Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 7)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Довольно заурядная беда, когда большой…, а лезет не туда. Валерий Казанжанц секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2016, 21:05   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
А терять уже нечего вроде. Попытка не пытка.

Согласен,нечего,но нельзя исключать тот случай,что и попытка может стать пыткой...хотя я думаю,наш герой,после таких откровений,врятли перевоплотится в первобытного самцапечалька канеш,остается только посочувствовать парню


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 21:15   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
Короче поговорили она говорит ей просто не нужен секс. Просто не нужен. Как такое может быть я не знаю. Просто влип 5 лет убить вот так вот.

поговорили,вот и хорошо.......теперь что делать дальше???...любите,живёте...готовы и дальше терять время?ибо другого исхода непредвидиться,или стоит принять меры пока молодой и наконец построить полноценную семью,мой совет,здесь продолжения уже нету,настраивайтесь на поиск другой женщины


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 21:28   #63
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
,врятли перевоплотится в первобытного самца

Возможно, она ему быстро рожки обломает. Получится обломанный самец
А вот с другой, вполне возможно он и будет тем самцом.
Потому что в утробе мы все зарождаемся женщинами но только потом, сами женщины и делают нас мужчинами. При хорошем сочитании душ получается хорошее сочетиние тел.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 21:51   #64
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Госпожа Люси
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


полгода страстного секса,девочка следит за собой,несмотря на усталость, и тут вдруг ей не нужен секс? да вы что,люди??? НЕ ВЕ-РЮ! не нужен секс конкретно с ТС - верю. можно воспользоваться советом быть пожестче, пробудить заснувшие эмоции, в игровой форме,конечно, да хоть с боя подушками начать,но если женщина остыла....почти нереально. хороший способ вместе пережить что то экстремальное,со всплеском адреналина,особенно где ТС мог бы выступить как герой...вот только сможет ли,захочет ли? ну а если и это не поможет,все,финиш и говорить не о чем


Госпожа Люси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 22:02   #65
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Госпожа Люси, ну звиняйте,даме 23 года и она остыла???как,почему?...где гарантия,что это не будет повторяться с некоторой периодичностью и че,ее теперь всю жизнь реанимировать?...толкать аки локомотив?...а лет в 35-38 она ваще с рельс слетит и чего тогда парню то делать,года ушли,причем далеко и навсегда


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 22:10   #66
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Госпожа Люси
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Госпожа Люси, ну звиняйте,даме 23 года и она остыла???как,почему?...где гарантия,что это не будет повторяться с некоторой периодичностью и че,ее теперь всю жизнь реанимировать?...толкать аки локомотив?...а лет в 35-38 она ваще с рельс слетит и чего тогда парню то делать,года ушли,причем далеко и навсегда


ох,мальчики....прям как девочки,дальше своего носа видеть не хотим?..пара на то и пара,чтоб друг друга тянуть,это нормально...разочаровываться в людях приходилось? не так сказала,не так сделала,не так посмотрела....обидки пошли...и у девочек так же...я не могу знать,что не так сделал автор темы,но в глазах девушки явно сдал...тут ему самому анализировать надо. ну не меняется отношение на ровном месте. локомотивы вы наши


Госпожа Люси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 22:13   #67
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от Госпожа Люси Посмотреть сообщение
полгода страстного секса,девочка следит за собой,несмотря на усталость, и тут вдруг ей не нужен секс? да вы что,люди???

А я вполне верю в такую ситуацию.
В 18 лет многие девочки стремятся "быть как все", изображать из себя "опытных гетер", ублажать своего мальчика всячески при этом испытывая романтические чувства, но не испытывая настоящего удовольствия, не получая оргазма. Вполне возможно что эта самая страсть и оргазм имитировались (ну а как? не может же она показать себя холодной и фригидной?), парень вполне закономерно считал, что у них в сексе все отлично, а на самом деле в девушке не только желание не проснулось, но еще и приелось это самое изображение "нормальности". Сейчас вроде как много лет вместе, многие маски растерялись, накопилась определенная усталость и ничего не меняется в постели в лучшую сторону.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 22:16   #68
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Госпожа Люси
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
В 18 лет многие девочки стремятся "быть как все", изображать из себя "опытных гетер", ублажать своего мальчика всячески при этом испытывая романтические чувства


даже если все было так,но "испытывая романтические чувства"...итог тот же. чувства остыли.


Госпожа Люси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 22:23   #69
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от Госпожа Люси Посмотреть сообщение
...итог тот же. чувства остыли.

Если бы они слишком остыли, не было бы разговоров о свадьбе, семейной жизни... но даже с чувствами заниматься сексом, которого не хочется, который не только не приносит оргазма, но и особо удовольствия не доставляет, прикидываться, что в постели все офигенно, хотя это вообще не так... любому терпению приходит конец.
Ее терпения не хватило на дальнейшее имитирование, а его - на вечное "отстань".


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 22:29   #70
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


А я с Госпожой солидарен.
Если у жены по периоду некоторого времени совместного проживания "упало" то все! Прежнего запала страсти женщине просто психологически трудно вернуть.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Непонятная тяга... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
непонятная ситуация барабашка Первый секс 3 15.08.2014 20:43
Непонятная реакция... Alemax Женские откровения 2 22.02.2012 18:02


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза