Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Молитва женщины на ночь: "Господи, спаси и предохрани!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2010, 16:41   #11
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Подозрения могут отравить отношения.А узнать?Попробуйте пригядеться к ней/ему.Только надо ли это Вам?Решите для себя,будьте честным сам с собой.Готовы ли вы к тому что узнаете.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 19:48   #12
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Зачем? И что ты будешь делать с этим знанием?
Ну допустим ты узнал что изменяет. И что дальше? Устроишь скандал? Бросишь её или выгонишь из дома?
А если узнал, что не изменяет, как ты с ней будешь общаться? Откроешься, что подозревал, шпионил? Или скромно замолчишь этот факт?
Говорят, "многие знания, многие печали". На мой вгляд, гораздо эффективнее, вселить в человека чувство ответственности за ваше доверие.

Удачи...
Доверяющий Черт с Вами!

А если возникают подозрения? И не хилые? Какой смысл прятать голову в песок и скрываться от желания узнать правду? Жить как премудрый пескарь?


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 19:53   #13
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: как узнать об измене?


jana702008, Если уже нет доверия, нет отношений. Надо расходиться или прощать и жить дальше как будто ничего не было.
Мысль проста. Любишь - люби без оговорок. Не любишь - расставайся и не ищи причин переложить ответственность на кого-либо.
Если тебе изменяют, значит проблема в тебе. По моему это очевидно. Если ошибаюсь объясните в чём.


Удачи...
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 20:08   #14
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
jana702008, Если уже нет доверия, нет отношений. Надо расходиться или прощать и жить дальше как будто ничего не было.
Мысль проста. Любишь - люби без оговорок. Не любишь - расставайся и не ищи причин переложить ответственность на кого-либо.
Если тебе изменяют, значит проблема в тебе. По моему это очевидно. Если ошибаюсь объясните в чём.

Вы мня немножко не поняли... Ситуации разные в жизни бывают. Вот например, возникло подозрение и гложет тебя... как поступить в этой ситуации, выяснить, узнать, спросить... или предпочесть незнание и делать вид, што все хорошо, пока "за руку не поймаешь".. Когда начнуться выяснения, вопросы, может оказаться, што подозреваемый не виноват... так можно запросто обидеть любимого человека.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 20:24   #15
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение
Вот например, возникло подозрение и гложет тебя...

Это и есть кризис доверия.
Надо учить себя доверять партнёру. Если уж вы не можете доверять даже любимому, как тогда вообще жить со всеми остальными?


Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение
как поступить в этой ситуации, выяснить, узнать, спросить... или предпочесть незнание и делать вид, што все хорошо, пока "за руку не поймаешь".. Когда начнуться выяснения, вопросы, может оказаться, што подозреваемый не виноват... так можно запросто обидеть любимого человека.

Именно так.
Подумайте о том что высказывая свои подозрения вы тем самым оскорбляете чувства любимого/ой. Но сдругой стороны подозревать и молчать об этом тоже не хорошо, что делать шпионить? Не лучший выход на мой взгляд. Лучше откравенный разговор. Не скандал а обсуждение того что тебя тревожит. Как знать, может даже если и были причины подозревать, может ваш разговор сможет предостеречь Вашего партнёра от необдуманных действий. И в разговоре можно не говорить о своих подозрениях если Вы боитесь оскорбить чувства любимого, Можно говорить о том как дороги ваши отношения с ним для Вас. Можно говорить о той боли которую вы испытаете если вдруг случится измена. Можно говорить о том насколько высока цена доверия в ваших с ним отношениях.
Могу и дальше предлагать темы для разговора, но думаю Вы и сами можете придумать много тем, которые пересекаются с понятием измены но не упрекают партнёра на прямую а дают ему понять о Ваших чувствах и важности этих чувств в отношениях.
Это привентивные меры против измены, если измена уже произошла, подобные беседы бесполезны. Но я писал уже выше о том что надо быть внимательным к партнёру и тогда Вы сможете заметить предпосылки к такому повороту событий. Как их определить? Я не знаю. В каждой паре они свои. Изучайте любимого/ую, слушайте его, даже когда он/а молчит.

Удачи...
Черт с вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 23:08   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для добрыйпушист
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


мое мнение надо знать об измене и не прощать девушке, и всегда прощать парня!


добрыйпушист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 10:54   #17
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
лазить в мабиле,в личном компе.ставить жучки,кейлоггеры. если человек честный,то изменять не будет,если нет,то будет скрывать от тебя все.тогда только шпионить.

Я считаю, что ты не прав Мангуст, здесь я на стороне Чертенка! Зачем шпионить и что-то узнавать, мы все таки мужики а ревность это участь слабых и не уверенных в себе!
Не ужели вы будите вести себя как многие дамы, искать и рыть компромат на любимого, чтобы найдя его бесится и ныть от боли, потому что нашли гиморой на свою задницу! Если мужик в себе уверен, то и женьщина рядом с ним понимает, что она за надежной спиной в любой ситуации. Ну а если начинаются сопли и подозрения, то и да скандалов и распрей недалеко а там и до разрыва отношений.
Поэтому доверяйте любимым и участвуйте в их жизни тогда и искать ничего не придется!

----------

Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение
А если возникают подозрения? И не хилые? Какой смысл прятать голову в песок и скрываться от желания узнать правду? Жить как премудрый пескарь?

А если есть подозрения то сел и поговорил и если чувствуешь, что врет либо гони, либо терпи другого не дано!

----------

Цитата:
Сообщение от добрыйпушист Посмотреть сообщение
мое мнение надо знать об измене и не прощать девушке, и всегда прощать парня!

Интересно и чем же мы лучше женщин??? Мне кажется вы здесь ошибаетесь, ведь мужчины чаще изменяют точнее сравнивают, чем женьщины!!! Вы наверняка заговорили бы по другому будь вы девушкой чистой и непорочной!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 16:23   #18
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


да сел и поговорил,а она тебя обманет и скажет-ничего не было с честными глазами,как было не раз!и я также обману! поэтому доверяй,но проверяй

----------

а вот както в себе совмещаю жесткого военного мужика,мудрого философа и яростного отеллу!и женщин меньше любить не стал. и не сопли,а благие матюки и логичные вопросы, типа-...ну как это,б...ть может быть?!!!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 16:36   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от добрыйпушист Посмотреть сообщение
мое мнение надо знать об измене и не прощать девушке, и всегда прощать парня!


Эххх..... мужской шовинизм, батенька..... А...ну да, природой так заложено, мальчикам - можно потому что бла бла бла.... Хорошо устроились

А по поводу знать или не знать, если решили что расстанетесь с ним/ней, то вперёд и жучки и частный детектив и т.д., а если любите и о расставании речи быть не может? Простить? Сказать "Я ВСЁ ЗНАЮ!", тяжёлый разговор, обещания что больше ни-ни... Но мне почему то кажется что человек узнав как им дорожат и боятся потерять и его простили, не остановится, всёравно же простят, ну объясню что балда, очередная ошибка и больше очередное ни-ни...
Согласна с Чертёнком, доверие самое главное. Когда я знаю что мне человек доверяет, я не пойду на лево никогда, потому что это очень страшно - потерять доверие любимого.


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 04:29   #20
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Валш,посмотри кино "Подари мне лунный свет" и поймешь,что он прав,этот пушистый


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как узнать об измене? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотите ли вы узнать об измене? Чертёнок Немного о грустном: измены и развод 92 10.07.2014 17:34
Узнать, что значит твой ник или имя? BLUDNIZA Всё обо всём 18 12.01.2012 01:41
Интересно, кто-нибудь признавался в своей измене? кАрАмЕлЬкА1 Немного о грустном: измены и развод 18 14.10.2011 14:26
Как узнать адрес девушки? Kuman Мужской разговор 10 06.10.2011 09:18
Помогите! Как узнать что я кончил? Extezy Здоровье, контрацепция, беременность 14 19.08.2010 00:25


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза