Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Милый! Не выводи себя из меня! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2009, 13:07   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Встречались ли Вы с человеком, которого не любили?


Каюсь... было и такое.Отношения продолжались чуть больше трех месяцев, разошлись,но она так и не узнала причины.
Причина отношении - хотел забыться и снова окунуться в чувства заботы, ласки и нежности, подарить тепло этому человеку(ей в то время тоже было не легко).
Порвать решил только когда понял,что полюбить так и не смогу,а чем дольше будут продолжаться наши встречи - тем больнее придется тому человечку.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 20:49   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Встречались ли Вы с человеком, которого не любили?


Которого не любили - да, но помимо этого громкого слова есть куча других: симпотичен, притягателен, нравиться, интересен. приятен .....Да - из этих соображений.
Если же мужчина меня ни чем ни каким образом не привлек - даже если раздирает желание тела, лучше уж сама себя побалую просто потому, что если чувствую - "не мое", то и все желание тухнет рядом.
Лишь однажды был секс ради секса, именно без каких-либо выше описаных проявление чувств .... неприятные воспоминания, хоть и парень старался.....


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 04:17   #23
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Встречались ли Вы с человеком, которого не любили?


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
неприятные воспоминания, хоть и парень старался.....

Извини, что пытаюсь напомнить о неприятном, но всёж очень интересно узнать, а что именно было неприятно?

Удачи...
Любопытный Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 14:20   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для лаки
По умолчанию

Ответ: Встречались ли Вы с человеком, которого не любили?


Чтобы полюбить человека нужно время ,вряд ли все влюбляются с первого взгляда и начинают встречаться.Встречалась с теми кого не любила не раз.Иногда человека не любишь,но он тебе интересен,с ним приятно и весело провести время.


лаки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 18:50   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Встречались ли Вы с человеком, которого не любили?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Извини, что пытаюсь напомнить о неприятном, но всёж очень интересно узнать, а что именно было неприятно?

Удачи...
Любопытный Черт с Вами!

Извиняться не за что .. это не то, чтобы неприятно....

Если бы это случилось как случайный секс на раз - то может все бы было просто .... никак. И воспоминания были бы просто безэмоциональные. Но я имела неосторожность согласиться на ночь в гостинице с человеком, к которому собственно и не тянуло даже.
Первый раз получился довольно бурным, второй тоже ничего.....третий уже фиолетово .... от четвертого я технично отъехала, а утром, после сна, уже тупо пялилась в потолок ... Оргазма ни разу достичь не смогла. Не понравилось, что пытался склонить к оральному сексу - это для меня неприемлимо, если партнер случайный, малознакомый человек - ряд причин. Ну и .... как-то все механически получилось. Парень нежен был, внимателен, не настойчив и не приставучь ... но как-то ...безэмоционально. Совсем легкий интерес был с моей стороны, не более. Поэтому может, если бы после первого раза разбежались, то все нормально бы было. А целая ночь - оказалось слишком и потому воспоминания не очень восторженные.
Я не говорю, что воспоминания противные или плохие ... просто ничего особо приятного....
как-то так.


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 23:31   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дикая тигра
По умолчанию

Ответ: Встречались ли Вы с человеком, которого не любили?


Я поведаю Вам свою историю!!!!!!Без любви было и много раз,но это не те ощущения и чувства блаженства,совсем маленькие по сравнению,когда ты любишь!!!!!!!Я вот например пока не встретив мужа,встречалась с мужчинами,но не один не вызывал во мне столько восторга!!!!!!Даже до этого я уже стала думать,что мне вообще не нужен этот секс и самой себя куда приятней,чем с не любимым!!!!!!!Даже стала подумывать о женских ласках......Но 3,5 года назад я познакомилась с очень милым мужчиной,от которого сразу почувствовала всё,и притяжение было с дикой силой!!!!!!!И как оказалось через какое-то время мы ощутили друг друга,и тогда я поняла,что такое наслаждение.....Я была в таком экстазе.....Ну,а про него я вообще молчу!!!!!!И вы не поверите,всегда как мы сним были блезки,было ощущение,что это всё впервые!!!!!!!Но вот теперь к горькому сожалению я не уверенна,что опять встречу,такого человека,с которым всегда всё будет,как впервые!!!!!!!Потому что это человека больше нет на этом свете!!!!!Он совсем не давно погиб.................


Дикая тигра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 16:13   #27
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Встречались ли Вы с человеком, которого не любили?


прими искренние соболезнования:( ((. да,прибавляется кайфа,когда занимаешся сексом с любимой.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 23:21   #28
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
По умолчанию

Ответ: Встречались ли Вы с человеком, которого не любили?


Бывало ОЧЕНЬ много раз, но это, действительно, как "завтрак бедняка по сравнению с княжеской трапезой" !


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 12:13   #29
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: Встречались ли Вы с человеком, которого не любили?


у меня очень часто так, потому что я наравлюсь девушкам которые мне не нравяться и наоборот, но один быть долго не могу вот и приходиться встречатьсяс с тем кому ты нужен, потому что секс потому что хочется внимания и просто чувствовать чью то руку в своей, хотя конечно это самообман, однако другого варианта нет.


Костя Грек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:17   #30
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MArtinec
По умолчанию

Ответ: Встречались ли Вы с человеком, которого не любили?


Бывало, но очень недолго. Это как-то не интересно.


MArtinec вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Встречались ли Вы с человеком, которого не любили? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
До которого возраста человеку интересна сексуальная жизнь и как она с годам меняется?!! Odessit_ua Поговорим о сексе 34 08.05.2017 01:59
Девушки вы встречались с большим членом? Sportmas Поговорим о сексе 76 18.09.2015 22:33
Где находится грань между нормальным человеком и извращенцем? Алекс81 Поговорим о сексе 36 16.10.2013 08:18


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза