Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Бывает такое состояние, когда душа просит тела... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2015, 23:17   #1
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алина Белая
По умолчанию

Отсутствие влечения. Страх


Доброго времени суток, дорогие форумчане.
К сожалению не знаю к кому обратиться со своей проблемой, по этому пишу сюда.
Мне 29 лет, встречаюсь с молодым человеком 4 года. Отношения не всегда были безоблачными (расставались и сходились). Его я очень люблю.
В постели никогда проблем не было.
Но недавно со мной начало что-то происходить. Во первых появилась сухость какая-то. Желание было, но даже если все шло сначала нормально, потом все быстро пропадало. Некоторое время назад была небольшая хирургическая операция (не аборт или сложная хирургия). После нее появился страх перед сексом. Теперь как дело доходит до близости, мне хочется вообще куда-то убежать и скрыться. И желание начало пропадать вообще. Т.е. если раньше меня и посещали мысли о сексе, то теперь нет и вообще это стало как по принуждению что ли.. Всегда была очень темпераментна, но сейчас вообще не понимаю что происходит.. Может кто-нибудь испытывал то-то подобное и может дать совет?


Алина Белая вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Алина Белая
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Отсутствие влечения. Страх Женские откровения sansa 7 2607 20.10.2015 23:17

Старый 20.10.2015, 23:39   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Отсутствие влечения. Страх


Цитата:
Сообщение от Алина Белая Посмотреть сообщение
появилась сухость какая-то

Есть масса различных смазок, да же возбуждающие ......
Что за операция, киста, ? Может ты просто боишься что повредишь там себе что нибудь во время секса? Так скажи ему об этом, пусть он будет очень аккуратным.....по дольше поласкает тебя......
Очень трудно давать так совет......., но может даже к психологу обратиться?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 23:45   #3
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алина Белая
По умолчанию

Ответ: Отсутствие влечения. Страх


да пробовали и смазки, к сожалению они хоть и спасают положение но несильно. Просто я насколько знаю, что в моем возрасте физиологически не должно быть проблемы такой.. Да был разрыв кисты. Ему сказала, он со мной хорошо во время этого дела обращается. Вот о психологе думаю..Даже о психотерапевте скорее..


Алина Белая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 02:46   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Отсутствие влечения. Страх


Была девушка с сухостью, пользовали разные смазки, нормально было, потом этот период у нее прошел... Страх у вас видимо изза боязни, что изза сухости может быть больно (может операция в подсознании давит на уши), побольше смазки, организм убедится, что больно не будет, даст отбой и все устаканится (кстати для расслабления может и чуть выпить, но не превращать в норму, а то сопьетесь).


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 23:39   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Отсутствие влечения. Страх


я бы к сексологу хорошему обратилась - они разбираются и с психологическими проблемами в сексе, если они имеют место быть, и с физиологическими


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 10:24   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Отсутствие влечения. Страх


Цитата:
Сообщение от Алина Белая Посмотреть сообщение
в моем возрасте физиологически не должно быть проблемы такой.. Да был разрыв кисты

вы все правильно понимаете - это не физиологическая проблема.
разрыв кисты обычно происходит во время полового акта или после.
это ваш организм так "защищается".
ему стало "больно" во время секса и он его теперь "опасается".
найдите любое учебное пособие по гинекологии в инете и почитайте все о кистах. ничего смертельного вашему драгоценному организму не грозит. "снаряд дважды в одну воронку не попадает".
время лечит. дайте "ране в голове" "затянуться".
я знаю о чем говорю. на мой операционный стол дважды одно и то же тело не попадает по тому же поводу


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 14:09   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Отсутствие влечения. Страх


Рассказ бывалого
Тоже был разрыв кисты. В больнице 10 дней, каждый день болючие перевязки. Я 2 месяца секса не хотела. Перед мужем даже ноги раздвинуть не могла. Прям психологический блок. Ноги раздвигаю, а у самой перевязочная перед глазами и запах свежих бинтов.
Со временем боль забылась и все само собой прошло. Пусть мужчина оставит Вас в покое и подождет.
Это как после родов. Первое время помнишь как это было ужасно и больно, думаешь больше низачто рожать не буду. Вообще сексом перестану заниматься! Со временем боль забывается и беременеешь снова.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 21:58   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Отсутствие влечения. Страх


Цитата:
Сообщение от Алина Белая Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, дорогие форумчане.
К сожалению не знаю к кому обратиться со своей проблемой, по этому пишу сюда.
Мне 29 лет, встречаюсь с молодым человеком 4 года. Отношения не всегда были безоблачными (расставались и сходились). Его я очень люблю.
В постели никогда проблем не было.
Но недавно со мной начало что-то происходить. Во первых появилась сухость какая-то. Желание было, но даже если все шло сначала нормально, потом все быстро пропадало. Некоторое время назад была небольшая хирургическая операция (не аборт или сложная хирургия). После нее появился страх перед сексом. Теперь как дело доходит до близости, мне хочется вообще куда-то убежать и скрыться. И желание начало пропадать вообще. Т.е. если раньше меня и посещали мысли о сексе, то теперь нет и вообще это стало как по принуждению что ли.. Всегда была очень темпераментна, но сейчас вообще не понимаю что происходит.. Может кто-нибудь испытывал то-то подобное и может дать совет?

у меня подобная ситуация,только операция по круче вашей будет.....полгода где то секса не было после операции ,спасались с мужем оральными ласками для начала потом по чуть начали пробовать то одно то другое,страх такой был что и секса не надо было и вообще ничего не надо было,либидо снизилось из за страха что будет больно,поняла что без психолога не обойтись...сейчас уже год как прошёл,до психолога так и не дошла,решили пока сами ,незнаю чем но этот сайт мне помогает,желание появилось(возможно потому что здесь говорят о сексе),ну а так с мужем будем и дальше пробовать восстановить то что у нас было до операции.


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Отсутствие влечения. Страх · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страх перед новыми отношениями Орион Скорая помощь в сексуальной жизни 19 16.06.2015 20:01
Страх перед сексом(не удачи) Андрей1995 Размер члена и проблемы с эрекцией 3 22.12.2012 13:02
Отсутствие анального секса surogat99 Анальный секс 25 13.11.2012 07:35
Отсутствие секса(девственник) stargazer Скорая помощь в сексуальной жизни 3 21.05.2012 12:24
Отсутствие оргазма Пензячка Женский оргазм 3 10.07.2011 11:01


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза