Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Ученые обнаружили пищевой продукт, на 90% снижающий потребность женщин в сексе! Это свадебный торт. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2012, 15:46   #61
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Danil
Радость

Ответ: Секс в 16 лет.


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Да не смеши ты по поводу ждать ее... Это юношеский максимализм играет - заявляет что ты дождешься... на самом деле по хороводитесь чуток, а когда подвернется с нормальным возрастом и без особых претензий, поверь, не раздумывая бросишь свою школьницу!
А уж то что мол ближайшие 99 лет - так это этот самый юношеский максимализм и подтверждает!
Не морочь девочке голову, пусть еще в детстве побултыхается, зачем ей быстро расти, вырасти она всегда успеет! Не нужны ей лишние проблемы и заморочки по поводу отношений... Да и то что у вас отношения - это тоже пожалуй громко сказано... Отношения с 12-летней - даже звучит смешно!


Мне смешно токое читать даже честно говаря чуток говаришь да ну.....год если для тебя чуток то тогда сиди у думай сколько не чуток для тебя для меня это норм.

Знаешь я знаю что токое юношеский моксемолизм и знаю как он проявляется честно говаря.
Да и что ты предлогаешь её брость?!

Мне смешно токое читать даже честно.
Знаешь я знаю что токое юношеский максимализм и знаю как он проявляется честно говаря.

Да вот смотри вот я перисплю с ровстницей да во первых мне самому будет не приятно что я ей изменил ,а во вторых мне с ней охота как первый так и все остольные вы конечно можете подумать что вот блин правильный ну да не без этого.


Danil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 15:51   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Danil, ты же сам совета просил, тебе говорят как есть, как будет...
Это твоя жизнь, хочешь статью, на здоровье, вперед, с 12-летней! Только этим ты испортишь жизнь и себе и ей! Пол форума уже пыталось тебя отговорить, а ты всё о том же! Зачем спрашиваешь тогда, если такой умный?


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 15:59   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
Да и что ты предлогаешь её брость?!

Бросать не надо, надо аккуратно разойтись, чтоб девочке меньше слез и разочарований было, все объяснить и убедить что так лучше для вас обеих!
Для тебя лучше по тому что не будет ограничений для того чтоб найти кого-то под стать себе (ровесницу, на год меньше, на год старше... тут уж какие у тебя пристрастия не знаю...)
А для нее лучше по тому, что рано и не нужно это ей!
Тебе 16 и ты думаешь что ты взрослый парень, со своими потребностями, желаниями и т.п. Поверь, ничего взрослого в тебе нет раз ты уже умудрился предложить 12 летнему ребенку, пусть даже почти 13-летнему секс, засунул ее руки к себе в штаны и т.п. (взрослость - это умение здраво мыслить и отвечать за свои поступки). То что тебе хочется и тело просит - раз ты взрослый - то решай свои проблемы сам! Найди себе кого-то постарше и балуй на стороне, а девочке предложи поцелуи на скамейке (хотя... в 12 лет и они ей по большому счету не нужны!)


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 16:34   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Я никуда не призываю и не ничего не оправдываю.
Влюбляются 14 летние еще как, именно из -за максимализма.И это любовь И суициды от несчастной любви чаще всего в возрасте до 20лет.
Вот вспомните, как всей страной чуть ли не рыдали над фильмом "Вам и не снилось", а ведь эта повесть по реальным событиям, в действительности парень погиб, в фильме смягчено.
И на тему физиологической зрелости , Ромео 16, Джульетте -14, а ее замуж собираются выдавать.Никого в их ранний итальянский ренесанс такой поворот событий не шокировал.
Вспомним Евгения Онегина , няня доверительно рассказывает Татьяне 6"моложе был меня мой Ваня , а было мне мне 13 лет"
И никакой аккселерации еще в помине нет.
Другое дело мораль , существующая в обществе на этот момент.
Меня вот инфантилизм здорово раздражает, высоченные 16летние девченки с плющевыми игрушками , соответсвующие журнальчики и лексика сюси -пуси, поки, чмоки.

И относительно парней. Автомат в руки ему в 18 почему то уже можно дать, а вот семья- рано.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 17:24   #65
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


По-моему автору темы бесполезно что-то советовать, и девочку не спасти от его навязчивого хотения, вот ее то и жалко больше всего, тут не советовать нужно, а денйствовать, и была бы у меня возможность я бы сама упекла автора этой темы за решетку уже сейчас, чтобы он сам немного повзрослел. Судя по его грамматике, умных книг он не читатет, а может и вовсе не учится, а думает только о том, что у него в штанах что-то дает о себе знать.... Сегодня эта девочка, завтра другая, и кто знает сколько девчат он испортит

Оффтоп


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 18:08   #66
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Tanechka,Lero, sladenkaya, Пиратка,мне добавить нечего. Может услышит автор и поймет что хотят до него донести.

Tanechka, верно,очень хочется остановить...простите... и..по рукам надавать.... жаль что это не в наших силах. Остается надеяться на то что разум возобладает .


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 18:27   #67
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Оффтоп


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 18:32   #68
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Меня больше всего удивляет и поражает - "хочу!" -вот "хочу!"и все.
Получается что не та голова думает,которой нужно.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 19:46   #69
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
Да к что вы мне все приложите???

Ждать когда оба дорастете до нужного возраста (чтоб ей было 18), если уж у вас любовь, а до этого тренировать руки упорным трением о орган размножения...

Ну или дождаться, чтоб ей было хотя бы 14 и наплевать на всех и наши советы в том числе. Главное успеть в этом случае до ваших 18... Но есть риск, когда ваша любовь вскроется, то может и жениться на ней придется (особенно если бэби возникнет, как плод любви)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 23:37   #70
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
вы конечно можете подумать что вот блин правильный ну да не без этого

Danil, мне жаль Вас разочаровывать, но правильным Вас можно назвать только в результате какой-то нелепейшей и необъяснимой ошибки! Вам тут и про мораль, и про возможные физиологические проблемы у девочки... и реальные сценарии развития событий (в лучшем случае: "тренировать руки упорным трением об орган размножения..., в худшем: как говорится ТУРМА тэбэ!), а мальчик тупо продолжает жать на газ...
Действительно, как Пиратка сказала: Зачем спрашиваешь тогда, если такой умный?


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс в 16 лет. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза