Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Она мне показала такой класс секса, перед которым не устоял бы ни один отличный семьянин со стойким нордическим характером и лояльным отношением к товарищам по партии. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.10.2007, 23:33   #111
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Чертёнок, мне очень понравилось. Единственный момент:
Даже в браке или как бы вы не были близки - вы два человека. Не одно целое. У вас могут быть в чем то разные интересы и разные взгляды. Тебе может нравится красный, а ей синий. Ты за Спартак, она за Челси :-) У тебя могут быть тайны и секреты не нарушающие ее интересы (например форум, дневник). Вы должны быть каждый самостоятельной личностью. Не отражением, не копией. Иначе вы просто потеряетесь друг в друге.
Это конечно все мое мнение, а вы при желании можете его еще и истолковать по своему :-)


PappaMike вне форума  
Старый 18.10.2007, 21:54   #112
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Чертёнок, мне очень понравилось. Единственный момент:
Даже в браке или как бы вы не были близки - вы два человека. Не одно целое. У вас могут быть в чем то разные интересы и разные взгляды. Тебе может нравится красный, а ей синий. Ты за Спартак, она за Челси :-) У тебя могут быть тайны и секреты не нарушающие ее интересы (например форум, дневник). Вы должны быть каждый самостоятельной личностью. Не отражением, не копией. Иначе вы просто потеряетесь друг в друге.
Это конечно все мое мнение, а вы при желании можете его еще и истолковать по своему :-)

Так и есть, конечно мы любим разную кухню, разную музыку, разные стили в одежде и.т.д. ещё милион чего разного (но стараемся считаться с интересами другого)...... но при этом мы свои "бытовые" привязанности не скрываем друг от друга..... мы открыто высказываем своё отношение по всем поводам, даже если знаем что мнение одного может не совпадать с мнением другого или даже быть неприятным для другого (мы об этом специально договаривались давным давно).... А скажите кто хоть раз говорил своей второй половине "Дорогая на мой взгляд твой новый любовник слишком лысоват и кривой на правый глаз, с прежним ты выглядела куда презентабельнее"....
Я лишь хочу подчеркнуть что вещи которые вы скрываете от второй половины это тот забор в ваших отношениях который вы строите между собой и супругом(ой) и чем больше таких вещей тем меньше между вами понимания (в прямом смысле этого слова) тем выше забор и чаще штакетник в этом заборе.... а соответственно когда-то должен настать момент когда вы неувидите любимого потому что забор настолько высок и досочки прибиты так крепко и плотно что нихрена не видать и по вашу сторону забора только обиды и притензии а любимый человек там за стеной.... и кому жаловаться? кто его построил и разлучил вас?....
Мне лично неприятно что я учавствую в таком строительстве..... но надеюсь что я когда-нибудь соберусь с силами и смогу порушить хотябы те доски, которые я сам набил в него.... (для этого надо лишь почаще объясняться с любимым человеком чтоб забор непонимания и недоверия не рос ежедневно).....
По своему опыту семейной жизни могу сказать, что "задушевные разговоры" (на чистоту) когда вы имеете возможность (так чтоб вам никто не помешал) высказать открыто все свои притензии, или наоборот открыться в чем-то несовсем красивом со своей стороны своей второй половине, сильно поднимают кредит доверия со стороны партнёра к вам и делают вас ещё на один маленький шажёк ближе друг к другу... (только тут надо однозначно быть уверенным что ваше признание доступно для осознания его вашим партнёром иначе можно порушить всё на самом мелком и незначительном эпизоде, но сознание партнёра можно и даже необходимо готовить к осознанию вашего признания) ....
Отдельно хочу заметить что я никому ничего не навязываю, на страницах форума я лишь высказываю своё сугубо личное отношение к тому или иному вопросу.... Повторюсь, каждый сам творец своей судьбы....
Это было прямое включение из воспалённого мозга чертёнка... до новых встречь в эфире друзья......


Чертёнок вне форума  
Старый 20.10.2007, 01:19   #113
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ничего так получилась исповедь черта....
Заканчиваю всякие высказывания в этой теме т.к. они полностью не соответствуют моему нику и подрывают мой чертовский образ... и вообще подрывают озорной образ всех чертей в целом.... а также настроения высказаные мной в двух предыдущих постах могут заволить всю тему напрочь..... часслово не хотел..... само вырвалось.....


Чертёнок вне форума  
Старый 27.10.2007, 16:05   #114
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга Гриценко
По умолчанию

Измена выглядит так...Вы в гостях у подруги...С мужем, парнем, партнёром и т.д. Теряете его и ещё кого то из виду...Нечаянно заходите в тёмную комнату...Подтянуть штанишки...Включаете свет... и упс!!! Там твой и она!!! Пардонте!!! Всё то же самое проделываете в обратном порядке..Ещё и убегаете домой... Дома ревёте, не ревёте...Беситесь, не беситесь... Конечно с истерикой выставляете его.....И такая картина стоит перед вашими глазами долгие-долгие годы....Порой мешая вам жить!!!


Ольга Гриценко вне форума  
Старый 28.10.2007, 14:28   #115
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Ваш любимый или любимая уличена во флирте (или просто стрельбе взглядом) по субъектам противоположного пола. Вещь неприятная, что говорить. Что же делать? Давайте по порядку. Самое неправильное, что вы можете сделать – начать ругать свою половинку, то есть морализировать, нравоучать, ставить ультиматумы, грозиться разводом, стукнуть сумкой по голове и тому подобное. Но почему-то большинство именно так и поступает. Почему это неправильно?

Всё очень просто. Если половинка вас не любит и вы ей не интересны, то какой смысл от вашей ругани? Это никак не укрепляет любовные отношения, а лишь ускоряет их неизбежную кончину. Кто любит слушать надоедливые нравоучения? К сожалению, перевоспитать другого человека невозможно, невозможно никогда. Никакие чувства нельзя навязать, никого насильно не заставишь любить. Разве не так? Нормальные любовные отношения строятся на свободной воле двух людей, и если кого-то они перестают удовлетворять, то им приходит конец. Я полагаю, что любой здравомыслящий человек обязан знать – по какой причине этого любимый или любимая находится рядом с ним.

Если вы постоянно третируете свою половинку какими-то обязательствами, нравоучениями и т.п., то рано ли поздно вы расстанетесь и этого не миновать, никак. Так какой смысл медлить и тратить время и нервы? Можете уходить от неё прямо сегодня. Если ваш любыми человек проявляет частый интерес к другим, то это даёт основание полагать, что вас не любят и не ценят? По-моему, да. Уходите немедленно и ищите другого спутника жизни.

Вы всё же любите и не можете уйти? Это банальная слабость. Со своей любовью, которую не воспринимают не так, как вы хотите, вы похожи на попрошайку. Вы просите, чтоб вашу любовь приняли, напрягаете человека по этому поводу. Взять вашу любовь могут только из жалости. Вы хотите таких любовных отношений? Тогда мне вас жаль. Лучше наберитесь сил порвать такие отношения немедленно.

Если ваша половинка засматривается на других искренне, то значит что у неё есть потребность в другой половинке, а вовсе не в вас. Как можно допустить, чтоб при вас засматривались на других? Вы же не экземпляр морального убожества и отсутствия хоть какой-то привлекательности?


далее


BLUDNIZA вне форума  
Старый 28.10.2007, 18:14   #116
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

BLUDNIZA,
НЕ согласен!!!
Если интересно обьяснюсь.


Чертёнок вне форума  
Старый 28.10.2007, 21:24   #117
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
если вопрос адресован мне, то изменой лично я считаю предательство человека, которого вы любили.


Саш согласна!


BLUDNIZA вне форума  
Старый 29.10.2007, 22:08   #118
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Все же вот сколько не читаю .. всеравно остаюсь при своем .. измены бывают разные обдуманные и глупые .. главное какие выводы делает после этого человек ... любовь все победит ... а еще плюс к этому вера в то что все будет хорошо, упорство и надежда!!!


Сладкая вне форума  
Старый 03.11.2007, 12:59   #119
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мед
По умолчанию

Изменой может стать все, что я решу ею считать для каждого конкретного случая.

Т.е. когда человек осознанно делает в отношении другого то, но что у тебя есть исключительное право, согласно вашей общей добровольной договоренности.


Мед вне форума  
Старый 03.11.2007, 19:53   #120
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Мед,
А ты не боишься что когда ты предъявишь своей половинке обвинения в измене он тебя не поймёт и обидится на твою необоснованную (по его мнению) предъяву..... ???
может не стоит так категоричо?....


Чертёнок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза