Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Женщины живут дольше мужчин, особенно вдовы. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2015, 10:55   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Муж+комп=??? или пока я на работе...


Jana,

Жанна?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 11:41   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Муж+комп=??? или пока я на работе...


Вот подумалось... Общепринято считать что курение, алкоголь и т.п. - это вредные привычки, а почему же тогда рукоблудствовать ежедневно на порнушку не называют вредной привычкой, а некоторые вообще считаю что это в порядке вещей.
Хотя вон народ нормальным считает упрашивать по 3 месяца...
Я конечно тоже соглашусь что темперамент не меняется у человека, но ведь кой какие выводы для себя можно сделать и пытаться хотя бы подыграть для пользы общего дела! Ведь если будешь бояться потерять человека, то станешь работать над собой чтоб избежать развода!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 14:07   #73
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Муж+комп=??? или пока я на работе...


Цитата:
Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что это не конец истории, и еще она повторится, скорее всего он станет более осторожным и будет подчищать историю.

Может с Вашей стороны есть еще какие то заморочки по мимо того, что вы взрывная и эмоциональная, может он еще чем то недоволен?
Раз Вы тоже так считаете, то какой вы видите выход из сложившейся ситуации, что вы будете дальше предпринимать?

Я согласен с Sanchezom, темперамент не поменять и скорей всего то что он сделал, это всего лишь для того чтобы помириться и тем самым ублажить Вас.
С одной стороны это не плохой знак и надо эту тему развивать, намекая ему, что Вам понравилось и вы хотели бы испытать еще подобные ощущения. Но только не надо его шантажировать скандалом или тем более уходом.
Все должно быть по любви, по дружбе.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 07:51   #74
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Jana
По умолчанию

Ответ: Муж+комп=??? или пока я на работе...


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Jana,
Жанна?

Мое имя не связано с ником



Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Может с Вашей стороны есть еще какие то заморочки по мимо того, что вы взрывная и эмоциональная, может он еще чем то недоволен?
Раз Вы тоже так считаете, то какой вы видите выход из сложившейся ситуации, что вы будете дальше предпринимать?

Я согласен с Sanchezom, темперамент не поменять и скорей всего то что он сделал, это всего лишь для того чтобы помириться и тем самым ублажить Вас.
С одной стороны это не плохой знак и надо эту тему развивать, намекая ему, что Вам понравилось и вы хотели бы испытать еще подобные ощущения. Но только не надо его шантажировать скандалом или тем более уходом.
Все должно быть по любви, по дружбе.

Мы договорились обо всем друг другу говорить. Кроме моего темперамента он мне претензий не высказывал.
К шантажу о разводе я не прибегала, на тот момент не видела другого выхода. Его согласие расстаться меня возмутило, не поняла не ужели и чувств то не было и нет решила разобраться, так завязался разговор, а затем примирились.
Что дальше я пока не знаю, не думала над этим глобально, пока морально отхожу от своих пережмваний за прошедший год. Наслаждаюсь теми отношениями, что у нас сейчас, они меня устраивают.


Jana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:36   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Муж+комп=??? или пока я на работе...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Но Черт возьми, почему же мы уважаемые граждане и гражданки не можем сделать каких то банальных вещей, для своего самого близкого и родного, просто ПОГОВОРИТЬ и выяснить что беспокоит, что не так!???

есть такие люди, например, как мой муж, из которых слова и клещами не вытянешь. Ты начнешь выяснять у него что не так, он будет только говорить "все нормально", при этом набычившись и не желает принять даже простых объятий. Я два года уже так мучаюсь и не знаю, как с этим бороться.


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:44   #76
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Муж+комп=??? или пока я на работе...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Вот подумалось... Общепринято считать что курение, алкоголь и т.п. - это вредные привычки, а почему же тогда рукоблудствовать ежедневно на порнушку не называют вредной привычкой, а некоторые вообще считаю что это в порядке вещей.

А представьте, что в момент, когда он дрочит, еще курит и выпивает...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 05:45   #77
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Муж+комп=??? или пока я на работе...


А ещё грызёт ногти, ест и читает лёжа на кровати...


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 09:30   #78
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Муж+комп=??? или пока я на работе...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
есть такие люди, например, как мой муж, из которых слова и клещами не вытянешь. Ты начнешь выяснять у него что не так, он будет только говорить "все нормально", при этом набычившись и не желает принять даже простых объятий. Я два года уже так мучаюсь и не знаю, как с этим бороться.

А он никогда не пытался с Вами поговорить сам? Понятно, что есть такие люди. Только мне кажется они сами от этого и страдают. Попытайтесь объяснить ему, что Ваши отношения для Вас дороги, но вы не умеете читать его мысли и не понимаете в чем его недовольство. И для того чтобы не доводить дела до скандала и не копить этот негатив, с Вашей точки зрения лучше говорить обо всем, что не нравиться и как бы он хотел чтобы вы поступали. Тогда всем будет счастье!
Если ему дорога Ваша семья и Вы, то наверно он услышит Вас и будет что то делать для разрешения наболевших проблем и вопросов, ну а если нет, то вы подумайте, нужно ли дальше мучатся и бороться, если человеку ничего не надо и он ничего не хочет для этого делать. Жизнь коротка и мы к сожалению живем один раз!
Всех благ.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 09:35   #79
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Муж+комп=??? или пока я на работе...


Цитата:
Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
Что дальше я пока не знаю, не думала над этим глобально, пока морально отхожу от своих переживаний за прошедший год. Наслаждаюсь теми отношениями, что у нас сейчас, они меня устраивают.

Рад за Вас, хочется верить, что все в Вашей семье наладится! Если что не теряйтесь будем рады помочь, чем можем.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 09:16   #80
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Муж+комп=??? или пока я на работе...


знаете.. мне кажется это можно сравнить с едой. порой хочется посидеть в роскошном ресторане. есть омаров, попивать мадам клюко, всё это совершать под романтическую музыку. а иногда... хочется просто бутерброд. обычный. с любительской колбасой и майонезом по-быстренькому. надеюсь вы поняли аналогию.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Муж+комп=??? или пока я на работе... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация на работе lizunchik24 Помоги себе сам... 84 12.01.2024 13:22
Кончил внутрь пока вынимал lob3uk Здоровье, контрацепция, беременность 1 01.01.2012 23:09
СЕКС НА РАБОТЕ или СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН. Lalina Поговорим о сексе 75 06.12.2011 22:42
Вирт на работе PappaMike Виртуальный секс 26 19.06.2011 17:22
Флирт на работе Невидаль Женские откровения 23 09.11.2009 07:00


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза