Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Отступление от родовой экзогамии
Мобил. версия

Раздел Отступление от родовой экзогамии (страница 7)

И возжелал он родню свою... Половые связи между родственниками.

секс цитата Не тяни резину – лопнет, детей не оберешься. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2011, 22:50   #61
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
А что если прибьешь,а он не виноват?

А по этому поводу говорят "Месть — блюдо, которое нужно подавать холодным".
Я уже говорила в нескольких темах, что месть не лучший выход во многих ситуациях, но иногда без нее никак, иначе урок не будет засвоен и в дальнейшем породит гораздо страшней последствия в виду ощущения безнаказанности.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 23:08   #62
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
последствия в виду ощущения безнаказанности

А вот тут в силу должен вступать уголовно-прцессуальный кодекс.Ведь живем в цивилизованном обществе,пусть пока и с натяжкой.Должны быть профессиональное следствие,беспристрастный суд и адекватное наказание.Ведь случаи когда тот же насильник получает пять лет тюрьмы,а воришка,умыкнувший пачку пельменей из супермаркета четыре не редки по обе стороны нашей границы.Я за целесообразную жесткость и неотвратимость наказания.


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 23:13   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
А вот тут в силу должен вступать уголовно-прцессуальный кодекс.Ведь живем в цивилизованном обществе,пусть пока и с натяжкой.Должны быть профессиональное следствие,беспристрастный суд и адекватное наказание.Ведь случаи когда тот же насильник получает пять лет тюрьмы,а воришка,умыкнувший пачку пельменей из супермаркета четыре не редки по обе стороны нашей границы.Я за целесообразную жесткость и неотвратимость наказания.

Кодекс самому не смешно?ну запихнут его лет эдак на 5-7 не больше,а потом выйдет и сцука будет также эту землю своими поганными ногами топтать


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 23:16   #64
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
И крайне возмущен мараторием на смертную казнь.Думаю что-либо иное они не заслуживают.

За педофилию надо отдавать "в толпу",чтобы "им" поотрывали все конечности и "они" медленно и мучительно сдохли, от того что "им" поотбивали все внутренние органы.ИМХО


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 23:26   #65
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


Arhangel, нет,не смешно.Cтрашно!Я именно за АДЕКВАТНОСТЬ!!!


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 23:34   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Arhangel, нет,не смешно.Cтрашно!Я именно за АДЕКВАТНОСТЬ!!!

за то,чтобы он вышел и продолжал свою деятельность???получается так!!!


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 23:54   #67
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


Arhangel, я же объяснял,что на данный момент максимально возможное наказание-пожизненное лишение свободы.Так как 99% педофилов продолжают и после отсидки тварить ужасы,то данная мера вполне адекватна.Не место им в нашем обществе.Я против самосуда и толпы.Когда ему 40 а ей 10,здесь все понятно!А вот представь-у тебя вырос сын,исполнилось ему 18,5 лет.Девушка у него на год младше,т.е.ей 17,5 лет.Все у них хорошо было,да разругались серьезно.А девушка возьми и заяви на него в милицию,так мол и так,соблазнил меня подлец этакий,надругался над ребенком!Надо бы его наказать!И все факты против него!Абсурдно,но по закону он растлитель малолетних,черным по белому написано.Так как?Может его толпе отдать или по закону разбираться?Как бы поступила?Формально,еще раз подчеркну формально-он педофил.А толпа ведь разбираться не станет-крови хочется.


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 00:18   #68
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


SANCHO,


Педофилия — сексуальная девиация, психическое расстройство, для которого характерно влечение к детям допубертатного возраста. Лица, страдающие педофилией, называются педофилами. В разговорной речи под термином «педофилия» часто объединяют собирательно влечение к несовершеннолетним вообще, то есть и к детям до 12 лет (собственно, «педофилию»), и к подросткам 12—18 лет (эфебофилию).

Также, согласно этому определению, подросток младше 16 лет не может быть педофилом, хотя некоторые врачи считают, что педофилия начинается уже в подростковом возрасте.
Формы педофилии

Педофилами бывают как мужчины, так и женщины. Педофилы могут предпочитать девочек, мальчиков, или не иметь половых предпочтений. Часть педофилов испытывает половое влечение только к детям, другие — как к детям, так и к взрослым.

Проявления педофилии могут включать в себя не только изнасилования, убийства и сексуальные игры с малолетними, но и, по мнению педофилов, эмоциональную привязанность, желание наблюдать за ребенком, оказывать влияние на его взросление и воспитание.

Садомазохизм, копрофилия, зоофилия и им подобные не менее травматичны и опасны для здоровья, вызывают у большинства людей еще большее отвращение, но, тем не менее, в большинстве стран вполне легальны и даже пользуются защитой организаций, охраняющих права сексуальных меньшинств. Педофилия же практически повсеместно наказуема уголовно.


так что, то, что ты говоришь про парня 18,5 лет и его девушку 17,5 лет, это немного "не в ту степь".


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 00:23   #69
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


одно и тоже,но разными словами...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 00:33   #70
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


Плутовка, вот ты правильно поняла!Это разные АБСОЛЮТНО вещи!!!Я ни за что не буду защищать педофилов и насильников.Я хочу объяснить,что самосуд и толпа,рвущая на части-не самый лучший вариант!А если толпа решит что этот парень педофил и захочит его казнить?А если толпе вдруг станут противны люди с рыжими волосами?Тоже суд толпы?Я не против наказания,но для этого существует СУД.А иначе анархия настанет.Только это я и хотел объяснить.


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс с родственниками · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношения с родственниками slavajawa Отступление от родовой экзогамии 7 30.05.2010 21:44


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза