Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2016, 18:36   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для intel_6
По умолчанию

Жена боится щекотки


Добрый вечер форумчане!!!! Скажите пожалуйста что не так и как с этим бороться. Мы с женой уже три года вместе и никак не можем решить эту проблему. Жена очень боится щекотки (я не знаю она мне так сказала) и не даёт мне делать кунилингус и по всему телу где я не тронусь она подскакивает. эротический масаж все время отгоняет меня. я не знаю как к ней подойти все 3 года я ищу выход с этой ситуации, что я только не дела. А я так не могу если я не поласкаю у меня уже не те чувства при сексе. Что мне делать я не знаю????


intel_6 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя intel_6
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Жена боится щекотки Скорая помощь в сексуальной жизни EVA 2 2158 16.02.2016 18:36
Много секса, стало проблемой... Поговорим о сексе ShustrT 37 7245 23.10.2011 00:02

Старый 16.02.2016, 19:11   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: проблема в семейной жизне


intel_6, как же вы эти три года сексом занимаетесь?


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 20:17   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Жена боится щекотки


intel_6, попробуйте делать сильнее нажим когда касаетесь, движения не должны быть скользящими, а скорее должны напоминать надавливания (например, когда обнимаете, руки не должны скользить по телу, а сразу прижимать нужно).

Чтобы жена не подскакивала постарайтесь не подкрадываться, пусть Ваши ласки будут ожидаемы.

В процессе совместного просмотра фильмов попробуйте найти у нее места, поглаживания которых будут ей приносить удовольствие, а не щекотку (погладьте отдельно руку, шейку, спинку, голову по волосам и т.д.), зафиксируйте мысленно какой нажим Ваших рук приносит ей наибольшее удовольствие.

То же самое с куни: меняйте технику, если желаете и дальше продолжать заниматься


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена боится щекотки · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ... Альфа Групповой секс 12 08.12.2015 13:36
первый раз она сама захотела, но боли боится до жути... Лёва Первый секс 3 10.09.2013 10:33
моя жена mika-s Эксгибиционисты и вуайеристы 10 28.05.2013 14:00
Парень-девственник боится начинать интимные отношения Ханна Первый секс 22 07.11.2011 15:29
Хотим к себе в пару, пригласить девушку. А моя боится... Sova Групповой секс 9 07.05.2011 12:49


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза