Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Секс: самая интимная форма танца. Леонард Луис Левинсон секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2013, 15:21   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wladen
По умолчанию

Девушка-девственница, стоит ли повременить с сексом?


Привет. Можно тоже написать здесь о своей проблеме.
Встречаюсь с девушкой 2,5 месяца, мне 20 лет ей 14. Я ее очень люблю. Вчера решили попробовать заняться сексом, но не получилось. Проблема в том что не смог даже вставить член так как он туда просто не лезет. Попробовал пальцем но там настолько узко что даже палец еле влазит, может она еще маленькая или в таком возрасте уже должно быть все нормально. Я так понимаю она еще девственница. Что делать в етой ситуации, пробовать еще или лучше подождать. Подскажите пожалуйста.


wladen вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя wladen
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девушка-девственница, стоит ли повременить с... Первый секс Мара 12 3834 09.03.2013 15:21

Старый 09.03.2013, 15:52   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Девственница или нет?


wladen,
А дядю Степу милиционера (полицая) не боишься???
За такие веши много дают.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 16:10   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Девственница или нет?


wladen, любишь - так побереги. Тем более, что "даже палец не лезет". Обходитесь петтингом да оралом в конце концов. А вообще напоминаю, на всякий случай: барышня несовершеннолетняя и в случае чего достаточно будет заявления родителей (или с ними тоже взаимная любовь?).


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 17:21   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Девственница или нет?


Терри, Такая "лювов" очень часто в прокуратуре проверяется на крепкость. И что то мне подсказывает быстро переходит из положения взаимноя в положение неразделенная.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 17:56   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Девственница или нет?


Татьяна, и не спорю. Ибо хорошо еще, если в прокуратуре, а не девочка потом попадает или на аборт, или на роды. Или лечится от подаренного "любимым" букета. А учитывая последние тенденции к подростковым суицидам... Но - в вопросе прозвучало именно слово "любовь". Не будем подвергать сомнению и вспоминать о том, как когда-то тех самых 2,5 месяцев зачастую не хватало даже для того, чтоб признаться в простой симпатии или поцеловаться.
Гхм, отвлеклась я.
По поводу секса с 14летней девочкой: дайте ребенку вырасти. Если серьезно, то пока половое созревание еще не дошло до завершающей стадии, ребенку можно просто навредить. И банальные разрывы с рещинами - самое спокойное из возможных последствий. Да, встречаются такие варианты редко. Но встречаются.
Повторю: в 14 лет - это РЕБЕНОК!!! С соответствующей психологией и физиологией. И наличие оволосения на лобке и выпуклостей на груди не делает ее девушкой. Она подросток!!! И адекватный человек, справивший 18летие, будет помнить именно об этом.
Когда-то мне самой было 15 лет и я решилась на секс с мужчиной. Правда, он понятия не имел о моем возрасте (я выглядела постарше). Если бы мой нынешний мозг в мое тогдашнее тело - потерпела бы. Ибо удовольствие от секса появляется попозже. Когда тело достаточно для этого вырастает и начинает работать в девичьем, а не в детском ритме.


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 18:39   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dzhindzher
По умолчанию

Ответ: Девственница или нет?


Вот читаю людей и поражаюсь.Ну незнаю,может у меня такое потому что я женщина.Или потому что у меня 13тилетняя сестра.
Как у людей вообще даже малейшие мысли возникают о связи с детьми?Я еще могу понять когда двое малолеток хотят выпендриться и показать что они взрослые уже,но тут 20тилетний оболдуй!Это что отклонение какое то?
Когда я смотрю на детей,пусть даже нынче они ведут себя и выглядят как взрослые,я вижу несмышленого РЕБЕНКА!Какие нахрен отношения могут быть с ребенком?Это ж педофилия чистой воды...
А родители девочки куда смотрят блин?


Dzhindzher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 00:57   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KranK
По умолчанию

Ответ: Девушка-девственница, стоит ли повременить с сексом?


Странно, что этого педофила еще не заблокировали!


KranK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 02:55   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девушка-девственница, стоит ли повременить с сексом?


wladen, все могу понять, может твоя 14 летняя подруга вовсе на ее года и не тянет, ну и если опробовать ее не с умел то и у тебя опыта маловато...
Может повременить тогда стоит????
У меня такое мнение что именно неумех "мужиков" тянет на более не опытных подруг, ну и даже потрахаешься ты с ней и что дальше??? Ни она удовольствия не получит не ты, раз хрен в письку вставить то не можете!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 14:35   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Девушка-девственница, стоит ли повременить с сексом?


Цитата:
Сообщение от wladen Посмотреть сообщение
Я так понимаю она еще девственница.

1. ели вы НЕ представились родителям любимой и НЕ поставили их в известность о ваших намерениях: так поступают только гнойные педофилы, которых зубами рвать мало!!! ковыряя ребенка пальцами и елозя своим отростком не понять, есть плева или нет???!!
2. если родители дали добро на ваши отношения: вы судя по всему так же девственник, поэтому ничего сверх страшного не произошло, что не получилось с первого раза. у вас тьма ночей впереди- в шею-то никто не гонит. оставьте пока ее девственность в покое. на что вам руки, губы, язык?! вы ее ртом поласкаете, она вас (этот опыт не пропьешь, пригодится), чем плохо? правильно реаниматологи говорят: "спеши медленно!!". а в процессе познания прийдет и понимание.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 13:17   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маниак
По умолчанию

Ответ: Девушка-девственница, стоит ли повременить с сексом?


Вас тролят – вы ведетесь...


Маниак вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушка-девственница, стоит ли повременить с сексом? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если девушка наврала что она девственница, а парень ее раскусил? Kathreen Поговорим о сексе 26 09.08.2017 01:36
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Если девушка в 20-ть лет все еще девственница... Чолито Первый секс 16 28.12.2011 18:11


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза