Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Не тяни резину – лопнет, детей не оберешься. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.03.2015, 08:26   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Толстый,

Отлично, благодарствую!


Sanchez вне форума  
Старый 19.03.2015, 08:54   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


да не зачто, самому приятно было освежить.
На самом деле, если взглянуть на историю, Россия очень своеобразная страна, по сравнению с той же францией. И отношения у людей немного другие.
Не то чтобы у нас люди сильно щедрее, лучше или отзывчевее были, но вот установка "главное деньги", которую рядовой француз или америкос высасывает с первых дней жизни, у нас на генетическом уровне еще не закрепилась.
Крепостное право у нас на Руси отменили только в 1861 году, а через 57 лет революция со всеми вытекающими дала еще 70 лет свободы от товарно денежных отношений
а во франции тем временем свирепствовал самый что ни на есть капитализм как логическое и более культурное продолжение феодализма, со всеми вытекающими.
Так что в интересной стране живем. Горжусь Россией.

Кстати говорят за границей есть поговорка " Любовь русские придумали чтобы денег не платить"


Толстый вне форума  
Старый 19.03.2015, 09:10   #63
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


В защиту Д,Артаньяна перед Портосом, хотелось бы заметить, что Д,Артаньян не особо поспал на той постели, на сколько мне помнится он даже не успел уснуть, как его вызвали к Мазарини и вернувшись он обнаружил, что Портос разметался по всей постели и не оставил ему места Да в общем спать уже не пришлось, он разбудил Портоса и они помчались на встречу новым приключениям.
Но самого главного плута на мой взгляд Толстый упустил, а именно Арамиса! Который был самым изворотливым и наверно даже скользким. Он постоянно использовал Портоса в своих интригах, будь то в ситуации с похищением Людовика XIV и заменой его на принца Филиппа, так же при обмане Д,Артаньяна при его разведке на Бель-Иле, и отправив того же Портоса, предупредить супер интенданта финансов Фуке. Который в последствии не оценил его преданности и предал его, во время интриги с обменом, за что в последствии поплатился свободой и жизнью. Опять же именно Арамис, был на мой взгляд причиной гибели Портоса, не по желая выскочить из лодки и помочь, вытащив друга из пещеры когда, Портосу отказали ноги, он оставался в лодке и смотрел как погибает его друг, ограничиваясь лишь моральной поддержкой. Тот же Арамис, был вынужден обманывать Д,Артаньяна, т.к. знал о его преданности королю, но проницательный гасконец, очень часто разгадывал его планы.
На самом деле, я не зря рекомендовал прочесть книги, потому как не один фильм и наше с Толстым повествование, не передаст всей интриги и накала страстей описанных А. Дюма.
Поэтому рекомендую!!!


Скромняга вне форума  
Старый 19.03.2015, 09:17   #64
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Россия очень своеобразная страна, по сравнению с той же Францией.

Вот именно, наш русски менталитет или авось, разгильдяйство и по..изм.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Так что в интересной стране живем. Горжусь Россией.

Трудно не согласиться, в великой стране живем! Хоть и не без проколов и ошибок.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Кстати говорят за границей есть поговорка " Любовь русские придумали чтобы денег не платить"

И это тоже верно, и наверно не зря нашу страну сравнивают с медведем, может мы и неповоротливые и где то неуклюжие и добродушные, но злить нас не надо, потому как мишка в гневе страшен и ничто его не остановит, доказано историей!


Скромняга вне форума  
Старый 19.03.2015, 10:25   #65
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Но самого главного плута на мой взгляд Толстый упустил....

Ну не то что упустил, просто Арамис обрисован чисто условно, ну типа такой смазливый бабник с амбициями, ничего разрывающего шаблон не творит, да практически ваще ничего не делает, до третьей части не отсвечивает.
По поводу книг... ну я б читать если и рекомендовал, то только первые две. Третья книга на 3/4 состоит из совершенно левой фигни на тему "король все готовится трахнуть какую то дурнушку" которую можно смело пролистывать. Вообще вот эта тема вызывает просто дискомфорт, потому как при их свободе нравов это уже запредельная какая то глупость.
А вообще, первая книга самая нормальная. Миледи форева!!! Я вообще за нее болел всю дорогу, эх жаль она Д,Артаньяна не замочила...
Да и потом, лучше всего кино. И наше. Там вот чисто все романтично, и благородство концентрированое. И Боярский молодой.


Толстый вне форума  
Старый 19.03.2015, 10:42   #66
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вот именно, наш русски менталитет или авось, разгильдяйство и по..изм.

ну да, менталитет.
С другой стороны это в России можно годами (!!!) не платить за квартиру. Например. Даже сейчас. В капиталистических странах такие номера не прокатывают.
Или вот статья за тунеядство (!!!) была. А что такое "безработица" узнали относительно недавно. Меня это просто умиляет.
По поводу Россия-медвед... ну ненаю, просто медведи кроме России водятся разве что в арктике, Китае да Канаде (поправьте если ошибаюсь). Да и кроме медведи-водка-балалайка-перестройка-русская невеста о нас ничего не знают.
Думается, просто изображали Россию в агитплакатах и карикатурах в виде медведя, как дикой животной силы "гдето там".
А вот почему америку или францию с животными не ассоциируют интресно?
Цитата:
Было это в один из жарких летних московских дней. Сижу я в чате, общаюсь с
представителями мирового сообщества. И как-то так получилось, что особенно разговорился с одной дамой, преподавательницей русского языка в каком-то из колледжей Новой Зеландии. Сама она ни разу в России не была, но похоже считала себя ее (России) знатоком. Ну и в ходе беседы спрашивает она меня, мол у вас, наверное, холодно, мерзнете, бедняги. А я сижу, пардон, в одних трусах, мокрый как мышь (напоминаю, лето!). Ну что мне оставалось делать. Да, говорю, холодно. щСнег очень сильный идет, печатать мешает, клаву забивает. Тут она поохала,
пожалела нас, сирых и убогих. Ну а я ей дальше рассказываю о нашей простой российской жизни: мол, вот только что с охоты пришел, двух медведей завалил.
Новозеландка встает в позу и говорит, что она категорически против охоты, это негуманно по отношению к животным. А что же, говорю делать, если они нападают на детей и отбирают у них водку.



Толстый вне форума  
Старый 19.03.2015, 12:09   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Ээээ.... Однако Берлином от Bär ( медведь) и близко звучит название животного на английском и скандинавских языках называется столица Германии.
Кстати , раз пошли такие литературные аллюзии и коннотации, почему Медведь живет в берлоге, там же где живут, я имею ввиду название, его английские и немецкие собратья, Беры?
Я честно говоря только у любимого мною Пелевина читала объяснение этому явлению.
И ещё , это такая норма грамматики теперь писать имена собственные с маленькой буквы?
Я вот это имею ввиду:

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
америку или францию


Это я, как человек в быту на другом языке разговаривающий интересуюсь, мало ли. Отстала.

:Пока! Я полетела!:


Lero вне форума  
Старый 19.03.2015, 13:19   #68
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
И ещё , это такая норма грамматики теперь писать имена собственные с маленькой буквы?

Это я, как человек в быту на другом языке разговаривающий интересуюсь.

Милейшая Lero, OMFG! Прощен ли я?
Я думал вы меня в игнор поставили.

Написание названия этих стран с маленькой буквы.... ну это воздаю должное этим сранам. Да и потом, я как крутой парень сам устанавливаю правила... правила орфографии в том числе.

Вообще медведь в берлоге не живет, а зимует. Живет он в лесу. Ну это я так.

Опять же Германия с медведЯми как то не ассоциируется.

Вообще походу ни одна страна кроме России с живностью прямых ассоциаций не вызывает, за исключением Китая с его "пробуждающимся драконом". Почему?
Вообще думается, что дело еще и в прославленном советском цирке с его медведями велосипедистами, мотоциклистами, футболистами. Гастроли сделали свое дело.
Ну и еще наверно нам самим себя приятно такое сравнение. Типа могучи, леса опять же.


Толстый вне форума  
Старый 19.03.2015, 17:11   #69
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
ну типа такой смазливый бабник с амбициями, ничего разрывающего шаблон не творит, да практически ваще ничего не делает, до третьей части не отсвечивает.

Если смотреть с этой позиции, то и про других можно сказать тоже самое, у Атоса и Портоса один прокол в первой части, как и у Д.Артаньяна, а дальше они красавцы, сама доблесть, отвага и пример благородства.
Короче мы на флуд перешли, пора заканчивать.


Скромняга вне форума  
Старый 19.03.2015, 17:44   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Милейшая Lero, OMFG! Прощен ли я?
Я думал вы меня в игнор поставили.

Оффтоп

Скромняга, Зато ж интересно! Бог с ним с офтопом, хотя конечно надо в темку о литературе.


Lero вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что хорошего в России · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что делаете Вы после хорошего секса? Odessit_ua Поговорим о сексе 82 11.09.2013 12:15
Закрытие Википедии в России Север Просто о жизни 5 13.07.2012 09:57
С Днем России!!! Аркадий- Поздравлялки! 8 13.06.2011 13:36
Сегодня в России День Памяти по погибшим в Перми! Иллюзия присутствия Просто о жизни 9 28.12.2009 11:03


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза