Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Помоги себе сам...
Мобил. версия

Раздел Помоги себе сам...

Раздел для поклонников мастурбации. Как её только не называют: секс в одиночку, ипсация, самоудовлетворение, онанизм, самостимуляция… Давайте пообщаемся о мужской и женской мастубации. Кто, как, почему ей занимается? Что для Вас мастурбация, дополнительная разрядка, отсутствие секс партнера, приемлемая альтернатива нормальных отношений?

секс цитата Позвал ее в душ - Не говори, что не дюж! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2018, 10:31   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
По умолчанию

Увидели за мастурбацией


Всем привет! Как настроение у вас? Вопрос: "кого, как и когда заставали за мастурбацией? Какая реакция была у вас и увидевшего вас за этим приятным занятием?


Marlye вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Marlye
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Миньет и куник в первый раз Оральный секс Marlye 0 1571 08.11.2019 13:06
О вкусах не спорят Ориентации и предпочтения Marlye 4 1011 17.09.2019 07:44
Как вам? Эксгибиционисты и вуайеристы Marlye 4 1391 20.04.2019 22:09
Писечка по вкусу Мужской разговор libidoseks 9 3743 08.03.2019 18:44
Член по вкусу Женские откровения Marlye 7 12060 08.03.2019 18:43

Старый 14.12.2018, 11:15   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
По умолчанию

Ответ: Увидели за мастурбацией


У меня такое было! В восьмом классе на каникулах когда был, родители с сестрой и бабушкой уехали к родственникам на Урал на свадьбу. У бабушки частный дом и куры, кролики были. Ну я и жил у бабушки в её отсутствие приглядывал за хозяйством! А бабушка комнату сдавала девочке 23 года ей, она практику проходила в больнице. Люба! Красивая!!! Стройная, невысокого роста, губки пухленькие, глаза синие огромные! А выход из её комнаты проходил через зал, где я и спал! Ну я встал утром рано, смотрю сапожек её нет, значит ушла наверно, живности корма насыпал и дальше спать! Просыпаюсь, член стоит, ну я и принялся дрочить! Неспеша так с наслаждением, глаза закрыл! Открываю чтоб слюной головку смочить, и тут я охренел!!!! Она стоит в трусиках одних на пороге своей комнаты и смотрит своими огромными глазами на мой член, а я на её сисечки! Немая сцена! Минуту наверное! Она в комнату обратно, а я одеялом накрылся! Выглядывает и говорит: извини , я помешала, я полежу ещё, а ты как закончишь скажи! Ну я дело сделал быстро очень, очень меня сисечки её возбудили и кричу: я все! Потом разговорились, оказывается она сапожки сушить поставила, а на практику ей не нужно было в этот день! Я ей сказал что очень нравится мне она и я бы хотел её! Но она отказала, а вечером пришла пьяненькая от подружки и я её уговорил показать мне ещё сисечки. Говорит: дрочить будешь всю ночь если насмотришься, но все равно уже видел меня голую так что на смотри, дрочи не стесняйся, только предупреждай, чтоб не мешала тебе, а может и подсмотрю за тобой, красивый у тебя член! И расстегнула блузку и лифчик! Даже потрогать разрешила!))) ну я конечно же дрочил пол ночи уже не стесняясь ее! И она подсматривала пару раз, а потом сама мастурбировала, я слышал, но не видел, закрывалась в комнате! Потом договорились что будто ни кто ни чего не видел! Ходила и улыбалась хитро, а я краснел!


Marlye вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 11:37   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
По умолчанию

Ответ: Увидели за мастурбацией




Marlye вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 11:38   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
По умолчанию

Ответ: Увидели за мастурбацией




Marlye вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 19:48   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Увидели за мастурбацией


а мы прикалывались молодые над старым дрочуном. Мы троем загорали в парке в конце мая, ловили солнышко как говориться,а он бедненький за деревом прятался...мы его увидели и начали развлекаться, подозвали его, грудь ему показывали....бедненький, как он счастлив был....
он потом часто приходил на это место, но нарвался на местных парней наших....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 10:24   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Увидели за мастурбацией


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
а мы прикалывались молодые над старым дрочуном. Мы троем загорали в парке в конце мая, ловили солнышко как говориться,а он бедненький за деревом прятался...мы его увидели и начали развлекаться, подозвали его, грудь ему показывали....бедненький, как он счастлив был....
он потом часто приходил на это место, но нарвался на местных парней наших....

во добрые люди
бедному дрочуну сисю показали


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 11:28   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
а мы прикалывались молодые над старым дрочуном. Мы троем загорали в парке в конце мая, ловили солнышко как говориться,а он бедненький за деревом прятался...мы его увидели и начали развлекаться, подозвали его, грудь ему показывали....бедненький, как он счастлив был....
он потом часто приходил на это место, но нарвался на местных парней наших....

Ахах! Поделом ему, нечего такой фигней заниматься! Мы по студеньчеству такого у общаги гоняли, а девчонки ему тоже сиськи из окна показывали!


Marlye вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 19:06   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Увидели за мастурбацией


Цитата:
Сообщение от Marlye Посмотреть сообщение
Ахах! Поделом ему, нечего такой фигней заниматься! Мы по студеньчеству такого у общаги гоняли, а девчонки ему тоже сиськи из окна показывали!

я думаю не от хорошей жизни такими становяться


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 19:08   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
По умолчанию

Ответ: Увидели за мастурбацией


Жена вчера рассказала как сестру двоюродную застала, говорит офигела! В походе в полатку залезла, а сестренка клитор ласкает, предложила вместе, ну так первый опыт мастурбациии случился


Marlye вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2021, 16:48   #10
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SashaSha
По умолчанию

Ответ: Увидели за мастурбацией


Меня за этим ни разу не ловили, так как не люблю попадать в подобные ситуации. Просто не теряю бдительности и все в порядке.


SashaSha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Увидели за мастурбацией · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Муж занимался мастурбацией перед нашим сексом. Rafaelka Женские откровения 33 19.08.2017 17:08
Застала дочку за мастурбацией nadia3956 Скорая помощь в сексуальной жизни 33 24.09.2013 23:14
В первый раз увидели порнушку??? Sexy_By Женские откровения 50 22.03.2012 20:28


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза