Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Мода и стиль
Мобил. версия

Раздел Мода и стиль (страница 11)

Обсуждаем новости моды. От модных причесок до новинок одежды. Красота и стиль.

секс цитата Если любовница вдруг стала женой, на одного любимого человека становится меньше! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2011, 15:52   #101
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Идиотский принцип в стиле:"Пусть меня любят такую, какая я есть!" Но можно же быть откровенно лучше, почему бы не воспользоваться? Но нет, надо недостатки еще и подчеркнуть...

Лучше и не скажешь!


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 16:47   #102
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Larsen, так это не думаю что от того что она пытается подчеркнуть что-то. вот к примеру это случается так: есть у нее подруга или знакомая или просто где-то увидела. которой этот наряд очень идет. ей понравилось, так почему бы и себе так не одется, а вот особенности фигуры не учитывает, в этом и ошибка!


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 11:33   #103
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Добавлю немного от себя.
Мне кажется немного странным и комичным, когда носят джинсы или брюки без ремня, или застегивают верхнюю пуговицу на рубашке, не одевая галстука. Однажды не мог с утра найти ремень от брюк, жене скандал закатил и собирался уже за свой счет брать, не идти же в таком виде, но в итоге нашел. А вот носок дырявый могу надеть - в ботинках же не видно.
Еще меня смешит новая молодежная мода, когда парни носят обтягивающие женские джинсы. Идет такой, жопа большая, а ножки худенькие и кривые...
У каждого в голове зашиты определенные стереотипы поведения, манеры одеваться, что такое хорошо и что такое плохо. И когда какой-то человек не соответствует нашим правилам, это немного раздражает. Но с этим ничего не поделаешь, приходится с этим мириться.
Улыбнешься про себя, подумаешь "вот ведь лох" и продолжишь как ни в чем не бывало общаться. И может быть он окажется совсем не лохом, а нормальным человеком, просто у него несколько другое видение мира и он, увидев меня, также про себя улыбнулся и подумал "вот ведь лох"...


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 13:07   #104
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Улыбнешься про себя, подумаешь "вот ведь лох" и продолжишь как ни в чем не бывало общаться. И может быть он окажется совсем не лохом, а нормальным человеком, просто у него несколько другое видение мира и он, увидев меня, также про себя улыбнулся и подумал "вот ведь лох"...

я думаю, что примерно так и происходит


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 11:56   #105
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
А жилеты с карманами-это необходимость для людей очень многих профессий, где за рулем много приходится быть, или в командировках, или руки свободные нужны. Не будете же в машине сидеть с сумкой на шее, только зазеваетесь, ее быстренько умыкнут.

Совершенно не согласна! К счастью, за рулём у нас абсолютное большинство как-то справляется без жилетов. И что-то сумки у них не тырят. А женщин в жилетах я вообще не видела, а ведь как-то умудряются ездить! Да и в командировках успешно без них обходятся. Я не представляю, чтобы мой муж,чем бы он не занимался, надел такое! Всё-таки надо себя уважать! И окружающих тоже.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 13:14   #106
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Ещё некоторые наши женщины любят стиль, который я считаю верхом безвкусицы. Всё в блёстках, аршинные надписи, выложенные "бриллиантами", безумные цвета, крой, который придумать можно только под кокаином, леопардовая расцветка, только колышащихся перьев не хватает! Особенно густо это встречается среди наших мешочниц, едущих за товаром в Римини.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 13:56   #107
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


И при этом еще и макияж в стиле "оторви и выброси"!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 14:18   #108
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
К счастью, за рулём у нас абсолютное большинство как-то справляется без жилетов. .....Да и в командировках успешно без них обходятся. Я не представляю, чтобы мой муж,чем бы он не занимался, надел такое! Всё-таки надо себя уважать! И окружающих тоже.

Алла, не перестаёшь безгранично удивлять. По твоему разумению, если одели такой жилет, значит бросают знак своего неуважения к окружающим? Ну не смех ли?
Здесь, насколько я помню, ты подобное озвучивала в сторону спортивных костюмов. Но вот предположим, я одену жилет с карманами чуть -чуть в стиле Вассермана (он у него с 28 карманами, и весит 7 кг, но я на такой не "замахиваюсь", конечно, мне и 6 каманов, вполне...) или подобный костюм, как на фото, и пойду в нём в булочную, с детём на прогулку, гулять в лесозону, мусор в контейнер вынести на худой конец, ты что? сможешь ко мне подойти и сказать : "Девушка, вы проявляете ко мне и к окружающим крайнюю степень неуважения! Снимите это, (как arkadii говорит), медленно!" Ну я точно в упаду в обморок, а ты хоть массаж сердца или искусственное дыхание умеешь делать? А то, так и помру, смертью храбрых...



----------

Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
..леопардовая расцветка..

Для меня, супер! Вне зависимости от моды, если стильно, и со вкусом.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 14:21   #109
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Конечно не подойду! Кто так одевается, меня явно не поймут! (А хотелось бы посмотреть на девушку в разгрузочном жилете!)


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 14:22   #110
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


КареглаЗАЯ, ох, улыбнула!!!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Снимите это немедленно! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза