Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Женщина – это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. Вольтер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2011, 15:22   #41
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marigold
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


sladenkaya, конечно может я недавно случайно подслушала мамин разговор с подругой. так вот, она сказала что у неё с ним были отношения еще до моего отца. ну как отношения...они спали вместе. меня это смутило, конечно, но не думаю что это проблема. он явно к ней никаких чувств кроме дружеских больше не питает, да и у мамы мужчина есть...но то что она его хочет, это однозначно


marigold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 15:31   #42
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mr stranger
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


marigold, Уууу...Да ты времени не теряла! Молодец девочка! Щас главное его не спугнуть. Сильно рано в койку не тащи, подожди недельку-две...пока он в себя придет, привыкнет. Кстати, убедись что он не просто поразвлечься вздумал, что у него действительно к тебе что-то есть и это не повод отомстить бывшей жене.


mr stranger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 15:34   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marigold
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


mr stranger, Хорошо, буду начеку!


marigold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 15:36   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


Вот мужчинке твоему повезло... в дом пригласили две очаровательные женщины... да еще и голодно смотрят... каждый мужчина бы наверно захотел на его месте оказаться...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 15:38   #45
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marigold
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


sladenkaya, Не уверена! Говорю же, он у нас что-то типа бесплатной рабочей силы Все по дому делает. Еще с института меня забирает нередко. Блин...вот не мужчина, а клад!


marigold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 15:43   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


Цитата:
Сообщение от marigold Посмотреть сообщение
Блин...вот не мужчина, а клад!

Поверь мне, кладов не бывает, как в прочем и идеальных!
А то что рабочая сила - так это же хорошо!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:30   #47
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


Вот уж не знаю,но по мне вы гадюку на груди пригреваете.Гоните его в зашей.Не сомневайтесь!Попомните еще мои слова-прольете еще слез море,да и крысится в семье начнете!Яблоко раздора в вашей семье завелось-опухоль злокачественная.А такую чем раньше вырежешь,тем лучше.Думал у тебя одной так серьезно,а тут латиноамериканские страсти-от Лукавого это все!!!


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:33   #48
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marigold
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Вот уж не знаю,но по мне вы гадюку на груди пригреваете.Гоните его в зашей.Не сомневайтесь!Попомните еще мои слова-прольете еще слез море,да и крысится в семье начнете!

немного не врубилась с чего ты так решил...он порядочный человек, да еще и жрать нам каждый день готовит
а на счет "крыситься", так мы и без него прекрасно с этим делом справляется.


marigold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:43   #49
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mr stranger
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


мне тоже очень бы хотелось узнать, с чего SANCHO сделал такие выводы.


mr stranger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:47   #50
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


Много всего написано и вроде как добавить нечего, но если позволите, все-таки озвучу свои мысли по этому поводу. Конечно, однозначно сказать нельзя, что на самом деле у мужика в голове, вообще первое, что проскочило у меня в мозгу, так это "хорошо мужик устроился!" Он наверняка и с ремонтом торопится не будет, зачем, если тут такая малина и все его хочут...
На счет marigold, вариантов есть несколько, первое, что скорей всего, так это ее возраст время первой любви и ей просто попался на глаза этот друг весь такой белый и пушистый. И это понятно, наверняка вежлив, встречает, провожает и в беседе хорош, к тому же наверняка приятная внешность, вот у девочки гармон и взыграл, так как сверстники, еще молодые и зеленый и толком ухаживать не умеют и разговор нормально поддержать и в сексе ноли, не то что этот, самец в самом расцвете лет. И здесь очень многое зависит от самого мужчины, насколько он тактичен и культурен и какие у него планы и как вообще будут развиваться события.
У него скорей всего, пока нет серьезных мыслей он увидел симпатию со стороны нашей героини и решил, а почему бы и нет! Таким образом развеяться от грусти печали. И хорошо, если он все сделает мягко и тактично и сразу обозначит отношения, чтобы девочка не питала никаких иллюзий. А в противном случае может просто разбить ей сердце и нанести моральную травму на многие годы. Поэтому надо быть осторожной и на чеку. Судя по вашим постам, вы довольно таки образована и хорошо воспитана и далеко недура для своих лет и это радует. Поэтому по возможности, не теряйте голову, хотя понимаю, что это практически не реально. Но тем не менее по возможности попробуйте посмотреть на него не как на любовь всей своей жизни, а как на опытного мужчину и хорошего друга, который может дать вам "путевку в жизнь", и я это советую не потому что циник а потому, что хочу оберечь от душевной боли. Понимаю, что сейчас юношеский максимализм, тянет вас во все тяжкие, но вы постарайтесь, попробуйте рассеять свое внимание, еще на кого-то. Возможно, у вас есть поклонник, мальчик ваших лет или чуть старше который делает вам знаки внимания или был вам симпатичен ранее. Если вы сможете отвлечься, это поможет вам более трезво посмотреть на ситуацию в целом. А то как уже здесь намекнула Сладенькая и я с ней согласен, он просто может с вами обоими кувыркаться и жить на вашей территории и за ваш счет какое то время, а потом также быстро пропасть как появился. А то, что вы говорите, что он сама кротость и мухи не обидит, то наверняка вам известна такая поговорка " В тихом омуте, черти водятся!" И наш Чертенок мне не даст соврать.
Вообщем попробуйте растянуть удовольствие и побольше с ним пообщаться, прежде чем отдадите самое дорогое и самое сладкое. Чем больше времени вы будете дружить, тем сильнее будут ваши отношения. А на счет отца и разницы в возрасте, так это ерунда. Почему отец не ссорится с другом из-за мамы, ведь он хоть и бывший, но муж? И если бы был хорошим другом, то наверно не к жене поехал жить, а к другу!
А на счет разницы в возрасте так история знает массу примеров когда жена моложе мужа и не на двадцать лет а больше, например Виктор Ерофеев, Евгений Евтушенко и т.д. Соответственно если это любовь, то плевать на возраст, главное чтобы были чувства и ваша готовность к дальнейшим трудностям, поэтому удачи!
Оффтоп


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос морали · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам! Miss_Kapris Мужской разговор 58 23.07.2023 01:52
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
Вопрос девушкам Newi Первый секс 6 15.02.2012 20:47
Вопрос по мастурбатору fonhit Эротические игры и секс игрушки 1 05.07.2011 13:45


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза