Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Для женщины первый поцелуй – конец начала, для мужчины – начало конца. Хелен Роуленд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2017, 05:14   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Lero,
Тогда стоит задаться вопросом, получают ли удовольствие от сквирта женщины, у которых не было цистита? Или женщин без цистита не бывает в принципе?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 08:01   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
получают ли удовольствие от сквирта женщины, у которых не было цистита?

как можно получать удовольствие от сквирта? Получают ли удовольствие мужчины от семяизвержения?
Это скорее как результат полученного удовольствия.
У меня цистит был, на нервной почве. Когда я поменяла образ жизни, он меня покинул совсем. И в моменты кризиса, я лечилась конечно.
Но даже в процессе обострения, возбуждение и секс влияли только положительно на самочувствие. Думаю и сквирт тому не препятствие... Как уж наука считает... я не знаю.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 12:12   #43
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Интересно посмотреть на девушку, которая своему мч так и говорит: "меня долбило словно 7 ХУЕВ". Вот это уровень общения.
-Милая, как тебе было?
-Меня словно 7 хуев долбило...

А откуда знает про 7, а не про 2-3?

После такого секса можно расхотеть секса вообще. Занимайтесь оральным сексом, одним пальцем. Не долбите вы ее семью хуями раз больно-то ей.

Нужно сделать проще и поставить вас в такую же ситуацию,когда вы не понимаете что в Вас не так,думаю,что вы бы ответили так-же.Человека можно понять,она каждый раз получает не того,что хочет. Меня это сильно задевает и я могу скатиться в тупое оправдывание,что она мне это сказала не сразу и тд. и тп.


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 12:15   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
от сквирта женщины, у которых не было цистита

А бог его знает. Не знаю такую статистику.Повторюсь, медицинских компетентных сведений же нет практически. Меня это коснулось , когда уже на стадии выздоровления, при все еще частом, простите за такую интимную подробность мочеиспускании, вместо болевых ощущений появились оргастические , без всякого на то повода.Мне тогда мой врач и объяснил что происходит, сказал не так часто, но вполне обычное явление. Меня это здорово тогда волновало, это была начальная стадия беременности, и такое безумное оргастическое сокращение стенок вызывало у меня опасения навредить ребенку.

Ну и знаю еще, что в БДСМ, есть совершенно жуткая практика, когда в мочеиспускательныый канал вводят тонкий предмет, разраздражая его, тоже вроде невероятные оргастические ощущения у тех , кто испытывал. Это для меня косвенное подтвержение механизма сквирта.

Иначе, повторюсь, я просто не понимаю почему нет формального объяснения на уровне эндокринологии и урологии, а заодно гинекологии, что собственно происходит. Для чего такие тайны? Все какие то байки по форумам и сайтам.Ну и про анатомический атлас я уже неоднократно говорила.
Сами оргастические чувства точно есть, это у меня не вызывает сомнений.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 12:16   #45
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Похоже, у девушки аномалия, которую в народе называют "мышиный глаз". Не повезло...

Это лечится?Или только,как всегда,все врачи будут руками разводить?


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 12:41   #46
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
То есть прошел год, а проблема все та же? К врачу-то девушка ходила? Лечила ли цистит?

До сих пор ходим,раньше в муниципальную ходили,ничего не получилось.Ей выписали лекарства,пропила,ничего не помогло.Потом(сейчас) ходим в "полу частную"(поликлиника принадлежит РЖД,все услуги там платные,но цены не кусаются).Пока что сказали вызвать цистит и сдать мочу,но цистита все не получается,возможно нужно будет просто прийти после секса(там и боль будет и жжение),может тогда доктору понятно что-то станет.


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 12:42   #47
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
И да, Юнак, проблема не в вас и не в размерах вашего члена.
Одно совершенно точно: вы так долго не протянете.

Спасибо за поддержку,но мне просто обидно-почему у других все нормально,а я такая особенный?
Но я твердо уверен в том,что проблему можно как-то решить.


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 12:43   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Зачем меня ставить в ту же ситуацию? я долгое время думала, что что-то не так. пока не встретила ПОДХОДЯЩЕГО партнера.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 15:40   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от Юнак Посмотреть сообщение
Это лечится?

Я не врач и это всего-лишь моё предположение. "Мышиный глаз" - не болезнь, а природная (аномальная) узость влагалища, когда даже небольшой член вызывает боль. Возможные последствия - вагинизм (боязнь и неприятие половой близости из-за постоянных болей - как защитная реакция организма на негатив).
Если (не дай Бог!) я прав, то вам прямая дорога к сексопатологу. Поможет или нет - не знаю, т.к. мне такие не попадались (скорее, наоборот было ).
В любом случае удачи и успехов!


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 18:53   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Салли, есть же оргазмы без семяизвержения или оргазмы без сквирта.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Боль у партнера при сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О выборе партнера и сложностях в отношениях с ним Ладанов Игорь Это великое чувство - любовь... 1 27.03.2016 19:09
При анальном сексе в задний проход попало неопределенное количество крови партнера аноним93 Здоровье, контрацепция, беременность 1 24.11.2014 09:53
Как вы раззадориваете партнера Nemzar Поговорим о сексе 12 04.11.2012 03:45
Разнообразить секс и удивить партнера Vikushka Поговорим о сексе 31 04.07.2012 17:01
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза