Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 9)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Свободен по блудним дням... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2011, 18:32   #81
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АфроИдиТы
По умолчанию

Ответ: Были ли у вас смешные обломы в сексе?


Однажды мой любимый уехал на два месяца работать. Я с ума сходила, не находила места себе. Ну, и, естественно секаса осень хателась.
Дождалась-таки любимого, встреча была безумно волнительной и приятной для обоих. Дошло дело до кровати. Ну забрались мы туда все такие возбуждённые, любимый начал делать мне куни а сам от нетерпения начал тереться своим членом о мои ноги. По неосторожности порвал уздечку и у него пошла кровь. На этом секас задержался ещё на 3 недели, пока у него всё не зажило.
Этот облом я вспоминаю до сих пор, хотя прошло уже года три с того времени. Да и порванная уздечка каждый день напоминает о себе: след остался, похоже, на всю жизнь.


АфроИдиТы вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 23:55   #82
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yeah Baby
По умолчанию

Ответ: Были ли у вас смешные обломы в сексе?


АфроИдиТы

и смех и грех сочувствую вашому мужчине !
это ж как надо то хотеть было
айяяй нельзя так доводить


Yeah Baby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 22:57   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Забавные истории при занятиях сексом


О комичных случаях , китайской мебели и сексе в коридоре.

Небольшое отступление, супруг мой, в силу определенных профессиональных обстоятельств не так часто бывает дома, поэтому у нас ,как понимаете, то пусто то густо.
Вот сейчас как раз тот заветный период густоты и можно сказать насыщенности.
Отступление номер два, год назад мы привезли из Буковеля щеночка хаски. Да-да, есть такое развлечение в Буковеле , катание на собачьей упряжке.
Милый собачий голубоглазый ребенок за это год вымахал в нечего себе такого собачуру , весом под 30кг, с веселым , любопытным и задорным нравом,и ехидной черной маской на морде. Причем, меня он явно позиционирует, как члена упряжки, в которой он -вожак.
Ну так вот, вылезли мы с супругом из кроватки, утомленные слегка утреними эксерсизами, позавтракали и собрались в супермаркет большой смотаться.
Ну и наклоняюсь я беззаботно перед мужем завязать кросовки, демонстрируя ему обтянутую джинсами попу. Ничего ж, дескать, не предвещало, потому как не далее как полтора часа назад… Но муж считает такое мое поведение крайне провокационным и требующим немедленного наказания. В общем джинсы с меня сдирают, и опираюсь я руками на такую мебельную обувную тумбу. Высокая такая, узкая с наклонными полочками для обуви.Китайская.
Все бы хорошо, ритмично двигаемся в такт, но тут наш любопытный голубоглазый сукин сын прискакивает в коридор полюбоваться на хозяев.
Очень его видно картинка позабавила и решив внести свою долю в веселье,он становиться на задние лапы, а передние на плечи мужу укладывает.Причем, я это вижу , и меня хи-хи начинает разбирать и я уже практически грудью на эту тумбу в смехе укладываюсь.Супругу такое ускорение сзади явно не понравилось, а расцепляться на самом интересном месте не хотелось и он окриками пробует собаку согнать,я уже просто ржу, потому что, как представила этих бременских музыкантов на новый лад.( Ну помните , в сказке на осле пес, на нем кот, а сверху петух), В общем и у мужа хохот начинаеться и он уже практически на меня грудью лег. Пес лает, мы ржем. Все счастливы , кроме тумбы. Она такого насилия не выдержала, боковая стенка у нее отваливается , верхняя крышка падает , я лечу на пол, муж сверху , спасся только пес.Стою я на коленках среди обуви, потираю ссадину на лбу, муж сидит рядом,ржем так, что у меня уже слезы текут.В общем завязала шнурочки по- быстрому,а до супермаркета так и не доехали. Пошли продолжать в комфортных условиях, закрыв предварительно двери от любознательных хвостатых сукиных детей.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 18:01   #84
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


В сети встретила:

Я и моя девушка. Процесс куннилингуса (надеюсь, обьяснять никому не надо)... Все идет отлично, смятые простыни, стоны и п.х.
НО. У меня за щекой жвачка (ну вот такой спонтанный секс, ну не успел выплюнуть, ну да, стыдоба), прилеплена куда-то к зубу мудрости...
Проходит некоторое время, девушка бурно кончает... Я отрываюсь от нее, заглядываю ей в глаза, надеясь увидеть там любовь и страсть... и, есстественно, начинаю эту жвачку пережевывать.
Она смотрит на меня вот такими вот блюдцами, полными ужаса и говорит:
-ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ???
... ржач прошел ближе к утру...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 18:12   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


EVA, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 21:10   #86
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Доктор
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
О комичных случаях , китайской мебели и сексе в коридоре.

У меня боксер, Брюс...
Девушку домой привел, на пороге все началось и тут мой верный пес своим лбом в спину врезается, мы с девушкой уже готовые к процессу падаем на кожаный диван, я сверху стараюсь всем весом на не не упасть соскальзываю на пол, ударяясь лбом так и понимаю что нсли бы не лоб, который пола достиг раньше, чем член, то было бы огого как больнее...
И смех и грех... И боль... Сверху...

Смешнее анектодов


Доктор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 23:07   #87
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Newi
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


Как то раз во время секса девушка с которой я был начала чихать
и чихала еще минут пять, дико потом смеялись, я блин работаю стараюсь а она чихает..


Newi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 00:56   #88
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для немножко
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


месяца полтора назад, ночью, перед выключением телевизора, мы с мужем подсмотрели кусочек эротики. В этом кусочке показали двух барышень, естессно голых, лежащих на кушетках(типа салон красоты) и видимо обсуждающих интимную жизнь. Одна из барышень берет слово и, мол, так и так люблю позу "жаренная курица". Вторая в шоке, мол, пакажииии. Первая ложится на спину и объясняет, раскидывает ноги, мол на плечи мч.
Похихикали с мужем над названием и увалились спать.
Дня через два, после этого экскурса по терминологии, занимаеся мы с мужем сексом где то в логической середине действа менчем позу и муж выдает на полном серьезе " жареннач курица". Посмотрев на свои болтающиеся сверху ноги, я в приступе истерического "ыыы", пыталась продолжить. Так как поза то очень выгодная для меня. Мин 15 я честно пыталась настроится на романтическую волну.. В конечном итоге , свалилась на пол и залилась истерическим смехом, так как фантазия к тому моменту разыгралась не на шутку. Закончить начатое все же удалось позже, но поза "жаренная курица" больше не используется.


немножко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 21:28   #89
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


Тоже из сети :

Мы с парнем решили заняться анальным сексом на кухне. Через какое-то время решили перебраться в спальню. Ну, так и пошли, "паровозиком",не меняя положения. Но, когда увидели себя в зеркальном отражении в коридоре, от смеха уже стало не до секса.


Девушка чихнула в тот момент, когда я кончал, во время минета. Радиус поражения брызг был ошеломляющий.


Первых день знакомства, хаты у обоих заняты, зашли в какой-то детсадик, благо там никого не было. Залезли в домик игрушечный вышиной с 1,2 метра, на колени она не встала, там песок какой-то был негигиеничный, просто нагнулась, я приспустил у нее и себя то что надо, худо-бедно поласкал, ввел. Туда-сюда – чую домик рушится, лежу у нее на спине, макушку крыша долбаного домика царапает, неудбно но надо - в первый раз как никак, обломится – потом отношения скиснут.
Короче дело на лад пошло, даже нравиться стало чересчур - осень там, бабье лето, ее волосы, запах, только птички не поют, а то точно рай в шалаше. Постепенно иду к кучерявому моменту, вдруг...
То-ли спинным мозгом, то-ли голой жопой – чувствую кто-то смотрит сзади. Оцепенел, поворачиваюсь, а там мальчик лет 4-х с рожей Купидона. Взгляд такой как у Сократа в отрочестве. Стоим так все трое, хоть Репина с мольбертом вызывай. И тут мне сие дитя господне глаголет: «дядя, не надо так, это не педагогично»...


Однажды сношал я подругу в классической миссионерской позе. Чувствую, ладошкой она мне нежно так яйца поглаживает, сцуко, приятно, тащусь, аж прям чуть эякуляция не приблизилась внезапно... а потом понимаю, что из такой позы она до ииц моих дотянуться никак не может, да и, вроде, обе её ладони у меня по спине шарят... оборачиваюсь - это её овчарка, оказывается, в дверь просочилась и мне нализывает... не помню, обосрал ли я тогда постель, но с диким криком я сбежал от неё не кончив и полуодетым.

Источник


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:56   #90
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


Короче были у моих родителей дома, пошли в комнату за комп фотки посмотреть, родители остались на кухне. Ну МЧ сидит на стуле, я сначала у него на коленках сидела, потом чувствую как- то не удобно стало что-то выпирать у него подо мной. Ну я спустилась на пол, встала на коленки, и занялась делом. Когда парень должен был уже вот-вот кончить, в комнату входит мой папа, со словами: а что это вы тут смотрите? Я отрываюсь от дела, и сижу с таким видом, типа - а я так просто тут на полу сижу! Мой МЧ нервно пытается рукой по самый локоть прикрыть свой ч... всё что торчит из расстёгнутых брюк, а папа как назло подошёт вплотную к нему и заглядывает в комп! Ну я уже по-тихоньку начинаю ржать отползая по полу в сторону, смотрю, а у моего МЧ рубашка на спине мокреет с каждой секундой!! Короче был у него такой выброс адреналина, что он неделю не мог спокойно с моим папой разговаривать, его как то нервно передёргивало.


В нашей общаге ребята мирно спали в своих кроватях. Их товарищ Саша со своей подругой завалился в комнату около 2 часов ночи. Оба до этого основательно надрали морду Зеленому Змию и им хотелось плотских утех. Раздевшись, девушка легла на кровать, увлекая за собой Александра. Однако, через 5 минут соседи с удивлением услишали, что мерное поскрипывание кровати сменилось богатырским храпом Саши. Раздался легкой хлопок дамской ладони по голой Сашиной спине и сдавленный возглас "Саша!" Саша изрек "А, да...", после чего поскрипывание и постанывание возобновилось. Через еще минут 5-7 ситуация повторилась. после третьего повтора дама вылезла из под своего храпящего рыцаря, оделась и сбежала. Товарищам стало неудобно, что победитель Зеленого Змия засыпает в позорной позе (со спущенными до колен портками) и один их них подошел и хлопнул героя по спине "Сааш!" На что Саша ответил "А! да!" и поскрипывание возобновилось... Занавес.


А моя подруга в позе 69 пукнула . Минуты через три она подумала,что стоит сказать мужу, а то как-то стыдно стало.Она ему: ой,я вроде пукнула. А он ей: мдаа,я уже заметил....
На следующий день ее муж ходил и говорил всем: "моя жена ночью по-свински поступила". Хорошо хоть не говорил,как именно…

Источник


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Забавные истории при занятиях сексом · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вааще забавные гифки... Арекусэй Фотопозитив 41 07.09.2021 06:38
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11
Помогите - боль внизу живота при занятиях сексом AlexM Здоровье, контрацепция, беременность 8 28.05.2010 19:59


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза