Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 4)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Бог подарил мужчине мозг и член, но крови подлил мало. Когда работает одно,то другое отдыхает. Робби Уильямс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2012, 12:41   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: ЕVА


EVA,

Мудрая ты женщина, твёрдая и последовательная.
Характера не занимать !


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 21:06   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: ЕVА


очень хорошая девушка.
понимающий, а если не понимает то упрямо старается понять.
Твердые жизненые принцыпе.
Большой потенциал, еще больший кругазор, хорошее воспитание(ну покрайней мере я плохого ничего не увидел)
и тд. и тп.
Жалко что один обиделась на меня из за такой глупости и досих пор не открыла доступ в личку себе


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 22:17   #33
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: ЕVА


Оффтоп


LikeWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 22:53   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: ЕVА


О Боги, Боги, яду мне , яду!(с) Мне так нравятся оба.
И Ева и Джедай.
Прошу извинить, что тут о Джедае.
Ева вне суждений и осуждений, она права. И мне кое что ухо режет частенько в текстах Джедая.Но что поделаешь, он яркое существо. Из тех кто хоть немного , но делает этот
форум невероятно привлекательным.
Он- Кот в чистейшем виде, я имею ввиду психологически ( Джедай , очень прошу не обижайся) и поэтому гуляет сам по себе. Ну где вы видели котов, которые ведут себя по -другому.И в своих иногда безобразиях искренен.
Это я не защищаю, да и не нуждается он в моей защите, он гордый , как все коты.
Я просто молюсь, не знаю кому, чтоб эти два очень ярких человека как то достигли консенсуса.
НО!!!!!При этом я совершенно не согласна, что Ева преследует какие то другие цели, кроме тех, чтоб на форуме был порядок. И еще. Она защищает тех, кто в мелких стычках с Джедаем, сам себя защитить не в силах.В этом она объективно и абсолютно права, "Все цветы должны цвести!"(с)

Ева , розы к ногам



Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 23:10   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: ЕVА


По прошествии года на форуме, могу сказать что очень рада общению с этим человеком.
Большое спасибо ЕVA что не оставила без внимания ни одного моего вопроса и всегда доходчиво "оказывала помощь" когда я в ней нуждалась!!!
Ты светлый человечек EVA, а к свету всегда тянешся!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 18:10   #36
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: ЕVА


говорят тут можно сказать, что угодно и к тебе не применят пункты правил 1.5 и проч....попробую проверить...обращаюсь исключительно как к пользователю!

Любезнейший мой друг,Ева!С великой радостью освободившись от суеты мирской и дел бренных,пишу вам ответ,столь долгожданный Вами! С трепетом и душевным волнением думала о вас и о предстоящем нашем общении!
Умиляет и восхищает ваше неравнодушие к судьбе Кота-проглота и Арекусея. Каюсь что была несдержанна по отношению к Василевсу и Арекусею,однако не могу не заметить,что Кот- проглот исключительно на совести Химеры.Смею надеяться,что тонкая душевная организация Арекусея с честью выдержит мои нападки! Ярчайшее тому доказательство его отменное чувство юмора проверенное мною в личной переписке!
Уверена,что господин Арекусей не счел за оскорбление ваш покровительственный тон и желание защитить,как и подозрение в обидах никак не умалили его мужское достоинство.
Нижайше прошу милости для Джедая! Сей недоросль в силу юношеского нигилизма не слушается,не поет дифирамбы и отказывается сочинять вполне заслуженные вами хвалебные оды,коим заслужил стать "мальчиком для битья".Заверяю вас ,что будет выпорот,с последующими наставлениями,дабы не повадно было кусаться паршивцу! Уповаю на ваше великодушие.
Милейшая Ева,позвольте мне вам дать совет как доброму другу и единомышленнику?!Прошу воздержаться вас в дальнейшем от излишне пространных формулировок и пояснений в постах,в свете вышесказанного,ваши просветительские труды могут вызвать неконтролируемую зевоту у обывателя.Ему,обывателю,первостатейнее читать о сексе,нежели обучаться синтаксису и пунктуации,на что он имеет полное право.
Эпистолярный жанр нелегкая наука,но я верю в вас,пусть пройдут годы,и даже десятилетия! Вы обязательно научитесь лаконично выражать свои мысли в постах!!А я как самая преданная вам душа,буду держать за вас кулаки! Ни кто и ни что не заставит их меня разжать!!У вас обязательно все получиться!!
Вынуждена на время проститься с вами,и с нескрываемым восхищение в глазах прошу принять мой скромный дар,в знак верной дружбы!



Оффтоп
За сим позвольте откланяться,всегда ваша Геката.


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 18:30   #37
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: ЕVА


Геката, польщена Вашим ерничанием и тем, что Вы несколько дней сочиняли сей опус (значит все-таки зацепила Вас ), прошу прощения за Вашу зевоту (ну раз о ней написали, значит было дело, надеюсь челюсть не вывихнули? ), так же очень польщена тем, что оценили мою грамотность в написании (я думаю, что она далека от идеала, но приятно, что кто-то по ней обучается ), и высший восторг - личная песня от Гекаты! Великосветски расшаркиваюсь

Но вопрос-то был иной, если плохо понят, повторюсь:
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Я так и не получила ответ на свой вопрос от госпожи Гекаты: так кто же из приятелей Джедая был мною наказан незаслуженно и на кого тут организовалась травля?



EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 22:46   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: ЕVА


ЕВА, что то ты долго "гуляешь", пора прогулы ставить!!!
Хочеться уже сказать :



Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 14:45   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: ЕVА


"госпожа Мара, с Вами я позже поговорю по всем Вашим "шедеврам".
только держите себя в рамках
выдержки из правил этикета:
- в случаях, когда возникает необходимость исправить кого-либо - это делают деликатно и тактично, ни в коем разе не применяя нравоучительный, поучительный тон.
- следует избегать прямых негативных оценок личности собеседника. не вставляйте замечаний (а тем более колких), даже если слова собеседника вызвали у вас негодование.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 15:41   #40
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: ЕVА


EVA, Очень светлый в прямом смысле этого слова и позитивный человек, очень добрая и отзывчивая, умная и интересный собеседник, всегда чувствует, что нужно сказать в той или иной ситуации. Настоящая хранительница этого форума. Как здорово, что на свете есть такие люди, с которыми хоть в огонь, хоть в воду.
Хочется пожелать этой девушке: Здоровья, света, любви, счастья, семьи и детишек!
Хочется чтобы такие люди были счастливы, потому что они как никто другой заслуживают этого.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза