Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 2)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата А в это body нужно вставить end! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2016, 11:20   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: ИЩУ, РОМАНТИЧНУЮ, МОЛОДУЮ, НЕВЕСТУ, БЕЗ ИНТИМНОГО ПРОШЛОГО, ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ !


Одисеюшка, дорогой, фонтан слов, я могу лишь сделать умный вид, что всё поняла.

Человек ищет того, кого ему тут искать наверное не стоит, поближе к реальности бы надо. Вот даже к той же самой библиотеке или по парку погулять, по центральным улочкам города, в каждом городе есть какое то условное место знакомств, у нас молодёжь знакомится возле кремлёвского вала, там красиво, романтично, нарядно, желающих больше найтись в качестве и невест, и подруг для развратных досуг, выбирай что ближе, присматривайся, дерзай.
И такие понятия как романтика, молодость - субъективны. Кто то молод в 18, кто то как я - в 30 (а чем не молодой возраст?), а кому то и 50 - не старость - вторая молодость. Романтика... все мы хоть капельку бываем романтичны, это лучше самому для себя определить какова степень романтичности в отдельно взятом человеке, подходит ли вам.
Меня вообще смущают люди ищущие себе девственную девушку. Я не к тому нормально это или нет, каждый сам делает свой выбора на чём заморочиться, ну коль ему это в угоду. Вот я была до 19 лет целочкой. Представим, что я бы попала в руки к такому, чем отбор прошла бы по этой категории. А мне и представлять не надо, был у меня такой товарищ который как узнал что я девственна, у него крышу снесло. Хорошо я его разогнала, но уже по другой причине. Было похоже, что считал себя для меня богом из за того что будет первым и личность мою пытался задавить своим единственно правильным виденьем жизни, построить хотел как солдата универсала.
Оказалась, что хоть и я и не жила половой жизнью, эта девственная плевра у меня изначально отсутствовала. Так же было и у моей мамы. Вот человек умароченный этим вопросом, мог бы мне просто не поверить. Ну ладно, скажете вы, всякое в жизни бывает, всё равно было видно что ты не плохая... так почему бы не понять и не принять других девушек, чей сексуальный опыт случился, а отношения серьёзные не завязались. И среди не целочек можно встретить вполне серьёзно настроенных барышень. Девственность не залог дальнейшего благополучия, верности до гроба. Это просто девственность. Оно может и не плохо, но когда из этого делают культ... ну не понятно как то. Романтику, молодость, целостность ... важнее встретить милую, родную, любимую. Конечно образ желаемого витает вокруг нас при поиске, только жёсткие критерии нас сильно тормозят, свою ты почувствуешь нутром и будет не так важно целочка она или нет. Она эта та - какой она есть тут и сейчас вами понятая и принимаемая. Прошлое отсекается, если человек вас устраивает.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Если найдете, скажите мне, я тоже такую себе хочу, может у нее подружки есть...

ага, где ж столько подружек то взять? Либо они подружки из сообщества тайных девственниц. Тогда и молодые они будут ну очень, лет так на 13-15. В этом возрасте романтики хоть отбавляй.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 12:05   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: ИЩУ, РОМАНТИЧНУЮ, МОЛОДУЮ, НЕВЕСТУ, БЕЗ ИНТИМНОГО ПРОШЛОГО, ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ !


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
P.S.Lero, а Вы когда в США жили, птичку кардинал видели? Она все больше по Огайо и окрестностям шастает...

О мой Бог!Не жила,а была ,это немного разное.Это только в сказках,где жили ,там и были,красного воробья, равно и как и другого зверья, типа

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
кто там еще "под небом голубым"

Волов,исполненных очей, тоже не наблюдала...Там где я была, шастали в основном лоси,и на двух ногах тоже.

А красные воробьи,это в основном Средний Запад,не только по Огайо.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ищу романтичную молодую невесту без интимного прошлого для серьезных отношений! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сложности поиска любителей страпона для серьезных отношений Госпожа Люси Страпон 23 04.07.2016 12:15
Ищу молодую страпонессу Serg01 Страпон 0 08.09.2015 20:50
Ко Дню Влюбленных срочно разыскиваем САМУЮ РОМАНТИЧНУЮ И ЭРОТИЧНУЮ ПАРУ ФОРУМА!!! EVA Игры, конкурсы... 134 14.02.2012 12:50
Лубриканты для интимного массажа Empt Поговорим о сексе 1 17.10.2011 10:34
Боль из прошлого.... Невидаль Просто о жизни 33 17.09.2011 22:03


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза