Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата В семье должно быть всё поровну - мужу галстук, жене - шубу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.07.2007, 20:45   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xerxf
По умолчанию

А мне ,нравиться, иесли жнщина не против а лучше если сильно этог хочет,я тока за...


xerxf вне форума  
Старый 17.07.2007, 11:17   #22
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для pahhh
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
А как вы относитесь к аппарату такой формы?

Выглядет заманчиво! Только кроме названия NEXUS больше об этом чуде ничего не известно. Кто встречал, пользовался прошу комменты в студию!
Также хотелось бы услышать впечатления тех кто хотел бы попробовать.

я тут полазал по сети и поискал инфу об этом девайсе.
что нашел можете посмотреть тут, тут и тут
все ссылки на англоязычные шопы
прошу прощения, если ссылки = реклама


 
Старый 26.10.2007, 16:37   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для dukk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Нужно предложить мужу со стропоном..,придёт время попробуем

попробуй ему очень понравится:Вау!:


dukk вне форума  
Старый 15.11.2007, 14:25   #24
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для pahhh
По умолчанию

я бы тоже хотел девушку найти, которая меня пострапонит, только все не получается


 
Старый 15.11.2007, 14:50   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nikolas
По умолчанию

Я бы с удовольствием попробывал , но проблема в девушке, я думаю она должна быть чем то больше чем просто та с которой я встречаюсь. мы должны жоверять друг-другу, а так иногда атыкаюсь на страпон видео в нэте . дрочиться просто класс!


nikolas вне форума  
Старый 05.12.2007, 20:31   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для dukk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolas Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием попробывал , но проблема в девушке, я думаю она должна быть чем то больше чем просто та с которой я встречаюсь. мы должны жоверять друг-другу, а так иногда атыкаюсь на страпон видео в нэте . дрочиться просто класс!

нет это ерунда, еси интересно могу поделиться своим очень богатым опытом. Спрашивайте отвечу на любые вопросы. (не подумайте я не гей)


dukk вне форума  
Старый 31.12.2007, 19:14   #27
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

А никто ничего и не думает. Может просто поделишься богатым опытом? А то многие не догадываются даже о чём и спросить!
Расскажи об ощущениях, каким страпоном пользуешься и т.п.


ЯНУС вне форума  
Старый 14.01.2008, 18:54   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ruslanum
Печаль

Здравствуйте. Очень и очень интересно было бы попробовать. Но стесняюсь. Может поможете? Может тут кто из Красноярска есть?


Ruslanum вне форума  
Старый 29.01.2008, 14:10   #29
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dildo-v-pope
По умолчанию

вообще любительниц этого дела немало, просто искать надо уметь. а кайф и правда неописуемый. Для желающих попробовать, для начала купите себе вибратор и пробку, и разрабатывайте попу. Пару месяцев тренируйтесь сами, со страпоном сразу никакого кайфа не будет, женщина его не чувствует, потому неподготовленный зад может и порвать.


Dildo-v-pope вне форума  
Старый 03.02.2008, 20:56   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для позитифф
Радость

Мой дебют


:Вау!: Всем доброе время суток)...вчера играл с подругой в рорллевую игру она начальница я пришёл устраиваться на работу....сначала я её "полюбил" патом она меня страпоном( мой дебют пробки анальные не в счёт..) Осушения в-общем хорошие словами трудно описать..самое главное когда она тебя имеет её руки такие бархатисто нежные гладят по спине её по целуй по ягодицам ммммно что я то..в-общем мой первый страпон точнее наш гелиевый средний мягкости прозрачный такой красивый ребристый у основания видно это + при стимуляций нервных окончаний в сфинктере подруга тоже впервые попробовала мужчин-ку в таком ракурсе немного не уверенно двигалась но я думаю в скором временем всё будет как надо
(не много не в тему просто высказеться хочеться может кто обьяснит)
для меня загадка до сих пор как может нравиться прикосновение мужчине мужское то есть голубые они же одинаковые нет не груди не нежных рук искры в глаз женской даже когда женщина ругается она женщина голубые для меня загадка а страпон Это Игра мужчины и женщины которые безумно любят друг друга ) с уважением ваш ПОЗИТИФФ

P.S. Дорогие Муж-чинки не традиционной ориентаций я не против вас я просто не понимаю вас как можно от своей природы отказываться ( а так вы умницы удачи здоровья а главное не забывайте что вы МУЖЧИНЫ хоть какие то)


чуть не забыл ОБЯЗАТЕЛЬНО у кого анус очень эрегированное место, ищите себе такую девушку, которая не прочь развиваться в области секса с разных сторон ролевые игры секс игрушки это всё для развития новых и качественных отношений ощущений!) я долго искал штук 10 перебрал за 3 месяца)


позитифф вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза