Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Относитесь к сексу с юмором, не получилось, похохотали и баеньки! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2010, 08:43   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Причины нежелания секса


Цитата:
Сообщение от seamen Посмотреть сообщение
Чертёнок,
так то оно так, только у женщин сплошь и рядом слова расходятся с дело, и вы этому даже оправдание придумали-женская хитрость

Ничего подобного, женская хитрость вовсе не в том заключается
Когда женщина любым способом мягко и нежно безконфликтно может добится всего от своего мужчины и тем самым оставить как бы последнее слово за ним...
Анекдот по теме:
Встретились два друга и один говорит:
-моя жена представляешь чего вчера выдала, сказала хочет шубу норковую...
-и что ты?
-я конечно закатил скандал. мол все деньги истратили на твои прихоти...
-и что?
ну и что?последнее слово как всегда осталось за мной...
-что ты сказал?
-да покупай ты уже ту норковую шубу...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 09:31   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Причины нежелания секса


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Ничего подобного, женская хитрость вовсе не в том заключается

она очень многогранна и касается не только материальных благ


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 11:08   #23
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Причины нежелания секса


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Скромняга, опять же ты о том что я и хотел: значит там и пойму в чем дело- мне надо попробовать с другой! но как без любви с другой то? опять косяк!

А может и ненадо ничего пробовать? Ты ведь пишешь что жена у тебя классная и во всем тебя удовлетворяет, просто заело тебя то что она там с кем то флиртовала вот ты и бесишся! Успокойся, сядь и подумай, легче тебе от того что ты ей изменишь не станет, если она тебя духовно и в постели понимает и удовлетворяет, то тупой секс тебе не поможет, это все равно что подрочить! И прав твой брат, что физиология одна, но это примитивный подход дружище, конечно трех грудей не у кого нет и влагалища поперек, но хочешь верь хочешь нет, каждая женщина (девушка) индивидуальна и нет не одной одинаковой! А понимаешь это тогда, когда ваши мысли, фантазии и чувства совпадают и ты растворяешся или не совпадают и она тебя раздрожает и не нравится или нравится но не вся и т.д. Это химия дружище а не физиология!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 13:16   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Причины нежелания секса


Цитата:
Сообщение от seamen Посмотреть сообщение
она очень многогранна и касается не только материальных благ

это анекдот о шубе. Сиамен, а вообще смотри глубже. я о том что у хитрой женщины последнее слово всегда за мужчиной. только такое что ей угодно...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 13:38   #25
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Причины нежелания секса


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 04:26   #26
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Причины нежелания секса


Скромняга, Дело то и втом что мы не совпадаем темпераментами в сексе и я более эмоциональный чем она и плюс к этому ее виртуальные измены= равно все мои расколбасы, ревности и желание попробовать с другой. Но бывает у нас и все окей!когда она не против заняться сексом и вдруг нахлынул на нее прилив нежности ко мне. а у меня эти состояния чаще появляются.

----------

Вот колбасило меня, сами помните до июня месяца: вас не понимал с постами про доверие, понимание, прощение любимой. а как сам почувствовал-все стало предельно ясно.такчто теперь и не знаю-люблю я ее или просто привык?время покажет!но состояние мое до влюбленности сейчас расцениваю как несчастное и ненужное мужчине, и вообще любому человеку


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 12:05   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Когда и почему девушка не хочет секса?


Собственно предлагаю обсудить вот такой вот деликатный вопрос.
В соседней теме зашел разговор о не совпадении темпераментов М и Ж, о том что де бывают девушки которым чаще чем раз в месяц уже много и тп.
Так что милые девушки, предлагаю высказываться на эту тему.
Действительно такое бывает? И почему пропадает желание у девушек?

Ну и собственно о всех моментах когда секса не хочется, когда у кого что было, и как справились, о том как молодые люди к этому относятся ...
ну и в общем, если у кого проблемы, пишем и пробуем решать.
Даем советы рассказываем истории из жизни...
ну в общем хочется послушать мнение девушек по этому вопросу.
Мнение парней тож интересно будет выслушать.

Всем спасибо.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 14:59   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Когда и почему девушка не хочет секса?


есть такой стереотип,что девушка отказывает в сексе ТОЛЬКО не любимому... но я считаю, что бывают разные ситуации.

например,если ещё не женаты, а любовью занимаешься при приходе родителей, то психологически у девушки такое жудкое нежелание..брррр...
мой муж очень-очень удовлетворяет меня,но когда мы занимались любовъю,ещё встречаясь и была ситуация,что пришла моя мама... в следующие разы уже не сильно хотелось. благо,она пришла с подругой и особо нне обратила внимания на растрёпаный вид и не зашла в ванну, куда убежал любимый с одеждой.

ещё страшнее было,когда мы были у него дома и позвонила мама,сказав,что почти под домом...


а вот когда мы начали практиковать природу и заброшенные дома, то нам было всё равно кто заметит и подсмотрит... лижбы не родители.


дальше... бывает, что М может обидеть словом и девушка надувается и не хочет... самое интересное,что слово совсем глупое и безобидное... ну вы жнаете девушек

может что-то болеть... но... девушка могла не признаться,а когда парень попросил интима,то она понимая,что будет хуже,отказывает,а парень не верит...
хотя мы с мужем сексом даже простуду лечим)


я думаю,что вариантов масса... девушке на секс настроится,как парню,не хватает одного слова,фото,жеста и пр. но бывают и исключения.

а вообще,это очень индивидуалльно!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 17:15   #29
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Когда и почему девушка не хочет секса?


Хочется довольно часто, но это желание реализуется только при наличии любимого молодого человека. Причем, с развитием отношений, усилении чувств, желание возрастает.
Ну а если такой мужчина отсутствует, то весь накал страсти, энергия направляется в спорт и искусство.
Ситуации когда желания нету тоже бывают как и у каждого (Юля уже перечислила многие) - болезнь, испорченное настроение.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 14:25   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pushnoi zver
По умолчанию

Ответ: Когда и почему девушка не хочет секса?


я иногда не хочу по тому что устала.. или от того что не хочу именно М, ну в этом случае подружкам звоню=) или сама справляюсь с проблемой , мой М не обижается на меня в этом случае=) ну если ему уж совсем хочется то минет все решает=) это дело недолгое=)


Pushnoi zver вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Причины нежелания секса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года... Bosnia Женские откровения 36 03.07.2020 00:35


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза