Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Помоги себе сам...
Мобил. версия

Раздел Помоги себе сам... (страница 5)

Раздел для поклонников мастурбации. Как её только не называют: секс в одиночку, ипсация, самоудовлетворение, онанизм, самостимуляция… Давайте пообщаемся о мужской и женской мастубации. Кто, как, почему ей занимается? Что для Вас мастурбация, дополнительная разрядка, отсутствие секс партнера, приемлемая альтернатива нормальных отношений?

секс цитата Секс между мужчиной и женщиной может быть совершенно чудесным при одном условии — если это секс между подходящим мужчиной и подходящей женщиной. Вуди Аллен секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2012, 14:13   #41
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


LikeWolf, спасибо за такое мудрое личное мнение! Что касается
Цитата:
Сообщение от LikeWolf Посмотреть сообщение
Мужчине необходимо самореализоваться. И роль женщины в этом немаловажна! Прозвучит банально, но лучшего сравнения не нахожу. Для победы на фронтах нужен крепкий тыл. И женщина, обеспечив мужчине покой (не в плане чтоб лентяйничал дома! а скорее психологический. Чтоб на работу бегом, с работы вприпрыжку), получит неплохие дивиденды. Но есть НО. Может зазнаться

Вот про зазнаться - это про нас! В первый год супружества муж с восхищением: "меня так никто в жизни не любил как ты!" А сейчас действительно... я бы даже сказала не зазнался, а ... извините... заКУШАЛСЯ

Когда человек осознает, что его очень любят, то почему-то начинает позволять себе больше колкостей, небрежности, реже откликается на потребности любящей стороны. Мне это непонятно. Я много видела печальных историй, когда люди ТАК проФУКИВАЛИ свое счастье, поэтому считаю - надо трепетно ценить тех кто тебя любит, терпит, ждет.

ВСе психологические неувязочки отражаются сразу и на интиме... Муж у меня очень хорош в постели, ласков, внимателен, в меру страстен и изобретателен. Это когда дойдёт до постели... А доходить до этого стало реже. И он, зная мою страстную натуру и довольно частую как бы это помягче... потребность - стал позволять себе неуместно шутить на эту тему. Чё тебя так "закусывает-то"? Мне это слышать обидно. Тем более, что он счастья своего видимо не понимает. Я ещё до посещения сексФОРУМОВ и сайтов заметила, что многие мужчины мечтают о более страстном поведении своих жён, а мой это имеет и... с жиру уже видимо

Вот я к добрым людям за советом и обращаюсь. Мож кто-нибудь опыт подобный имеет, мудрости по жизни поболе, да и вообще ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО, А ДВЕ... А НА ФОРУМЕ ИХ ВОНА СКОЛЬКО!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 15:48   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


HelenTroya, Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 15:51   #43
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


arkadii, Это точно... Характер моего командарма мало кто выдержит

Поэтому ухода к другой женщине мы не боимся... Она через сутки попросит забрать и еще денег приплатит!!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 19:31   #44
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто откликнулся! Тема разности темпераментов в браке дейсвительно актуальна. Только, честно говоря, я ожидала немного других ответов.
Lero, спасибо за такой взвешенный ответ. Действительно, в начале отношений всё в новинку и секс определенно будет ярче, позже он должен стать качественнее по идее. Так и есть, но именно по этому мне его больше и хочется! Я вообще о сексе думаю раз десять в сутки и когда бы труба не позвола - всегда готов! Муж просто несколько лет азад потерял свой бизнес и сейчас вместо нанимателя стал наемным рабочим - это очень ему на психику давит, он отказывается принимать того, что я его и с деньгами и без люблю, а особенно без... одежды, но он не балует меня демонстрацией своего мужественного тела - знает - кидаться начну. А я уже и не сильно кидаюсь - боюсь от ворот"а-поворота, выклянчивать секс так унизительно и для мужчин и для женщин!

Просто для мужчнины очень важно когда ты можеш полноценно обеспечить семью он не думает о том что вы его любить без денег не будете или о чем то другом, для него психологически важно вернуть свое былое положение в обществе, быть хозяином своей судьбы.

Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Подарок, надеюсь шутит? Не все мужчины согласятся покорно терпеть такие издевательства. Сегодня подрочит, а потом подумает, а нахрена мне такая жена? КПД в ней ноль(реальное высказывание моего знакомого), капризы какие-то, последнее преимущество и то в отказ пошла? Пойду-ка я к соседке, там хоть поеб..ся в сласть можно!

Абсолютно согласен сам такой Хоть совесть и не позволила но мысли было то что надо ...

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Tanechka, спасибо за сочувствие! Пока в лучшую не изменилось, потому что муж в командировку уехал. А вот када приедеееееет, если в лучшую НИЧЕГО не изменится можно будет ставить вопрос ребром, ну, или чем-нибудь ещё. А вообще, не знаю насколько разница в иемпераментах могла бы оправдать распад семьи или загул... Слава Богу, искушений у меня мало - сижу с ребенком, не работаю, только на детские секции с сыном хожу, а когда работала - искушений было больше. Этим летом, например, выскочила на два месяца на работу и обалдела: сколько мужиков у нас в России красивых оказывается! Но муж почему-то не хочет, чтобы работала


Ну возможно в этом и есть причина что бы искушений было менше Ну а если серьезно, может быть все изза его проблем с роботой вот вы хотите пойти работать просто что бы разнообразить жизнь, а он может думает что вы идете работать потому что он уже не может нормально обезпечить семью, и это его сильно ...
Конкретный совет я вам естественно дать не могу, вы умная обаятельная женщина думаю вы сами найдете правильное решение, и у вас все будет хорошо.


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 19:40   #45
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Цитата:
Сообщение от Вова1988 Посмотреть сообщение
Конкретный совет я вам естественно дать не могу, вы умная обаятельная женщина думаю вы сами найдете правильное решение, и у вас все будет хорошо.

Вова1988, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Вова1988 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен сам такой Хоть совесть и не позволила но мысли было то что надо ...


Вова1988, вот-вот, в том и дело, что мысли-скакуны, а датчики шалят! Раньше представить себе не могла, что сексуальная сфера такую важную роль в семье играет, и что может быть проблема не с желанием женщины, а - мужчины... Но проблема нарисовалась, надо решать - желательно БЕЗОПЕРАЦИОННО
Кстати, муж всё еще в командировке...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 19:45   #46
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Кстати, муж всё еще в командировке...

А это уже звучит как приглашение.

Не розстраивайтесь все будет нормально все наладится, черная полоса не может длится вечно, хоть и такие мысли посещают


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 19:52   #47
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Цитата:
Сообщение от Вова1988 Посмотреть сообщение
А это уже звучит как приглашение.

ну, зная ваш статус как сексуального маньяка - не рискнула бы, боюссссь
Я вообще-то так пожаловалась...

Цитата:
Сообщение от Вова1988 Посмотреть сообщение
Не розстраивайтесь все будет нормально все наладится, черная полоса не может длится вечно, хоть и такие мысли посещают

а вы оптимист, однако! у меня есть глубокое убеждение, что само собой ничего в жизни поменяться не может... надо усилия всё-таки прилагать, при том, что не всегда можно спрогнозировать их эффект, особенно в жизни семейной..


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 19:52   #48
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
ну, зная ваш статус как сексуального маньяка - не рискнула бы, боюссссь

И правильно делаете

Оффтоп


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 19:55   #49
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Вова1988, а вы свою жену радостей не лишали, я понимаю верно?


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 19:59   #50
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Да это она меня лишала родостей и что я только не пробывал ... и романтические ужины и ....
Единственное что не попробывал ето искуственные возбудители пощитал это выше своего достоинства, хотя многие рекомендовали.


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что еще сделать, чтобы чаще муж меня... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А на что способны вы, чтобы выйти замуж? скромняжка Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:15
Хотелось ли вам, чтобы вас совратили? Lalina Поговорим о сексе 55 17.01.2013 01:34
Что делать, чтобы быстро не кончить? facepalm Размер члена и проблемы с эрекцией 22 29.09.2012 02:13
Чем напоить мужика, чтобы у него не встал? imlux Поговорим о сексе 27 06.12.2008 11:00


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза