Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Не могу стоять на своем, очень больно!.. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2010, 21:21   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Появилась такая проблема!


Цитата:
"сейчас мы проверим кое что (ректально)" И как вы думаете что после его этих слов произошло???

и что? каково медицинское заключение в итоге?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 21:57   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Появилась такая проблема!


Ну, ну никакого. Я свалил, только пятки сверкали. Ну не могу я допустить что бы у меня в заднице кто-то копался, это все понятно, что это врач и т.д. но как то так.
Мне тут еще сегодня девчёнка позвонила, когда то были секс отношения, но ей нужно было чего то большего, позвала посидеть где нибудь(наивная думает изменился), потом будет ночь "любви" короче будь чё будет!


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:31   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Появилась такая проблема!


Кстати совсем забыл! Результат ночи - 1 палка за 1 час, 2 палка с усилиями примерно 2 часа, с одной стороны вроде все норм. счастлив, но страх остался, что повториться снова
А девушка просто пожар, за год изменилась до неузнаваемости! Поразила и как бы ни в сердце.


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:48   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Появилась такая проблема!


Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
Кстати совсем забыл! Результат ночи - 1 палка за 1 час, 2 палка с усилиями примерно 2 часа, с одной стороны вроде все норм. счастлив, но страх остался, что повториться снова
А девушка просто пожар, за год изменилась до неузнаваемости! Поразила и как бы ни в сердце.

Круто... рада за тебя!!!надеюсь больше такой бяки у тебя не повторится и все будет хорошо


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 11:24   #25
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Появилась такая проблема!


Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
А вот что мне вспомнилось! Может это быть из-за того, что я под самый конец пытаюсь продлить удовольствие. В последние время заметил, что если сдерживать эякуляцию(не помню как пишется) потом при извержении кайфа в 2 раза больше.

Да запросто, эти все методы пережать, передавить прервать семяизвержение и приводят к проблемам не помню точно но типа застой крови, сперма застаивается не в том месте и т.п. сам как то пытался практиковать так в промежности стало болеть и бросил это занятие.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 11:34   #26
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Появилась такая проблема!


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
помню точно но типа застой крови, сперма застаивается не в том месте и т.п.

Ну если что-то нацепить на член и передавить по полной программе, то да, согласна, тут и вообще члена лишиться можно...
А методики сжатия и подобные не перекрывают ток крови, а просто слегка ослабевают возбуждение и соответственно откладывают оргазм и эякуляцию. У индусов и китайцев есть целые системы философии направленные на духовное и физическое развитие, как по мне, так очень даже эффективные и полезные не только для секса, но и для развития организма в целом.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 11:55   #27
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Появилась такая проблема!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Ну если что-то нацепить на член и передавить по полной программе, то да, согласна, тут и вообще члена лишиться можно...

да ну не так конечно же
но все же читал оборотную сторону этих манипуляций, с медицинской точки зрения полезности от этого нет.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 05:59   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бока
По умолчанию

Ответ: Появилась такая проблема!


Был такой массажер ,типа вытянутой банки .
Одеваешь на член и сжали-разжали .
Но полезность такого манипулирования - не знаю .


Бока вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 12:55   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Появилась такая проблема!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
А методики сжатия и подобные не перекрывают ток крови, а просто слегка ослабевают возбуждение и соответственно откладывают оргазм и эякуляцию. У индусов и китайцев есть целые системы философии направленные на духовное и физическое развитие, как по мне, так очень даже эффективные и полезные не только для секса, но и для развития организма в целом.

Ну так на то они и методики, что требуют знаний и умений. И знаний не с "сарафанного радио", а, например, из книги, или другого достоверного источника. А то какой у нас народ, услыхал где-то и сделал. Хорошо, когда услыхал правильный метод, а если нет?..
Всё же в таких делах, как половая жизнь лучше не рисковать, ведь неизвестно, вылечит, или покалечит...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 22:40   #30
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FatherRom
По умолчанию

Ответ: Появилась такая проблема!


Тут уже все сказали про простатит. Соглашусь. Вот когда оттягиваешь семяизвержение или пережимаешь, так простатит и зарабатывают. Я уже потом это узнал от уролога, хотя у меня не от этого было, просто застудился. Но он предупредил, что так лучше не делать, то есть нужно чтобы все было естественно. А если уж заработал простатит, то топай на прием к дяде-врачу, он куда надо палец-то вставит (аж вспомнить страшно!), таблетками пролечиться не помешает, да специальные ежедневные физические упражнения придется делать (любой йог обзавидовался бы моей стойке на голове!), тогда все будет нормально. Говорю вам, как ветеран войны за освобождение от простатита. И таки да, легче не допустить, чем вылечить, ибо лечится долго и не особо приятно.


FatherRom вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Появилась такая проблема! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот такая поза! Серж1231 Поговорим о сексе 17 16.03.2012 19:23
Есть такая беда - со временем не хочу секса Nantosvelta Поговорим о сексе 8 24.06.2011 12:56
Такая проблема помогите all-lover Здоровье, контрацепция, беременность 16 12.01.2011 18:09
Вот такая вот незадача sexy_tiger Психология отношений и брака 21 04.12.2010 21:28
у мужа появилась любовница.... Lalina Немного о грустном: измены и развод 25 22.03.2009 12:47


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза