Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Природа питает отвращение к девственности, потому что это — замороженные активы. Клэр Буз Люс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2011, 14:49   #71
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для крем
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


я читала послы и мне плохо стало,в животе все сжалось(я беременна на 6 месяце)а когда читала какие аборты на каком месяце делают руки задрожали......а когда то хотела "избавиться" как только узнала(узнала на 7 недели)меня трясло в голове было одно слова,такое чувство что одна во всем мире осталась,сказала своему(тогда еще парню),причем сказала с криками и истерикой что рожать не буду(за эти слова всю жизнь прощение просить буду),а он приехал обнял,сказал успокойся все будет,сделал предложение(свадьбу перенесли на год вперед) и вот теперь живем и ждем киндера,я благодарна что у меня такой мужчина ,который сумел поддержать и успокоить...хотя я бы и не решилась на это,но в тот момент мне казалось что это единственное решение и слава Богу что я это не сделала


крем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 20:09   #72
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


эх, какой парень молодец... и ребёнка спас, и Вас, и себя без счастья не оставил
мне такие не попадались, удачи вам


Chu_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 20:41   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от Chu_ Посмотреть сообщение
эх, какой парень молодец... и ребёнка спас, и Вас, и себя без счастья не оставил

Вот все мы привыкли к бессовестным эгоистам, которые не готовы к отцовству и хотят исключительно секса без всяких обязательств...
Мужчина Крема совершил действительно мужской поступок, что само собой разумеющееся, а мы все его хвалим и восхищаемся
А по идее каждый уважающий себя Мужчина должен так поступать и мы должны воспринимать это скорее как закономерность!!
Так что Крем Вам действительно повезло и попался редкий экземпляр! Побольше бы решительный мужчин которые не боятся ответственности и не проходят мимо своего счастья!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 00:16   #74
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для крем
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Chu_ и sladenkaya спасибо


крем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 20:21   #75
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


а мой папа так любил маму, что специально в неё кончил,что бы не ушла...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 03:03   #76
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Уже не в первый раз читаю эту статью и всегда плачу. Вот хочу задать вопрос тем, кто говорит что лучше аборт,чем родить и бросить, вы спросите у сирот, которые выросли в детских домах, хотели бы они чтобы их мамы в свое время сделали аборт? Чтобы их не было, чтобы дядя врач их на куски разрезал? Вот что за манера решать за других? Вы то сами точно знаете что были желанными детьми, что мама узнав о беременности прыгала до потолка от счастья? И папа был безумно рад? Я например знаю, что мой папа предлагал маме сделать аборт, потому что она мной забеременела до свадьбы, и папа был уверен,что мама меня нагуляла. А когда я родилась папа офигел,как я была на него похожа. Знаете я благодарна мамочке,что она не пошла на аборт! Для меня главное,что я живу!


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 23:34   #77
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


ужас! есть над чем задуматься молодому поколению!


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 00:32   #78
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Secrety
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


это молодое поколение не думает ни о чём... одна моя знакомая... замужняя...но вот на днях сделала аборт...

я не понимаю...не страшно ли жить с мыслью, что ты убила маленького человечка... (


Secrety вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 12:05   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Ситуации бывают разные, поэтому однозначно говорить о том, что аборт - это плохо и его делать нельзя, было бы неверно. Согласна лишь с тем, что думать надо своевременно и лучше предотвращать нежелательную беременность, чем потом делать аборт.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 12:42   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


А я могу сказать однозначно,категорично-плевать есть у тебя парень или нет,есть деньги или нет-ради того,что у тебя в животике-заработаешь!Я плакала на лекции,которую проводили у нас в университете-электив 5 часовой!там показывали картинки и рассказывали,как развивается малыш! да это всего лишь комочек,ничего не представляющий из себя,но уже на 14 день беременности у него заложены все органы и уже бьется совсем маленькое-несформированное сердечко,он реагирует на свет,сидя в животике,на звук,он уже слышит биение сердца матери-неужели его можно убить.Ребенок это дар-это самое настоящее счастье и сокровище в жизни женщины,а мы так наплевательски ко всему этому относимся,а когда уже захотим будет поздно и будем плакать,что не можем иметь детей!молодые девчонки-первую беременность прерывать нельзя-иначе потом процен того,что вы не будете иметь детей очень высок-нужно ли вам это?хотите ли вы этого? я например-нет!
еще на элективе нам рассказали историю о том,что одна женщина была беременна,но совершенно не обращала на это внимание,не говорила с ребенком,питалась абы как,думала только о себе-это был 6 месяц,а ребенок так и не начал шевелиться,сделав УЗИ,врач онемел и был в таком шоке от увиденного- вокруг шеи ребенка была замотана пуповина и он своими хрупкими ручками держался за неё,как буд-то пытался освободиться,его ручки были между пуповиной и горлом!они все понимают-он осознанно пытался освободиться-он хотел жить!быть может скептики скажут,что это бред,но таких историй можно рассказать тысячи!!!

----------

Юлечек,спасибо за стать,безумно сильно тронула она мое сердце,я все это знаю не по наслышке,мы присутствовали и на абортах и на родах и на кесарево-студентов иногда пускают в операционную!на аборте было противнее всего,я ушла-не смогла смотреть,когда они там щипцпми лазили-вродь ничего,а как вытаскивать собрались,мне плохо стало! а роды это самое красивое,особенно конец,когда ребенка обтирают и кладут на грудь матери-первый контакт!и мама счастливая и ребенок не так сильно кричит после этого-потому что наверно понимает,что мама еще рядом


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не убивай меня, мамочка! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой муж меня не хочет! Arhangel Женские откровения 47 21.12.2010 10:47
А у меня вопросик girl-dream Мужской разговор 42 26.11.2010 09:35
Муж меня не хочет! Viktorij Поговорим о сексе 24 24.10.2010 13:26
Она меня не хочет! Vov4ik Женские откровения 10 19.02.2009 06:54
Кто от меня? ИМПЕРАТОР Всё обо всём 0 12.12.2006 12:29


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза