Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Женщина иногда может заменить мастурбацию. но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Карл Краус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2010, 06:29   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bembie
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Да, Серж82, у тебя интересная история. Есть над чем подумать заранее как мужчинам, так и женщинам... Дай Бог, чтоб у вас все хорошо было!

Не знаю, как относиться к измене любимого человека, т.к. у меня сейчас первые серьезные отношения и измен не было (все таки я ему доверяю), но считаю, как и Staryi, если из-за одной минутной слабости можно потерять дорогого и очень близкого человека, то стОит ли оно того?


Bembie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 08:45   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DJO
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Моя история. С женой вместе уже 13 лет родили двух детей, обычная скажем семья. Любовь или привычка. Но вот один раз пошли с семейной парой с друзьями в сауну. Парная, пиво девочки топлесс нас мужиков зто очень завораживало. Как-то плавно каждая пара попрятались в комнатах отдыха, ТОПЛЕСС наверное. И после дикого секса вернее при его завершении моя любимая меня называет другим именем. Всё перевернулось, желание пропало, член куда-то вниз смотрит. Домой пришли я просто спрашиваю кто это, на что мне был дан ответ что в порыве страсти забылась. После всё угомонилось, забылось. Но 2 года назад я сам познакомился с девушкой по интернету в биллиард играл. Через пол года общения она мне видимо какое-то слово важное сказала что я сел на машину и поехал к ней за 3000 км. Всем наврал что в командировку. К жене видимо охладел. Побаловались 2 недели, бешенный секс но привязанности к этому человеку нет просто спортивный интерес а вдруг у нее там не как у жены. ЭТО ОПРАВДАНИЕ в свой адрес. После приезда прошло пол года. Утром за завтраком перед работой слышу звонок на мобильный жены, она начинает как-то непонятно общатся с человеком на том проводе. Разговор быстро заканчиваеться, я спрашиваю кто это был, в ответ что подруга. Дальше больше, уходила с работы намного раньше якобы на семинары но вечером всегда дома. Я узнал кто "ЭТО" скандал до ругани и она мне говорит что этого человека она не сможет забыть никогда. Что он такого сделал или вернее как он это сделал меня в бешенство вводило, решили расстаться. Раздельно пожили около 2-х недель, она с дочерью я с сыном. Как-то нам понадобились определённые вещи которые мы не взяли, приезжаем домой а жена говорит что соскучилась по сыну и хочет что-бы он остался дома, но ребёнок мой говорит, что если папа останеться то и я останусь. И вот живём с нового 2011 года вместе, начинаем нашу с любимой, новую семейную жизнь так сказать с белого листа. Простить можно, забыть только получаеться долго Извените за большое вступление.


DJO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 09:00   #23
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


я вот такой стукнутый в голову в этом вопросе,поэтому после таких заявлений жены просто бы ушел от нее нафик! нахрена мне это надо? я буду ее л
бить и думать,что она о другом думает! вот и ответ на тему-нет.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 09:45   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


DJO, молодец что нашел в себе силы для возобновления отношений.
Терпения вам, взаимопонимания, и конечно же любви, не было бы ее, ты бы не вернулся


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 13:42   #25
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
молодец что нашел в себе силы для возобновления отношений.

13 лет эт не шутка. Тем более когда жизнь в семье нормальная. Всякое может быть и заёб в голову может стукнуть любому человеку. Вопрос в том как на этот заёб среагирует партнёр, сможет ли простить, сможет ли потом всё начать с ноля.
Лучше конечно не делать таких вещей за которые потом будет стыдно и неудобно. Тогда не придётся карить себя за неправильные поступки. Но это надо понимать до того как что-либо сделать. Потом, уже поздно.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:01   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Да уж, тема серьезная! 13 лет - это, действительно не шутки. Но будет ли такой ново-старый союз перспективным и счастливым?!! Я, напимер, не уверен.... Но пусть я лучше очень ошибаюсь, и Вы совершив по нескольким обоюдным ошибкам, теперь поймете ценность настоящей семьи, Вашей семьи!

Цитата:
Сообщение от DJO Посмотреть сообщение
но ребёнок мой говорит, что если папа останеться то и я останусь. И вот живём с нового 2011 года вместе, начинаем нашу с любимой, новую семейную жизнь так сказать с белого листа.

Сыну-то кстати, большой респект! Молодец хлопчина: решил хитростью собрать семью воедино своими силами!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:22   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Поддержу Odessit_ua, в том что семья после таких вот стрессов по идее должна цениться больше, да и неурядицы, конечно если можно так назвать измену... тоже должны закалить и закрепить обоих!
В общем если попытаться закрыть глаза и простить, то вполне можно нормально жить!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:58   #28
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Поддержу Odessit_ua, в том что семья после таких вот стрессов по идее должна цениться больше, да и неурядицы, конечно если можно так назвать измену... тоже должны закалить и закрепить обоих!
В общем если попытаться закрыть глаза и простить, то вполне можно нормально жить!

Согласен. Вообще любой кризис который семье удаётся преодолеть делает семью сильнее. Главное чтоб это был разрешённый до конца кризис. Если недолечили то ни о каком укреплении говорить не приходится. Одно дело когда измена, скандал, понимание ценности семьи и это учит обоих тому что семья гораздо ценнее чем левак. И совсем другое это когда измены продолжаются, тут ситуации когда люди из-за измен сходятся и расходятся могут продолжаться бесконечно.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 17:26   #29
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


моё мнение может измениться, но считаю, что если женщина один раз изменила, то изменит ещё обязательно. И лично я, скорее всего не смог бы забыть это, даже если бы простил. Меня бы это съедало всё время, я бы себе представлял как это было в деталей и меня бы это съедало ещё больше. ПОэтому не смог бы быть с женищной, которая изменила.


andrei_i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 18:00   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


andrei_i, а сам-то, если б выдался случай, ни-ни?
... я хоть и мужик, но за справедливость и равноправие Ж и М


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Неверность... Простить или не простить? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хороший друг возжелал мою жену. Простить? bga37 Мужской разговор 49 12.08.2011 19:05


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза