Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Хорошие новости по поводу мастурбации заключаются в том, что для занятий ею тебе не надо одеваться. Труман Капот секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2012, 03:14   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Он мне не подходит


Спасибо за мнения!
Набралась смелости поговорить. Хотя разговор начал он, но я до конца продержалась без слез и с напором. Душевно получилось, пусть я и была слишком строга снаружи, внутри всё разрывалось.

Я где-то писала уже, что он работает на заводе. Должность высокая, очень тяжелая и ответственная. Помимо кучи людей в подчинении, за которых нужно отвечать - ещё и самого вызывают постоянно на всякие дефекты, куча бумажек, ручной работы, беготня.. Частенько на улице приходится объекты рассматривать. А сейчас, как обычно, перед новым годом - всплывают всякие недоделки, запланирован запуск котла, он и правда домой последние две недели позже на 2 часа приходил.. Звонил заранее, предупреждал, что задерживается.

Говорит, в его бригаде хоть люди сами по себе хорошие, но делятся на две категории - совсем молодые 23-24 и пенсионеры. Тыркают со всех сторон. Молодые как к пацану пытаются подлезать, а пенсионеры жизни учат постоянно. Плюс по работе постоянно тупят, он мне даже подробно рассказывал несколько случаев, и хоть я и не разбираюсь во всех этих делах, но поняла насколько абсурдны бывают ситуации. Короче говоря, очень тяжелая работа. Часто даже на обед не ходит, утром перекусит бутербродами и всё.

Извинился, сказал, что я просто единственная, кто под руку попадается. И любая мелочь его после такого рабочего дня может взбесить, потому что на работе приходится сдерживаться. А копится весь день какое-то раздражение. Сказал, что этого не изменить, как бы ни пытался. Иначе свихнуться можно. Но рассказал как подавить. Попросил в следующий раз когда я увижу, что он раздражается, просто обнять и спросить - у тебя на работе что-то случилось? Тогда, скорее всего, я, говорит, выскажусь, поделюсь..глядишь и отпустит. На тебя орать уж точно не смогу после такого.. А я и правда вместо того, чтобы о нем подумать - обычно сразу обижаюсь и замыкаюсь в себе. Хотя прекрасно знаю какая у него работа. Я ему тоже объяснила, что на свой счет обычно принимаю, боюсь, что любить меня перестал, или не нравлюсь, раз кричишь. Посмеялся надо мной, сказал, что любит.. Но когда человек раздражён, а его тыкают - конечно, он может сорваться. Даже на родного человека.

Рассказал вот ещё, что у них в каждый серьёзный праздник директор завода речь произносит. Вкратце напишу. Мол, все вы знаете, что работа у нас очень тяжелая, ответственная, каждый день уносит жизни. На работе мы как на войне. А любому воину нужен надежный тыл. Так вот наши жены - это наш тыл. Идеальна та жена, которая понимает, поддерживает, потому что здесь у нас постоянные нервы. А мы работаем ради них. Могла кое-что упустить, но смысл такой.

Мой ещё сказал - к тебе у меня вообще претензий никаких нет. Как к женщине особенно. А в быту и подавно - и выслушаешь всегда, и дома всегда чисто, наготовлено, постирано.. Но вот как-то нам надо уметь видеть, когда другому плохо и стараться лишний раз не дергать, а лучше просто рядом быть и всё.

Я вот тоже подумала.. никогда ведь не спрашиваю как дела на работе. Просто мне всегда казалось, что лучше дома вообще этой темы не касаться, чтоб отдыхал.. А то на работе о работе разговоры, дома тоже о работе.. И забыв про всё это я постепенно весь негатив воспринимала на себя. Наверное, этими своими обидами ещё сильнее огорчала его

Легко всё разрушить, сложнее потом собрать.. Хочу научиться быть сильнее, пониманию и поддержке. Надеюсь, мы всё-таки переживем этот период как испытание и научимся чему-то.


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 03:34   #22
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Он мне не подходит


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Легко всё разрушить, сложнее потом собрать.. Хочу научиться быть сильнее, пониманию и поддержке. Надеюсь, мы всё-таки переживем этот период как испытание и научимся чему-то.

Очень хорошо что Вы это понимаете и что у Вас есть желание учиться понимать своего партнёра. Только постарайтесь сделать этот процесс обоюдным. Чтоб не только вы научились ему в рот смотреть, но чтоб и он понимал Ваши желания, считался с Вами и понимал Ваше настроение/состояние.
Ваши посты сильно повзрослели. Меня радует ход Вашей мысли.... Надеюсь у Вас всё получится.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 03:37   #23
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Он мне не подходит


Selena, может стоит еще небольшую грушу купить? Пришел, дал ей пару раз, чтоб вышло, то, что за день накопилось. И к вам.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 03:51   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Он мне не подходит


Просто поразительно, как ловко некоторые мужья умудряются лапши на уши навешать женам, и не менее поразительно , что есть такие жены , которые настолько не понимают чем заняты их мужья, что верят этой лапше.

Это так . Общие выводы. Мысли, так сказать, вслух.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 03:55   #25
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Он мне не подходит


Lero,Ну зачем так мрачно? Мы ведь не знаем наверняка ситуации в оффлайне.... Может оно и так как Вы говорите, а может так как говорит Selena. Думаю что Selena в любом случае, знает истинное положение дел лучше чем мы все вместе взятые.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 04:00   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Он мне не подходит


Чертёнок, я приблизительно поняла по описанию, что это за должность на таком страшном месте как завод , и соответсвенно приблизительно круг должностных обязанностей... Вот придет Selena, спрошу угадала я или нет.

Селена, это действительного ответсвенная должность, чтоб Вы не поняли, что я как то хочу умалить.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 05:38   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Он мне не подходит


Чертёнок, спасибо вам
Lero, не думаю, что это какая-то лапша Меня точно никто не обманывает, всё-таки живем вместе. Часто звонят с работы, слышу о чем говорят, он с работы когда звонит - тоже на фоне слышно всё. Да и сама вижу, приходит всегда уставший. Мы очень часто не высыпаемся, так он ещё и голодный весь день. Это не считая остальных напрягов на работе, о которых я рассказывала выше.

Мне кажется, понять его до конца можно только побывав в этой шкуре. Пожить так несколько лет подряд, в буквальном смысле, вкалывая. Это не чистенький офис с большим столом и компом со свободным доступом в интернет. Но если даже такая работа выматывает к вечеру, то я даже сравнивать боюсь.

Ну и что же это за должность?

Север, я в шутку говорила о груше - обиделся


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 09:07   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Он мне не подходит


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Ну и что же это за должность

Ну, анализируя Ваш рассказ можно сделать следующие выводы:

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Рассказал вот ещё, что у них в каждый серьёзный праздник директор завода речь произносит. Вкратце напишу. Мол, все вы знаете, что работа у нас очень тяжелая, ответственная, каждый день уносит жизни. На работе мы как на войне.

В этом, конечно, есть доля некоторого пафоса,( но это ж речь на праздники, так по стилистике и надо) но можно предположить, что дело происходит на одном из предприятий Корпорации" ТВЭЛ"-Новосибирском заводе химконцетратов(производство топлива для энергетических и иследовательских реакторов, литий) . Вряд ли на обычном заводе столько опасностей для жизни, чтоб как на войне.

Смотрим дальше:

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Это не чистенький офис с большим столом и компом со свободным доступом в интернет. Но если даже такая работа выматывает к вечеру, то я даже сравнивать боюсь.

Значит, не конструкторское бюро и не заводоуправление с маркетинговым отделом.

Дальше можно предположить, что связан с прямым производством, но вот как описывает
Selena,

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
он работает на заводе. Должность высокая, очень тяжелая и ответственная. Помимо кучи людей в подчинении, за которых нужно отвечать - ещё и самого вызывают постоянно на всякие дефекты, куча бумажек, ручной работы, беготня.. Частенько на улице приходится объекты рассматривать. А сейчас, как обычно, перед новым годом - всплывают всякие недоделки, запланирован запуск котла, он и правда домой последние две недели позже на 2 часа приходил.. Звонил заранее, предупреждал, что задерживается.

Говорит, в его бригаде хоть люди сами по себе хорошие, но делятся на две категории - совсем молодые 23-24 и пенсионеры.

Подчиненные - рабочие, объединенные в бригаду, значит не начальник цеха и не мастер участка, там фигурировало бы слово участок.
К тому же еще и приходится самому быть в курсе разных дефектов, при этом часть объектов на улице.Много ручной работы и писанины.

По этим признакам можно предположить, что это глава эксплуатационной службы, главный энергетик .Т.е тот, кто отвечает за безаварийную работу всех сетей предприятия, за отчетность перед городом по потреблению энергоресурсов, а заодно перед пожарниками и сан службой.
Ну и за запуск котлов обычно служба эксплуатации отвечает. Что меня смутило,так это запуск котлов в ноябре в условиях Новосибирского климата.

И мне категорически не понятно, почему работа даже в
Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
чистенький офис с большим столом и компом со свободным доступом в интернет.

должна обязательно выматывать.От любимой работы можно конечно уставать, но вообще то интересно,и на первом плане эти эмоции.Очень выматывает безделье и скука.

Но это к теме не относится.

Ну и надо как то организовать рабочий день, чего ж убиваться так, если не в кайф.Если нет времени по человечески поесть- кормить утром не бутербродами, чем то посущественнее. С собой выдать "тормозок" ,не обязательно с бутербродами, с каким то печеньем, сухариками, супом в пакетике наконец,про запас, найдет время кипятка в чашку плеснуть - съест,а то так недолго и желудок посадить.

Я еще понимаю, когда так трудоголики делают, которых с работы домой не выгонишь, или управляющие высшего звена и творческие профессии, когда идеи независимо от того ночь ли,день все равно в голове крутятся.
Понятно, что работы не так много, и это хорошее место, но жизнь то одна.
Но это опять таки не по теме.

А так, как говорится, совет да любовь вам.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 15:50   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Он мне не подходит


Как истинный интроверт и руководящий работник(несущий личную ответственность за дело каждого в отделе и косяки сотрудников,сроки жесткие не имеют сроков переноса,ну и прочая мура)могу сказать одно, деспот Ваш парень.Интроверт решает проблемы внутри и молча,зарабатывая на этом немного болячек..Ищет силы внутри себя и мало ориентирован на слив энергии(пусть даже в виде крика)наружу.Эгоистичный деспот это мой диагноз,к сожалению сие не лечится.А поговорить это мы пожалуйста и научную базу подвести под свою несдержанность,легко..Еще и пожалеют,и терпеть дальше согласятся..С радостью.. Это мое мнение,не хочу Вас обидеть...Зависимости не боитесь?


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 16:20   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Он мне не подходит


Lero, мы находимся довольно далеко от Новосибирска и у нас гораздо холоднее. Может вы хорошо осведомлены про указанный вами завод, но мы с ними никоем образом не связаны.

Не хотела бы углубляться в подробности, дабы сохранить хоть какую-то анонимность. Ключевое слово: теплоэнергетика, высокая должность. Но не настолько высокая, чтобы сидеть в кабинете и подписывать разрешения. Скажу лишь одно, карьерный рост моего мужа слишком быстро развивается. В нем сразу заметили потенциал, очень ответственный человек, умный, воспитанный. Профессия на самом деле любимая, НО.. Только-только он привыкал к должности, как его повышали. За 5 лет было 3 повышения. Каждое из них требовало новых знаний, опыта, которого не было. Это интересно - развиваться! Но и морально тяжело конкретно в данном виде работы. Ведь всё-таки не шутки шутят, опасная для жизни. И не только он подвергается этому, но и его подчиненные. Двойной стресс. Рабочий день организовывает. Но ведь не предусмотришь все дефекты, на которые могут вызвать в течение дня. Или ещё каких-то вызовов.

Lero, вы пытаетесь углубиться в подробности этой работы, чтобы утвердить своё предположение о вранье с его стороны. Почему бы просто не поверить мне и исходить только из моего рассказа? Возможно, он выглядит эмоционально, но раз я прислушалась к его объяснению, значит ничего меня не смутило. Раз не смутило, значит никогда к этому поводов не было. Столько мне за эти годы про работу рассказано, что иногда кажется, что я там когда-то работала.

Золотко, спасибо, конечно, за диагноз, но вы всё-таки девушка, а мы более утонченные и романтичные создания, как ни крути. Конечно, бывают исключения, но они очень редки. Зачастую под внешне сильной девушкой может скрываться ранимая, чуткая натура. Я вот тоже не представляю, как бы могла срываться в семье, пусть бы я тоже была интровертом и работала на руководящей должности. Скорее всего, держалась бы. НО опять же. Руководящие должности тоже разные. Тяжело сравнивать женскую работу и мужскую. Тяжело сравнивать Мужчину и Женщину.


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Он мне не подходит · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза