепая вера, когда под её видом человеку внушается нужная информация и он становится к примеру смертником. Но это человек совершает не в силу своей веры, а под её прикрытием, там совершенно другие приоритеты и цели.
Подкрепление и поддержка, указание пути - в этом нуждается каждый человек на определённых этапах своей жизни, вопрос только в том, что каждый находит это в своём источнике и вера в бога лишь один из них.
Вера в бога не означает тотального подчинения (быть может только так для меня...), мы сами прокладываем свой путь и верующий убийца, и верующий прокурор, и тот же священник.... каждый делает свой выбор. Вера не решает за нас как надо поступать, она даёт нам жизненные силы, вселяет надежду, порой отрезвляет от греха (или дурного поступка, уж кому как нравится).

Что касается моей веры, то в бога я верю, но не так как диктуют священники и прочие дяди (считающие себя посланниками бога и от его лица благословляющие многое то, что противоречит их же наставлениям), которые грешны... не буду говорить, что больше моего, но по типу того.
Однако не все священники так уж и плохи, и в том, в ком я чувствую свет бога, душевную чистоту, открытость к богу и к нам смертным... тому человеку я смогу открыться, покаяться, спросить совета.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Религия-Вера в бога? Или самообман? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза