Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Иногда несделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2011, 22:31   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexya
По умолчанию

Ответ: Помогите,очень прошу


EVA, спасибо большое за поддержку,мне сейчас это очень важно. С мамой посоветоваться боюсь, лучшая подруга уехала на каникулы в другую страну. Спасибо.


Alexya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:40   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Помогите,очень прошу


Всё-таки важно когда девственности лишает более-менее опытный мужчина, как сказала EVA, нужно уделить больше времени на ласки, чтобы ты максимально раслабилась, чтобы была уже на грани... И тогда уже можно приступать к самому главному. А он возможно не успев снять штаны сразу в карьер, канешно будет боно.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:00   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Помогите,очень прошу


Alexya, у меня тоже крови не было совсем, но и боли тоже особой не было и девственности я лишилась раньше тебя.
Не переживай, всё хорошо будет
А то что твой первый раз, получился не совсем таким каким ты его себе представляла, то это тоже не беда, главное что он был с человеком, который тебе дорог(я вот тоже не думала, что лишусь девственности на столе, но ничего....зато не как у всех!)
Правильно тебе посоветовали, возьмите небольшую передышку и снова попробуйте(желательно конечно смазку в аптеке купить, а то от волнения и расслабиться не сможешь нормально)

А если не секрет, что не так то пошло?(ну кроме, боли..потому что, это практически у всех так)


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:11   #14
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Помогите,очень прошу


я лично теперь, с годами знаю, что тоже наверное чересчур торопились, теперь бы делал это совсем по-другому, хотя и тогда был вроде образован знал что и как...я не хотел обидеть, но просто когда парень такие вопросы задает, я хоть и не считаю это нормальным ну ничего, бывает.... но от девушки...да и странно что многим девушкам мама не есть близким человеком...мне бы было обидно, если бы сын вместо совета у меня, на стороне где-то ответы искал...ну не понимаю я такого.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:16   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Помогите,очень прошу


Alexya, а вот будет финт, если Вы забеременеете, да без или с частичной дефлорацией В Вашем возрасте и впрямь рановато.

P.S. Надеюсь, это не очередной Витя Камов


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:18   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Помогите,очень прошу


пИнгвин нагл, Оффтоп

----------

Alexya, презервативы ещё никто не отменял!


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:30   #17
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Помогите,очень прошу



Плутовка


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:41   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexya
По умолчанию

Ответ: Помогите,очень прошу


Kos, собственно говоря, ласок было предостаточно. И была я уже на грани. Мы часто так делали, дело доходило даже до взаимной мастурбации, но дальше я не позволяла. И в этот раз мы тоже много времени провели просто лаская друг друга. Так что спонтанно это не было.

----------

Плутовка, спасибо
Просто все изначально пошло не так, хотя мы почти не волновались из-за внешних факторов (что кто-то не вовремя придет,помешает и т.п.),да и вместе мы уже с ним давно, через многое прошли.
Когда он стал меня раздевать, я ломалась почему-то, страшно было. Несколько раз вставала и отходила. Потом сдалась, я же тоже не железная Потом уже разгоряченной,возбужденной, пришлось идти искать презервативы. Я почему-то сразу о них не подумала. Потом он попасть в меня никак не мог. Когда попал,я от боли завыла.
Вообщем, как то все глупо вышло.

----------

Сашенька, он не кончил, мы вообще, считайте, ничего не сделали=//

----------

пИнгвин нагл, знаете, это уже мое личное. Я в детстве мало времени проводила с мамой. И на личные темы с ней не говорю.


Alexya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:50   #19
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Помогите,очень прошу


Цитата:
Сообщение от Alexya Посмотреть сообщение
Сашенька, он не кончил, мы вообще, считайте, ничего не сделали=//

Я может и в грубой форме сейчас написал, но возьмите себя уже в руки, Вы сделали то чего хотели и нечего жалеть и расстраиваться если что-то не как-то пошло, наоборот Вы вступили в новую жизненную полосу, но вот знаний у Вас мизерное количество...юзайте поиск, читайте, узнавайте много нового.

ну вот а еще Вы на меня обиделись, когда я сказал что теорию надо знать, так вот, сперма у мужчины может во время процесса вытекать со смазкой, поэтому и есть презерватив лучше всего применять. Ее хоть и мало может выделяться, но и этого при "везении" может хватить, а мужчина в основном если и неопытный, да и опытный не всегда, даже не сможет заметить что его сперма немного просачивается. И как Вам уже правильно сказали плева могли и разорваться без крови, а могла и просто растянуться и еще сохраниться. Но уж извините, секс был не надо считать себя девственницей, а наоборот пора уже ощущать себя женщиной. А то и после вагинопластики, десятой по счету, можно сказать раз плева есть то девушка...

Вот что девушка сама вспомнила про презерватив респект, мало таких, многие на мужчин надеются или на везение...

Ну и насчет, "мое личное дело", а вот хамить то не стоит, Вы создали тему, значит будьте готовы увидеть в ней мнения, и будьте готовы что не все будут Вам приятны...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:54   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexya
По умолчанию

Ответ: Помогите,очень прошу


пИнгвин нагл, спасибо Вам.


Alexya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Лишил он меня девственности или нет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лишил ли меня парень девственности? Киви Первый секс 21 09.03.2012 02:03
Лишение девственности Romashishki Первый секс 10 10.11.2011 14:47
Проблема. Лишил девушку девственности, но.. Kerilos Первый секс 21 17.01.2011 21:28
К вопросу о девственности Натали Первый секс 27 30.03.2009 20:39


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза