Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Не отбрасывайте мастурбацию, ведь это секс с тем, кого вы действительно любите! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2011, 13:36   #41
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Общение с ребенком после развода


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
это для примера, зачем в этом случае отбирать у нее ребенка??

Я не собирался отбирать, просто тем самым хотел помочь, чтобы разделить ответсвенность, ведь одной тяжело двоих тянуть, вот и хотел поделить.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 13:51   #42
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Общение с ребенком после развода


читаю, и ни разу не прочитала о том, что кто-то из взрослых, желающих разделить детей, подумал о том, что между детьми тоже существует тесная связь(ну по крайней мере, между моими она очень тесная). То есть мало того, что мама с папой расходятся и надо привыкать жить без постоянного присутствия рядом одного из родителей, так ещё и сестра/брат, с которым каждый день играли, спали в одной комнате и т.д., теперь не рядом.
Я вообще не понимаю, как можно РАЗДЕЛИТЬ детей, без их на то согласия, пока они маленькие!
Конечно, когда ребёнок уже достаточно "взрослый", что бы самому решать с кем из родителей ему лучше и комфортнее, то это другое дело, а так....


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 14:05   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Общение с ребенком после развода


Скромняга, это я для Der Wolf написала, поскольку он призвал детей у матери всенепременно отобрать. В одиночку трудно и одного "тянуть" и необходимы усилия обоих родителей.

----------

Плутовка, у меня один ребенок, но я тоже не понимаю как можно разделить детей.
Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Конечно, когда ребёнок уже достаточно "взрослый", что бы самому решать с кем из родителей ему лучше и комфортнее, то это другое дело, а так....

А ты задумайся что такое комфорт в переходном возрасте? У меня есть знакомый, дочери 13 лет. Он всем рассказывает какая его бывшая жена "крокодил", дочка даже отказалась жить с мамой и переехала к папе. Папа не готовит, позволяет ей питаться только чипсами и шоколадными батончиками, девочка худая как тростинка и бледненькая. Папа не заставляет делать уроки, весь день работает и часто уезжает. Девочка весь день предоставлена самой себе, смотрит сколько душе угодно телевизор и сидит в интернете. Вечером возвращается с тренировки одна! по темным улицам, так папа приучает ее к самостоятельности. Когда ей стукнет 15 он позволит ей посещать ночные клубы. Кружки и секции она меняет как перчатки, нигде не может удержаться надолго. Женщины в доме все время меняются, иногда это девушки по вызову, отец частенько выпивает. Она все это видит, но зато он покупает ей дорогие шмотки и дает на карманные расходы. Он говорит что очень ее любит, и ни в чем не может ей отказать. Девчонка то неплохая, очень хорошенькая, но такая любовь уже приносит свои плоды в виде регулярных истерик стоит ей не получить желаемого. Жалко ее очень.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 14:26   #44
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Общение с ребенком после развода


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
А ты задумайся что такое комфорт в переходном возрасте? У меня есть знакомый, дочери 13 лет. Он всем рассказывает какая его бывшая жена "крокодил", дочка даже отказалась жить с мамой и переехала к папе. Папа не готовит, позволяет ей питаться только чипсами и шоколадными батончиками, девочка худая как тростинка и бледненькая. Папа не заставляет делать уроки, весь день работает и часто уезжает. Девочка весь день предоставлена самой себе, смотрит сколько душе угодно телевизор и сидит в интернете. Вечером возвращается с тренировки одна! по темным улицам, так папа приучает ее к самостоятельности. Когда ей стукнет 15 он позволит ей посещать ночные клубы. Кружки и секции она меняет как перчатки, нигде не может удержаться надолго. Женщины в доме все время меняются, иногда это девушки по вызову, отец частенько выпивает. Она все это видит, но зато он покупает ей дорогие шмотки и дает на карманные расходы. Он говорит что очень ее любит, и ни в чем не может ей отказать. Девчонка то неплохая, очень хорошенькая, но такая любовь уже приносит свои плоды в виде регулярных истерик стоит ей не получить желаемого. Жалко ее очень.


Eris, ситуации ведь разные бывают, так же как и мамочки. Всё таки в 13 лет уже можно сделать какие-то выводы и если девочка в таком возрасте хочет жить с папой, значит это не просто так.
Я вспоминаю себя в 13 лет. У меня тоже родители уже были не вместе к тому времени, и кто бы из них что не говорил друг про друга, у меня уже были "свои глаза" и я могла сама решить что же для меня лучше.

конечно, к сожалению, мужчины у нас в стране, в подавляющем большинстве своём, совсем не приспособлены к заботам о ребёнке и очень часто получается так, что все хлопоты ложатся на плечи бабушек, а если таковых не имеется, то детки предоставлены сами себе.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 15:30   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Общение с ребенком после развода


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
но я тоже не понимаю как можно разделить детей.

Действительно, ситуации бывают разные. Как это было с моими детьми. 1 год после развода. Дочери 14, сыну 5. Дочь водит брата в сад, из сада, готовит еду, кормит брата и кушает сама. Матери постоянно дома нет, поэтому гулять идут вместе, с компанией дочери. А компания, прямо скажем, не очень, курят все, некоторые не только сигареты, пьют. сейчас прошло уже 2 года с тех пор, и я не жалею, что разделил детей, нужно было исключить влияние этой кодлы на сына и дочь, и если с сыном было проще, то с дочей я в одиночку "бился" полтора года, пока она не поняла, что эта компания - тупиковый вариант. Сейчас дети общаются постоянно, по телефону и лично, конечно, скучают друг по другу, но из двух зол надо было выбирать меньшее. И я точно знаю, что если бы сейчас дочь вернулась жить к матери, то опять младший был бы полностью на ней...


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 05:21   #46
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Общение с ребенком после развода


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Как можно вообще ограничивать общение с кем-то из родителей,
если конечно он здоровый психически, не наркоман и не алкаш?

Перечти сабж еще раз... У тебя нет ни одной знакомой разведенки,
цеплявшейся при разводе за детей, чтоб не слазить с мужской шеи?


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 06:58   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Общение с ребенком после развода


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
То есть мало того, что мама с папой расходятся и надо привыкать жить без постоянного присутствия рядом одного из родителей, так ещё и сестра/брат, с которым каждый день играли, спали в одной комнате и т.д., теперь не рядом.
Я вообще не понимаю, как можно РАЗДЕЛИТЬ детей, без их на то согласия, пока они маленькие!
....

Золотые слова!!! при ссорах, разводах, заварушках к сожалению забываем спросить маленьких людей, а им это надо? хотя искренне считаем что все пойдет только им на пользу! А на самом деле мы все делаем так как нужно и выгодно нам (нам - имеется в виду взрослые) Мы становимсяя эгоистами по отношению к своим детям!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 13:55   #48
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для anya1111
По умолчанию

Ответ: Общение с ребенком после развода


Странно даже, делить ребенка. Мои родители развелись шесть лет назад. Но я очень часто встречаюсь с папой. Я его люблю, и не представляю, как может быть по-другому. Мама к этому относится нормально, без ревности. Вообще, хоть они и развелись, остались друзьями. Вот в этом году папа даже маме новую машину купил, а старую забрал к себе на фирму.


anya1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 19:14   #49
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Evdokiya22
По умолчанию

Ответ: Общение с ребенком после развода


мне кажется вам нужно с ней только договариваться по другому никак


Evdokiya22 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Общение с ребенком после развода · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что BLUDNIZA Всё обо всём 50 03.11.2016 14:45
Для чего нам нужно общение на этом форуме? Невидаль На досуге 15 06.08.2011 19:52
КАК МЫ ОБЩАЕМСЯ? ИЛИ ОБЩЕНИЕ ПО ПРОСТОМУ BLUDNIZA Что, как, полезные програмки и интернет 0 22.08.2007 03:22


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза