Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят курить... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.06.2012, 16:40   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Slad
По умолчанию

О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Имхо, спамеров и троллей можно отсеять с помощью модераторов в чате, а ограничение роли не играет.


Slad вне форума  
Старый 06.06.2012, 17:05   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: На этом форуме нет троллей


Slad, не все такие задроты за компом как ты, чтоб круглосуточно мониторить чат. У модеров тоже есть свои дела.

Всем участникам просто не терпится, когда ты будешь в чате, ждем с нетерпением. Как вижу ты 94-го года, это просто замечательно.


Полярный лис вне форума  
Старый 06.06.2012, 19:37   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Slad
По умолчанию

Ответ: На этом форуме нет троллей


Джедай-1, во-первых, твое сообщение - оффтоп.
Во-вторых, я тебя не оскорблял, почему ты себе это позволяешь? Неутешительный диагноз - на лицо, поздравляю


Slad вне форума  
Старый 06.06.2012, 19:47   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: На этом форуме нет троллей


Slad, Оффтоп

Теперь, для особо образованых, объясняю на пальцах. Ты не уважаешь модераторов, которые создали эту уютную атмосферу для общения, и следят за порядком здесь.* После регистрации, если ты заметил, реклама пропадает, что не может не намекать о том что данный форум не коммерческий проект и окупать круглосуточную работу модераторов не может, следовательно модераторам надо ходить на работу и они просто физически не могут мониторить форум 24/7. Я прочел твое сообщение, где ты говоришь, что за всем должны следить постоянно находящиеся онлайн модераторы, и из сего я (как и ты, выписывая диагноз, не правда ли?) пришел к самостоятельному выводу о том, что для тебя норма вещей за бесплатно круглосуточно сидеть за компьютером. А это уже давно имеет свое грустное и обидное на слух название "задротство". Все же думаю, после моих разъяснений ты поймешь что я имел ввиду. Очень приятно иметь дело с образованым молодым собеседником.

*После этого возникает вопрос почему нужно уважать тебя.

ЗЫ: а во-вторых, уважаемый?


Полярный лис вне форума  
Старый 06.06.2012, 20:16   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: На этом форуме нет троллей


Джедай-1,Оффтоп


vasilek вне форума  
Старый 06.06.2012, 20:30   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Slad
По умолчанию

Ответ: Правила общения в чате


Итак, друх, имею опыт работы на форумах с потоком пользователей большим, нежели тут. У нас 3 админы, 4 модератора + 10 пользователей в группе "старожилы", которые не имеют прав, как у модераторов, но пользуются доверием у администрации, в любой момент времени один из 17 человек онлайн, админы и модеры выполняют свои должностные обязанности, старожили, если видят нарушение, пишут кому-либо из администрации. И да, наш форум тоже некоммерческий проект, все на добровольной основе. Так что не стоит так восхвалить форум этот и администрацию.

В чем проявилось мое неуважение к модераторам? В упор не вижу

И наконец, ваше голословное оскорбление в мой адрес остается непонятным.


Slad вне форума  
Старый 06.06.2012, 20:38   #7
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: Правила общения в чате


Цитата:
Сообщение от Slad Посмотреть сообщение
И да, наш форум...

Оффтоп


LikeWolf вне форума  
Старый 06.06.2012, 20:43   #8
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Правила общения в чате


Цитата:
Сообщение от Slad Посмотреть сообщение
Итак, друх, имею опыт работы на форумах с потоком пользователей большим, нежели тут.

Меня это должно впечатлить? Где во-вторых, и почему так и не был озвучен диагноз, друхъ?

Цитата:
Сообщение от Slad Посмотреть сообщение
У нас 3 админы, 4 модератора + 10 пользователей в группе "старожилы", которые не имеют прав, как у модераторов, но пользуются доверием у администрации, в любой момент времени один из 17 человек онлайн, админы и модеры выполняют свои должностные обязанности, старожили, если видят нарушение, пишут кому-либо из администрации. И да, наш форум тоже некоммерческий проект, все на добровольной основе.

Форум по кс, состоящий из 150 саней96?

Цитата:
Сообщение от Slad Посмотреть сообщение
Так что не стоит так восхвалить форум этот и администрацию.

В моих глазах твоя писька не удлинилась, от того, что ты где-то что-то модерируешь. Знаешь, не понимаю я людей работающих за бесплатно, вроде тебя, модератора серьезного некоммерческого ресурса с высокой посещаемостью. Как гордо звучит. Как-будто что-то реально нужное делаешь.

Цитата:
Сообщение от Slad Посмотреть сообщение
В чем проявилось мое неуважение к модераторам? В упор не вижу

А ты догадайся, я все тебе расписал. Это тоже живые люди и у них тоже есть личные дела.

Цитата:
Сообщение от Slad Посмотреть сообщение
И наконец, ваше голословное оскорбление в мой адрес остается непонятным.

Я не виноват что ты
не понимаешь
, что никому ты не нужен, чтоб тебя оскорблять.


Полярный лис вне форума  
Старый 06.06.2012, 23:15   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Slad
По умолчанию

Ответ: Правила общения в чате


Джедай-1, Тебя ничего не должно впечатлить. Очередной твой пустой пост, ни на чем не основанный - печально. Пустословность - не очень хорошая вещь, особенно для мужчины, мне тебя искренне жаль. Я уклоняюсь от дальнейшего холивара ввиду его бессмысленности


Slad вне форума  
Старый 07.06.2012, 06:39   #10
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Правила общения в чате


Slad, Джедай-1, либо прекращайте, либо в Ласкальня и матюгальня!


Север вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · О знатокахъ форумов, решающих кому как жить. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девочки, кому так не слабо? 3Holes Эксгибиционисты и вуайеристы 41 12.11.2023 13:34
Разошелся с женой, как жить с этим? soprano Психология отношений и брака 50 17.11.2022 17:16
Эро-салат, может кому пригодится... Rusalka Кулинария 7 10.03.2021 16:28
Помогите. Устала так жить. Selena Психология отношений и брака 87 27.06.2012 10:26
Проблема, мешающая жить - новые отношения... Lapotulya Поговорим о сексе 7 20.10.2011 19:58


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза