Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата У нас семья, а следовательно мы и являемся друг для друга личной жизнью! sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2010, 06:33   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Чертёнок, Оффтоп


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 08:13   #42
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Короче,Рома,есть такой обычай у мужиков перед свадьбой устраивать мальчишник,на котором случается всякое. и ниче страшного тут нет.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 10:09   #43
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Да Роман не сможет сравнить если не изменит или если не разведётся. Только вот вопрос, а надо-ли сравнивать?

Ну я думаю Роман сам решит надо ему это или нет. По моему он задал вопрос и мы развили тему, было бы хуже если бы все здесь тупо промолчали!
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Серёг, а давай перевернём ситуацию.
Ты встречаешься с девушкой, три года вы встречаетесь, секс великолепный, отношения отличные, свадьбу в конце года собираетесь сыграть. И вдруг, ты узнаёшь, что она решила тебе изменить только по тому, что ты у неё единственный партнёр и она ни с кем другим ни разу не трахалась? Как тебе такой поворот?
1. Что будешь чувствовать?
2. Что будешь делать?

Была у меня такая ситуация, моя девушка так и поступила, потому что я у неё был первым и не смотря на то что относился к ней очень хорошо и многое позволял. Я это перенес достойно, на мой взгляд. Не смотря что любил её, я отпустил и сказал, что это её выбор и она поступает так как считает нужным. Через неделю она ко мне вернулась и я её простил, потому что любил!

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Если я к такому опыту приду, я себя уважать перестану. За остальных ничего не говорю, у каждого своя голова на плечах и своя ответственность.

Да Чертенок, жизнь сложная штука и не все так гладко как в книгах.
Я не призываю Рому изменять и возможно он почитав все наши излияния сам уже пожалел, что связался с нами. По моему он услышал много точек зрения разных людей и уже может зделать для себя правильный и близкий ему вывод и ответ на свой вопрос.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 21:55   #44
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sx4
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Рома!блин!я эту тему мусолю тут уже почти год! мне 37 и тоже нискем кроме своей!тут все праведные и меня ругали за такой вопрос.надо,Рома порпобовать,надо!я думаю,лучше первому изменить жене,чем потом узнать,что она первая была и для инфы иметь второй опыт полезно.

Так жена тебе изменила!?
По большому счету все Ж одинаковые, но этого не узнаешь пока не попробуешь.


sx4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:08   #45
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Незнаю.Думаю что еще нет.Думаю сколько женщин-столько разных партнеров по сексу,все разные


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 16:16   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Цитата:
Сообщение от Рома10 Посмотреть сообщение
меня не покидает желание попробывать секс с другими девушками

Рома, вот ты спрашиваешь что тебе делать в данной ситуации,да?
Да ничего не делай, просто смирись с тем что данный вопрос ''изменить или нет'' возникает у каждого человека,независимо от того был ли у него опыт с другими партнерами или нет. И даже если у тебя в этот раз всё пройдет ровно то не факт, что тебе не захочется сравнить её с кем нибудь еще(мне вот лично всегда хочется).
Жизненный вопрос да,Ром? А жизнь то она с@ка такая не легкая.. Выбор за тобой, но знай,что этот вопрос будет преследовать тебя на протяжении всего твоего жития-бытия.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 05:28   #47
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


подтверждаю!а если так и не измениш-этот вопрос будет всегда открытым!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 07:49   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


mangust36, вообще то я не советовал ему измену. Сама соль немного в другом заключается.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:04   #49
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анжелика
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


не хочу разрушить, либо же поддать сомнениям чьи либо отношения, НО как можно утверждать о великолепном сексе имея опыт только одного партнера?????? в любом случае рано или позно захочеться не просто переспать с другой женщиной!!! Секс дело такое, только когда ты перепробывал ВСЕ в том случае находиться идеальный партнер......я не говорю что нужно выходить на улицу и канвейером перебирать партнеров, но попробывать нужно! это как мороженое ванильное я обожаю, но вот хотелось бы клубничное и фруктовое еще лизнуть!!! Глубоко убеждена что у Романа это чисто психологический момент.....и чем дальше тем сильнее оно будет развиваться это чистой воды любопытство +.....пока не будет удовлетворения

ПЫСЫ: измена тем более любимому и любящему, доверяющему тебе человеку самое поганое дело!!!! (мое мнение) хочешь расстаться, то расставайся сразу не причиняя боли!!! А думать изменить мне или нет по тому что у меня опыт одного сексуального партнера это чушь....хочешь трахаться расстался и пошел пробывать и эксперементировать, хочешь быть с этой девушкой и как ты говоришь любимой то даже мыслить перестань!ИМХО


Анжелика вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 01:22   #50
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


ну,Анжела,сначала так интересно писала,а потом все перечеркнула!по мне так надо попробовать с другой для сравнения


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Изменить ли? Посоветуйте! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто, что хотел бы изменить Kos Всё обо всём 10 24.11.2011 23:43
Вчера девушка заставила меня изменить своему мужу Evgenij186 Немного о грустном: измены и развод 18 14.11.2011 03:15
Как изменить вкус спермы? Romantc Поговорим о сексе 10 19.09.2011 04:57
Изменить или нет...? TranceMaster Мужской разговор 7 20.11.2010 15:41


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза