Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?... забыл, что искал... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2015, 15:01   #111
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xutor
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Из того же разряда-сказала мужу что планирую секс в пятьдесят на что он посмеялся, а потом заявил что посмотрим!


xutor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 17:09   #112
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


xutor, если что - мне как раз 50.. секса хочется гораздо больше, чем в 30!!!
Хотя разные люди, разные темпераменты.. Но для мальчиков регулярность особенно важна, чтоб продлить свои сексуальные возможности.. Так что пусть не смеется, а тренируется, а то к своим 50-и своими руками толкнет вас в чужую постель!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 20:50   #113
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xutor
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Солнц, теперь я верю что секс бывает и в 40 с хвостиком! Вот здесь отписалась о проблеме и сразу легче стало! Уже начала приводить фигуру в порядок (на фитнес, все дела). Уже спланировала сценарии с соблазнением, достала секси-костюмчики. Посмотрим что будет, отпишусь, как все пройдет и тогда уже решу что с мужем делать!


xutor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 21:09   #114
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xutor
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Кстати, муж любит доминировать, но как-то с этим не ладиться ( я не про секс, а про инициативу), т.е. если я не нароком отвергаю его обнимания и поцелую ( когда обижена), то его это заводит и он не отстанет, пока не получит секс . Но это бывает редко и я не могу же ждать пока мы не поссоримся (где-то раз в месяц). А когда я начинаю открыто приставать и говорить развратные словечки типа "моя киска соскучилась по своему котику", он отшучивается и избегает меня. Может, кто посоветует как сделать так чтоб была его инициатива (так как он себя лучше в этой роли чувствует) и чтоб секс почаще был?


xutor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 21:24   #115
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от xutor Посмотреть сообщение
тогда уже решу что с мужем делать!

Резать к чертовой матери!


Цитата:
Сообщение от xutor Посмотреть сообщение
Может, кто посоветует как сделать так чтоб была его инициатива (так как он себя лучше в этой роли чувствует) и чтоб секс почаще был?

А вы с ним разговаривали об этом? Он знает, что когда вы флиртуете, это значит, что вам нужен секс?
Может он просто Вас не понимает, а вы до него не донесли!?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 22:06   #116
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xutor
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Может и не донесла, но он в последнее время как-то негативно относится к таким разговорам ( я это отношу к тому, что он видит мою неудовлетворенность и это задевает его самолюбие). Мы о сексе разговариваем достаточно открыто и, думаю, что он понимает чего я хочу когда пристаю. Знаете, еще бывает, что я пристаю, говорю непристойности, прижимаюсь и выгибаюсь перед ним - у него там все стоит дай боже, но от секса по каким-то причинам он всеравно увиливает!


xutor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 22:12   #117
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xutor
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Резать жалко! Мне хоть и великоват, но не отдам! Вот я ничего не пойму с ним! Довольно часто говорю ему комплименты (причем очень честно) о его внешности, отдельных частях тела, о его запахе, руках, ласках и он тоже мне (причем не в ответ, а по своей инициативе). Может, зазнался?!


xutor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 22:41   #118
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от xutor Посмотреть сообщение
хоть и великоват

Цитата:
Сообщение от xutor Посмотреть сообщение
Довольно часто говорю ему комплименты

Цитата:
Сообщение от xutor Посмотреть сообщение
о его внешности, отдельных частях тела,

это о той который "великоват"?

Цитата:
Сообщение от xutor Посмотреть сообщение
Может, зазнался?!

Сто пудово!!!!


xutor, Ты вспомни на что он больше всего велся когда дело было давнее...., до замужества....? а еще ты пишешь что секс у Вас отличный после ссоры, т.е он любит мириться? !!! Бери на вооружение, ссорься с ним эротично.... Не гоже это члену давать простаивать без дела......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 18:33   #119
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от xutor Посмотреть сообщение
он в последнее время как-то негативно относится к таким разговорам ( я это отношу к тому, что он видит мою неудовлетворенность и это задевает его самолюбие).

Так и пусть задевает!!! Надо ему прямо и сказать, что вы не удовлетворены и в чем собственно проблема, почему он Вас не хочет?
Надо ему нормально объяснить, что от этой неудовлетворенности растет ваш внутренний негатив и ничего хорошего не будет, если эта проблема не будет решена!
Спросите его, что нужно сделать, чтобы он Вас хотел и удовлетворял? Чтобы вы не сомневались понимает он Вас или нет. Спросите может есть какие то проблемы, что ему не хочется, здоровье, на работе и т.д.
Сейчас вы пока только догадываетесь, что он Вас понимает, а может у него другие мысли и другие причины. Вот вы их и выясните.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 18:39   #120
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Голика
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


оказывается я не одна такая. я хочу чаще, чем он. я думала мужчины всегда хотят


Голика вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · У нас разные темпераменты. Что делать? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разные темпераменты Elb Поговорим о сексе 38 16.08.2023 13:26
Разные темпераменты или что то еще? liluch Поговорим о сексе 19 28.10.2022 14:47


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза