Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата В порочащих связях был, но не замечен. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2010, 12:02   #21
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Это точно, сильной быть приходится... решать свои проблемы и проблемы других... выполнять "мужскую" работу... давать отпор насильникам...
Вот и получается как тут:

День современной женщины
...Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать. Ночью подскочила! Опа-мама! УЖАС!!! Мужик-то - без секса весь день на диване пролежал!....

PS: Я хочу сильного мужчину!!!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 12:25   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Образно и внушительно, Ева.!
Респект


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 13:49   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Ну девочки если вам такие индивидуумы попадаются,я вам сочувствую
На самом деле есть и нормальные Мужчины с большой буквы М! честно


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 14:00   #24
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Dielord, конечно есть... только я их встречаю все реже и реже... хотелось бы чтобы настоящий Мужчина был со мной рядом, но пока что-то не складывается...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 14:18   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
только я их встречаю все реже и реже... хотелось бы чтобы настоящий Мужчина был со мной рядом, но пока что-то не складывается...

Странно как то безысходно, может быть действительно не там ищете?
Как героиня "Москва слезам не верит" ходила по библиотекам в поисках умного местного мужа.
А может быть Вы сами сильная личность, с которой сильный мужчина просто не сможет жить.
Ведь такое тоже случается зачастую. К сильному прибивается слабый.
Говорят кто везет на том и едут, так может быть изначально не сажать к себе на шею, а брать на себя столько, сколько хотелось бы.

Бывает такое, самодостаточная женщина, преуспевающая такая бизнес-леди тащит все, работает с рассвета и до заката, и всем вроде бы довольна, но вот в какой то момент надоело, хочется побыть женщиной с большой буквы, так подавай вам мужика, чтобы встал рядом и заслонил от всех проблем.
Но вот минуты слабости закончились, и снова понесло - не так сидишь, заедешь за мной через 2 часа, сходи туда, не спорь и т.д. И попробуй мужчина возрази, она же командовать привыкла. Она хозяйка жизни, она в азарте.
А мужик, он что железный, всю жизнь подстраиваться, и он идет к другой.
Так что девочки, как говорится назвался груздем - пролезай в кузов, хотите быть независимыми, не ищите себе сильных мужчин, вам нужны пажи, шлейф королевского платья носить.
А хотите спокойного быта и обеспеченной тихой домашней жизни у кастрюль и пеленок, будет вам сильный мужчина, найдется, и защитит и обеспечит. Вот мое мнение. Может несколько сумбурно, но есть свой личный опыт...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 14:43   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Цитата:
А хотите спокойного быта и обеспеченной тихой домашней жизни у кастрюль и пеленок, будет вам сильный мужчина, найдется, и защитит и обеспечит.

А надо такое ли?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 14:47   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Алисочка, О том и речь. у каждой медали две стороны. Сила женщины в ее слабости...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 16:03   #28
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Staryi, как-то нарисовали Вы две крайности. Мне не подходит ни первый вариант ни второй. Мне нужен мужчина который разделит со мной и сложности и радости, мужчина-друг, мужчина-равноправный партнер, мужчина-частичка моего сердца. На шею себе не дам сесть и сама иждевенкой не буду.

Я не хожу по разным местам в поисках идеального мужчины (таких людей просто не существует), как героиня фильма, я просто общаюсь с разными людьми, иногда нахожу человека близкого мне, завязываются отношения... О своих бывших мужчинах как раз не могу сказать ничего плохого.
Только вот смотрю я объективно на то что творится вокруг меня: настоящих Мужчин - единицы у нас, в деревнях - вообще "женское царство", почему-то большинство парней плюют на все и предпочитают пить и жить за счет жены (может потому так много моих подруг сейчас в разводе и сами тянут детей). Вот и выходит у нас тут как в том "дне современной женщины"...

Возможно в крупных городах ситуация несколько иная, да и настоящие мужчины которые заботятся о своих близких стараются туда уехать потому что в маленьких городках честно заработать практически не реально...

В настоящих мужчин верю , знаю, что встречу именно такого , который будет не "пажем" или "властным хазяином" а моей "равноценной любимой половинкой" с которым мы ВМЕСТЕ справимся с любыми проблемами.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 06:18   #29
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Ева,я тоже люблю сильных женщин!потому что мне с ними интересно!себя слабым не считаю,есиб я не был сильным,уже б давно разошлись со своей. и 3,5года ротным был,за год по 6 взысканий имел,потому что начальству задницу не лизал.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 06:47   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
как-то нарисовали Вы две крайности

Все верно, а истина где то рядом... Удачи Вам в поисках мужчины, который вас устроит...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сильная женщина - какая она? И в чем сила женщины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А какая музыка сейчас играет у вас? Послушная На досуге 186 29.03.2018 12:10
Анальный секс боль сильная? Jokerblack Анальный секс 52 22.03.2018 19:15
Член 14.5 см в 16 лет в возбуждёном состоянии это нормально? Seregich Размер члена и проблемы с эрекцией 16 01.12.2012 12:34
Что хочет женщина? Что чувствует женщина? mangust36 Женские откровения 63 05.12.2011 14:59
Какая секс игра интереснее? bija089 Эротические игры и секс игрушки 36 13.12.2010 01:04


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза