Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. Ф.Раневская секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2015, 19:31   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Комплексую, член 13 см...


Elen05, юмор часто спасает.....а подруга у тебя только одна? К мужу которой у тебя страсть? Ты больше не с кем поделиться не можешь?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 19:33   #42
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elen05
По умолчанию

Ответ: Комплексую, член 13 см...


да только к этому единственному человеку и не больше. наверно к сожалению


Elen05 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 19:34   #43
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elen05
По умолчанию

Ответ: Комплексую, член 13 см...


иначе бы все стоялона местах. а тут свет клином сошелся


Elen05 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 19:40   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Комплексую, член 13 см...


Elen05, переключись...., ты замкнутый человек? направь себя в другое русло...., отвлекись!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 16:19   #45
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Комплексую, член 13 см...


Цитата:
Сообщение от Elen05 Посмотреть сообщение
на самом деле сама люблю пошутить, но порой шутки над чьей то печалью кажутся насмешками злыми

Вы просто зациклены на своей проблеме, попробуйте абстрагироваться отойти от нее и посмотреть со стороны! Оффтоп
Не злитесь, здесь в большинстве своем добрые люди!
Цитата:
Сообщение от Elen05 Посмотреть сообщение
иначе бы все стояло на местах. а тут свет клином сошелся

Дорогие мои, уже третья тема, где обсуждается этот плачь "Ярославны". Елена давайте в одной какой то теме это все обсуждать. Я думаю админы поддержат это дело и почистят.
Еще раз, что касается Вашей проблемы, представьте ситуацию, что вы жена этого мужчины, а он еще кого то захочет и будет той другой говорить, что у вас все плохо, просто чтобы в трусики к ней за лесть! Как бы вы тогда посмотрели на свою проблему?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 23:56   #46
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрейка904
По умолчанию

Ответ: Комплексую, член 13 см...


У самого 14 см. Много думал по этому поводу. Но считаю, что 13 это не катастрофа. Удовлетворить женщину можно.


андрейка904 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 15:09   #47
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Den1978
По умолчанию

Ответ: Комплексую, член 13 см...


Ходил в врачу использывал разные средства народные и не народные ничего не помогает. Наткнулся не так двано на спрей прологатор который решает все ваши проблемы вот хочу поделиться с вами на сайте тут была ссылка на сайт, которая удалена вместе с пользователем


Den1978 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 22:44   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
Подмигивание

Ну вот, с размерами все стало ясно


Ученые определили идеальный размер мужского достоинства

Исследователи из Чепменского университета (США) определили, какое же телосложение мужчин привлекает женщин больше всего. Было опрошено 60 000 гетеросексуальных мужчин и женщин, чтобы узнать количество людей, с которыми они имели половые контакты, а также их рост и массу тела, пишет Daily Star.
Оказалось, что среднее количество сексуальных партнеров, с которыми имели отношения участники исследования, - восемь. Но когда дело дошло до типа тела, результаты стали плохой новостью для низких парней, пишет издание. Мужчины, которые имели рост меньше среднего, спали приблизительно с пятью женщинами, в то время как очень высокие мужчины имели в два раза больше партнеров. Один из главных авторов исследования доктор Дэвид Фредерик отметил, что эти результаты подтверждают, "что высота актуальна на брачном рынке". "Исследования неоднократно показывали, что женщины предпочитают мужчин, которые выше них", - добавил он. "Вполне возможно, что для большинства женщин существует определенный минимальный порог высоты, после чего они будут рассматривать мужчину как потенциального сексуального партнера", - предположил ученый. Команда исследователей также смотрела на индекс массы тела человека (ИМТ) и обнаружила, что те, кто имел средний ИМТ, имели и наибольшее количество сексуальных партнеров. Исследование показало, что более высокие, более мускулистые мужчины имеют больше шансов привлечь внимание женщин, чем маленькие и худые парни Доктор Дэвид объяснил: "Мужчины, которые выглядят большими, сильными и спортивными, как правило, сообщают своим видом о большем сексуальном опыте, чем у других людей".
Еще одно недавнее исследование показало, чего женщины действительно хотят, когда дело доходит до размера пениса: ученые утверждают, что женщины для долгосрочных отношений выбирают его с размерами 6,3 дюйма в длину и 4,8 дюйма в объеме (16 см и 12 см соответственно). Однако в начале этого года британские ученые обнаружили, что в среднем пенис имеет всего 5,2 дюйма в длину и 4,6 дюйма в окружности. (13,2 и 11, 6 см). Если же дамы ищут отношения на одну ночь, то они бы хотели иметь кого-то еще большего. Желаемый размер пениса для одной страстной ночи составляет 6,4 дюйма в длину с 5-дюймовой окружностью (16,3 и 12,7 см).

http://ex-news.net/21189-uchenye-opredelili-idealnyy-razmer-muzhskogo-dostoinstva-full.html?shcs=2

P.S. Ну вот, м.б., наука многих юношей и молодых людей заставит прекратить переживать.
Но я вообще-то читал, что расовые различия существуют. У азиатов средний размер - 9-11 см, у европейцев - 11-14, у африканцев - 13-16. Да, и медицинской патологией у европейцев считается от 8 см и меньше.
Но как в реальности - не знаю, нужно, конечно, смотреть специальную литературу.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 23:53   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Ну вот, с размерами все стало ясно


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Ученые определили идеальный размер мужского достоинства

Меня всегда интересовало, а кто финансирует подобные исследования и как собирается статистический материал, частота выборки и т.п
Представила.Вот как быть точно уверенным, что нет статистической погрешности, может исследовать себя позволили исключительно лилипуты?:Я просто ангел! ::ХИ:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 00:09   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Ну вот, с размерами все стало ясно


С тем, что Вы, Lero, ангел, никто не поспорит.
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Меня всегда интересовало, а кто финансирует подобные исследования и как собирается статистический материал, частота выборки и т.п.

А финансирование, в основном, - за счет независимых фондов. И ведь что только только не финансируют, особенно в Англии. Паранормальные способности кошков они изучали лет пять, но это было лет пятнадцать тому назад, еще до полного заката Европы. А у нас на "антизападном" канале "Рен-ТВ" одно время шли документальные программы о подобном идиотизме. Я, например, запомнил исследование с грантом на год, выяснившее, что 80% божьих коровок, перезимовав, возвращаются весной в Англию с венерическими заболеваниями. Другое было о том, что банановая кожура благополучно переваривается человеком. И т.д. Главное ведь грант получить. Но если здесь речь идет о 60 тысячах респондентов, то это серьезно; в России в таких масштабах социологические опросы и исследования не проводят, даже перед президентскими выборами.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Комплексую, член 13 см... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я комплексую по поводу члена Sexy-boy Размер члена и проблемы с эрекцией 19 26.10.2012 18:38
Комплексую из-за разных яичек RomaHjvf Размер члена и проблемы с эрекцией 15 19.10.2012 01:25
Комплексую из-за члена Dimchik Размер члена и проблемы с эрекцией 11 27.02.2012 14:00
Девушки как вам мой член? Не знакомец Эксгибиционисты и вуайеристы 12 14.04.2011 16:13
Поцарапал член super2011 Здоровье, контрацепция, беременность 10 10.03.2011 23:12


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза