Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих... NN) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2012, 11:06   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мужчина, избегающий страпона


Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
уж лучше, чёткий и категоричный отказ... не знаю, к чему бы он привёл, но по крайней мере, мне было бы всё ясно, без всех этих ненавистных мне двусмысленностей!..

Вот такой четкий отказ есть у меня, беспрекословный и не требующий разглагольствований, и поверь, мне от этого ни чуточку не легче и на душе не спокойней.
Как хотелось, так и хочу... вот только хочу уже сама по себе, зная что мужа меня не поддержит и разговаривать не станет.
Если раньше мы разговаривали, я находила темы, статьи, мнения тех кто практикует и показывала ему... в общем пыталась донести что не так это страшно, больно, унизительно и т.п., то сейчас у меня нет и этого!
Поговорив в очередной раз с мужей (поверь, это не единственный разговор был... их было бесчисленное множество!) я услышала именно четкий и категоричный отказ - а теперь вот тема закрыта и малейший намек или что-то в этом роде сразу воспринимается в штыки...
В общем ситуация которая располагает к диалогу (пусть даже не в мою пользу) все же лучше чем та которая ведет к недомолвкам...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 12:19   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Мужчина, избегающий страпона


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
я услышала именно четкий и категоричный отказ - а теперь вот тема закрыта и малейший намек или что-то в этом роде сразу воспринимается в штыки...
В общем ситуация которая располагает к диалогу (пусть даже не в мою пользу) все же лучше чем та которая ведет к недомолвкам...

Я согласна, и диалог, и категоричный отказ лучше недомолвок.

Только я не поняла, почему ты отказ называешь недомолвками? Потому что он не обоснован, не аргументирован, не объяснён тебе? Конечно, отказ, отягощённый недомолвками - менее приятная концовка для диалога, чем, к примеру, фраза: "Мы попробовали, и я не получил никакого физического удовольствия, поэтому повторений не будет" Оффтоп и т. п. Недомолвки всё и всегда отягощают, чёрт бы их побрал!!!

И правильно ли я поняла, что мою ситуацию ты называешь диалогом? Диалог у нас был о страхе физической боли, и он закончился, как только опытным путём было выяснено, что боли нет! Другого диалога, о других страхах, я завязать не могу: всегда выходит мой монолог.

В общем, мы с тобой в одной лодке , и бог его знает, чья редька слаще


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 15:39   #13
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Мужчина, избегающий страпона


возможно нам парням не понять вашего стремления попробовать это, но все же от чего такое желание, ведь вам от этого действия ни какого удовольствия ....если скажите что эмоциональное удовлетворение в этом случает должна быть полная уверенность в том что ему это нравится и он этого действительно хочет

Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
видела и чувствовала, какое наслаждение он испытывает. Но увы... ЭТО происходит примерно раз в два месяца

раз не хочет чаще может оно и не так уж приятно ему просто претворяется дабы тебя порадовать


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 15:44   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Мужчина, избегающий страпона


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
ведь вам от этого действия ни какого удовольствия ....

saxa, иногда моральное(духовное) удовольствие, гораздо более желанно, а чаще всего, приносит несоизмеримо большее УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, чем физическое.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 16:17   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мужчина, избегающий страпона


Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Только я не поняла, почему ты отказ называешь недомолвками?

По тому что мне есть что сказать ему на сей счет! Но вот слушать он этого не хочет!
Конечно можно поскандалить посадить его перед собой и все таки высказать все на эту тему что поднакопилось... но ведь важнее не чтоб тебя слушали, а чтоб тебя услышали!
Мужа упертый у меня, он послушать послушает, но не услышит! Не понимает он моего желания, не хочет понимать...
Он мотивирует тем что ему не хочется, ему не нрвится, ему не в кайф и т.п. но то что мы так ничего и не пробуем чтоб понравилось, чтоб в кайф было и потом хотелось... тут пожалуй для него не аргумент!
Так как с мужей я не один день, то прекрасно понимаю от чего он так себя ведет...
Тут пожалуй близка философия что выдвинул vishкa наш, что мол короли, цари и все под контролем! Он настолько доменантен в постеле, все всегда уверенно делает, всегда точно знает что надо... а тут бац... и что-то может быть вне его контроля... В общем пока что я для себя сделала подобные выводы на счет нас с ним.
Все-то я понимаю, все-то я принимаю (в том плане что закрыли мы тему и все тут), но мне ж от этого ни чуточку ни спокойнее... как уже писала выше -
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Как хотелось, так и хочу...

и ничего блин не меняется...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 18:04   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Мужчина, избегающий страпона


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
оно и не так уж приятно ему просто претворяется дабы тебя порадовать

Притворное семяизвержение? Это действительно возможно?!

Да и кроме собственно оргазма многое убеждает меня в том, что как раз во время близости он искренен... мы вместе почти 7 лет, и во всём, что происходило в нашей постели прежде, была искренность и совершенная открытость - как результат, мы оба воспринимаем эмоции друг друга шкурой...
saxa, я видела его глаза, когда любила его лицом к лицу... никогда не забуду этот взгляд!.. нельзя такое подделать! И потом, в моменты особенно острого удовольствия у него по шёрстке, покрывающей тело, пробегают волны, кожа как бы ощетинивается... ну как такое можно подделать?! Не понимаю...Скорее уж я поверю в то, что сила испытанного наслаждения пугает его по каким-то причинам...

Что касается сути испытываемого МНОЮ удовольствия - я уже описывала свои чувства
вот здесь



Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
если скажите что эмоциональное удовлетворение в этом случает должна быть полная уверенность в том что ему это нравится и он этого действительно хочет

Да, мне очень нужна такая уверенность... как бы тебе объяснить... представь, что твоя девушка не хотела бы секса, а испытывала бы оргазм, скажем, от стимуляции кончика носа. Тебя бы удовлетворяла (физически) царскими минетами. Результат: ты удовлетворён физически, она - всесторонне. Половой акт конкретно ЕЙ не приятен и не нужен. Ты перестанешь хотеть коитуса? Вероятнее всего, ты перестанешь хотеть коитуса С НЕЙ, а не вообще, и то только тогда, когда никаких иллюзий и надежд доставить удовольствие ЖЕЛАННЫМ ДЛЯ ТЕБЯ СПОСОБОМ именно ей у тебя не останется...

Как-то вот так...


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 18:17   #17
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Мужчина, избегающий страпона


Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
если честно, уверена, что в режиме ожидания вообще больше ничего такого не произойдёт

Поэтому мной и предложен "настойчивый" режим!Где то полушуткой,где то полусерьёзно,(дорогой,где мой подарок??!Или чуть доминантно-без него всётаки не обойтись...(ты пролил чай!)Что то в этом роде,главное не отчаиваться,удачи!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 18:38   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Мужчина, избегающий страпона


Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
..Скорее уж я поверю в то, что сила испытанного наслаждения пугает его по каким-то причинам...

А может быть это и ответ? Может боязнь что без этого он не сможет и захочет большего? Ведь нам женщинам искусственный член ни когда не заменит живого? Вдруг он боится того что захочет попробовать с мужчиной и выберет секс с ним?


Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
И потом, в моменты особенно острого удовольствия у него по шёрстке, покрывающей тело, пробегают волны, кожа как бы ощетинивается... ну как такое можно подделать?!

Когда испытываешь такое наслаждение хочется еще и еще......

Прошу прощения если чем обидела!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 19:52   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Мужчина, избегающий страпона


Интересная тема!
Скорее всего, стереотипы. И комплексы. Вот что отравляет нам жизнь!
Честно говоря, если бы проделать со мной такое захотела женщина, которую я ЛЮБЛЮ, я бы ей не отказал.(полетели помидоры!) И плевал я на стереотипы и комплексы! Я всё равно останусь тем же, и пофигу мне, кто там что подумает или скажет! Главное, что мы оба знаем, что любим друг друга, всё остальное - несущественно.
Вот эту мысль надо укреплять в человеке, что он будет просто супермужиком, если доставит удовольствие женщине, которую ЛЮБИТ!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 19:57   #20
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мужчина, избегающий страпона


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Честно говоря, если бы проделать со мной такое захотела женщина, которую я ЛЮБЛЮ, я бы ей не отказал.(полетели помидоры!) И плевал я на стереотипы и комплексы!

А если бы не понравилось?
Делал бы вид, что понравилось, но в дальнейшем избегал такого секса, лишь изредка в угоду любимой поддавался? Или терпел ради нее? Может отказал бы в будущем?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужчина, избегающий страпона · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Гинеколог-мужчина vesnushka Женские откровения 41 05.06.2012 12:00
В одном теле мужчина и женщина. smalhost Ориентации и предпочтения 5 18.04.2011 23:21
Молодая девушка и женатый мужчина leika Психология отношений и брака 37 12.11.2009 18:15


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза