Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж. Ф.Раневская секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2015, 16:39   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Я это знаю....

А я вот не тебе писал!!! Я автору!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 16:52   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Виталь, Да у нас все тоже самое почти.. Чего уж греха таить..
Одно дело постороннему человеку совет дать, другое дело его применить на практике.. Тоже мы за 6 лет зае@ли друг друга, она хотела достатка и благополучия, я в силу своего рас@издяйства обеспечить это не мог..Чувство вины? - Есть такое дело. Должен? - Должен вроде как.. Тяжело расстаться с тем, к чему ты привык, хотя бы к соседу, с которым можно пивка попить и покурить у подъезда? - Ппц, это тяжело. Даже это тяжело. Плачешь по утрам, что не протрешь сынке попку салфеточкой и не сменишь памперс? - Конечно плачешь.. А это еще 3,14здецовей..
Но с другой то стороны, зачем мучить друг друга?
Начать с нуля всегда тяжело, но еще тяжелее продолжать то, что было, а это не получается..

Не страшно что упал, споткнулся и дальше пошел, страшно, что упал и не поднялся (из журнала Анонимных Алкоголиков цитата)


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 17:02   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


SMBDSM, Я как писал мучался 18 лет. Страшно было все поменять так что просто пипец! Боялся потерять детей. А дети то как раз ближе и стали, и хоть живут с матерью а общаются больше со мной.
Встретил женщину с которой счастлив до соплей! Ощутил что такое когда тебя по настоящему любят. Теперь счастлив и ни о чем не жалею. А не решился бы в свое время так и волок бы это болото на своем горбу. Сейчас даже от мысли что можно изменить жене смешно! И домой с работы спешу а не ищу повод чтобы задержаться. Та была красавица, а новая красотой не блещет но более дорогого и желанного человека нет! Раньше завидовали что жена красивая а теперь что семья замечательная.

Спросишь с какой проблемой я здесь оказался? Даже проблема какая-то некатострафичная:
https://forumosexe.com/showthread.php?t=8828


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 21:48   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Странные все таки женщины - сперма - рвотный рефлекс, а родить ребенка от того, на кого у тебя рвотный рефлекс - это всегда пожалуйста

Ну что вы тут святое с праведным в перемешку подаете?
Причем тут дети и глотание спермы!
Неужели тут детский сад собрался и нужно объяснять что индивидуальная непереносимость есть, тот же рефлекс рвотный!
К примеру грудное молоко жены, мужчины его пробовали? Тут пожалуй 50 на 50, да? А сперму нам женам нужно непременно с радостью и взахлеб!
Вот к примеру я запросто глотаю, ничего ужасного в этом не вижу, хотя чего греха таить не сладко, не сгущенка, не шоколад и особо как бы с чего восторг получать! Но, муже ж нравится, так что без проблем все что хочет делаю, и кайфую от того, что это приятно ему...
Но вот наверно года 3-4 после брака не могла чтоб он в меня кончил... Вернее пока малую делали, приходилось терпеть... ну... для пользы дела Но как только убедились что забеременела, все шло на попу, живот, в рот... да куда угодно, лишь бы только не внутрь! Вот не приятно было и все тут! Масса причин на это было и то что не полежишь, все начинает вытекать, и что в душ надо буквально сразу, и простыни вымазывались! Уже не помню как там он меня меня переубеждал, хотя и не переубеждал особо... все как-то само собой постепенно становилось в нужное для нас русло! В итогде сейчас никаких проблем, нет дискомфорта когда кончает в меня
Я это все к чему? Да к тому, что не нужно на человеке крест ставить только по тому, что для нее что-то в постеле не приемлемо! Мы все разные, у всех свои темпераменты и умения!
Хуанчик говорит жену бросать не хочу, детей планирует одного за другим, женой замечательной хвалится, а вы ему в два голоса "бросай" рекомендуете! У вас не получилось жить с женами, да чем черт не шутит, а вдруг у него получится! Вы чего всех под одну гребенку чешете?! Легче всего сказать кинь ее нафик, мы живем и ты проживешь... а то что еще один ребенок без отца расти будет, это так, как дополнение к тому что сможет он свободно трахаться как ему хочется?
Ребятки, если есть семья, то нужно по максимуму попытаться ее сохранить, сделать все возможное чтоб быть рядом с тем человеком за которого когда-то взял на себя ответственность! Вот когда он попробует все варианты, когда убедиться что ничего не вышло, тогда и уйдет от жены если все будет настолько не поправимо!
мари-хуанчик, не слушай ты ребяток! Гни свою линию потихоньку и пытайся ненавязчиво подстроить ситуацию и жену под себя! Уйти ты всегда успеешь, как говорилось где-то в темах - ломать не строить!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 07:42   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


sladenkaya, И опять наша сладкоешька судит по себе. Еще раз повторяю! Тип мировозрения женщин разный! У тебя вот потолки короной не поцарапаны? А там уже до дыр протерты.

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Гни свою линию потихоньку и пытайся ненавязчиво подстроить ситуацию и жену под себя!

Я 18 лет пытался. Пофигу! Это то что изменить может только она сама но ей это нах не нужно.
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
а то что еще один ребенок без отца расти будет, это так, как дополнение к тому что сможет он свободно трахаться как ему хочется?

Не в траханьи дело! Тут дело в том что она его воспринимает как свою собственность. А раз в браке значит никуда не денется это не любовь это собственничество. И нах ему что-то давать если и так вот он.
А дети видя и чувствуя это будут перенимать отношение матери к отцу и ничего хорошего из этого не выйдет.Я когда ушел так дети стали уважать больше.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 09:55   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Виталь, я тоже могу сказать что ты судишь из своей жизненной ситуации исходя!
Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Я 18 лет пытался. Пофигу! Это то что изменить может только она сама но ей это нах не нужно.

Это ты о своей жене ж говоришь, но давай допустим вероятность того, что жена Хуана не такая как твоя (общие черты в поведение, к примеру есть, я не спорю!), но не такие ж мы прям все одинаковые как вам нравится думать! Вот перемкнет жену его, испугается что уйдет, оставит ее, и начнет девочка работать над собой чтоб мужа по новой влюбить и не терять его из семьи! А еще вариант что пересмотрит жизненные позиции после разговоров и откровений! Я не говорю что сиюминутно вопрос решиться, но и сплеча рубить уходи и все тут нужно!
Причем мы слышим только его вариант развития событий, уверенна жене было бы что в противовес сказать на все это, да нет ее на форуме
Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
А раз в браке значит никуда не денется это не любовь это собственничество.

В противовес могу сказать - А раз в браке значит неприменно должна сосать и глотать даже не смотря на то что ей это не нравится!
Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Я когда ушел так дети стали уважать больше.

Виталь, поверь это скорее исключение в большинстве семей! Тебе просто повезло с детьми, ты их правильно воспитывал и они смогли верно расценить ситуацию при твоем уходе. Обычно общение отца с детьми сводится к минимуму постепенно и не спеша в течение нескольких лет после развода, либо возникают еще какие-то проблемы!
Я согласна что жить и видеть как родители вечно грызутся по крупному или же по пустякам - это для детей не самый хороший вариант! Лучшее что может сделать отец для детей - любить их мать! У Хуанчика любовь есть, какого черта им разводиться?!
Надо решать проблемы, а не пытаться от них уйти! Найти новую жену проще чем маяться с той что есть сейчас, но уйдя от этих проблем, не факт что новые не поспешать появиться!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 10:03   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Вот перемкнет жену его, испугается что уйдет, оставит ее, и начнет девочка работать над собой чтоб мужа по новой влюбить и не терять его из семьи!

Проходили такое! Хватало на пару месяцев. Потом беременность и снова "никуда не денется".
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Лучшее что может сделать отец для детей - любить их мать!

Даже если при этом потерять уважение детей. Дети очень тонко чувствуют кто действительно любит, а кто только позволяет себя любить. И что теперь мужику всю жизнь прогибаться?


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 10:20   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
И что теперь мужику всю жизнь прогибаться?

В семье не нужно прогибаться, нужно идти на компромисс и на уступки!
Договориться можно! И секс жарче и чаще организовать тоже можно, даже тогда когда женщина не хочет, чуть настойчивее, чуть ласковее и все будет!
Конечно можно написать что выпрашивать секс - это тоже не дело, но сегодня ты постараешься, а завтра она стараться будет!
Семья - это работа двоих людей! Если жена будет видеть что муж изменился, то будет меняться и сама!
И новшества в постеле привносить можно даже те, которые раньше казались заоблачно далекими... Ты
Виталь, кстати, яркое тому доказательство! 5 лет назад мог бы подумать что попытаешься согласиться на страпон? А сейчас уже, вроде как так и надо, пытаешься рассмотреть все стороны сего действа...
Так что не надо рассказывать что люди не меняются - было бы желание измениться, был бы стимул для этого... в общем перемены не заставят себя ждать если прикладывать к этому усилия!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 10:24   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


sladenkaya, Да в том=то все и дело что идти на компромиссы конечно надо..., но вот компромисс он только тогда когда обоюдный. А когда односторонний - это уже прогиб!
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Семья - это работа двоих людей!

Ну вот! В этом и суть! Я уверен что если работает один - то разрыв лучший выход!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 10:30   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
разрыв лучший выход!

Ну... это ж ты для себя решил когда-то
А Хуанчик пока подождет, еще не все попробовал, он писал что разводиться не собирается... так что поживем - увидим что там дальше у них будет!
мари-хуанна, ты главное тут на форуме не теряйся, чтоб мы в курсе были че у вас там да как...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы в семье · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Проблемы с эрекцией Puck Размер члена и проблемы с эрекцией 10 19.02.2013 19:45
Ребенок в семье...кто виноват? Алисочка Родители и дети 43 14.11.2011 21:06
Кто в семье за главного? Юлия-жонушка Свадьбы и дела семейные 64 04.06.2011 14:41
Фразы, влияющие на отношения в семье Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 10.05.2010 12:27


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза