Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Баб бояться, девок не иметь... Арекусэй секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2011, 22:09   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хорошая
По умолчанию

Не может войти в меня


Друзья, помогите-подскажите!
Познакомилась с мужчиной. Он мне очень нравится, по его словам, я ему тоже. Я завожусь от одного его прикосновения. Да что там от прикосновения, даже от одной мысли о нем. Во время поцелуев, ласк у него встает. Все отлично ровно до того момента, как он начинает пытаться войти в меня. Во время ввода член обмякает и падает, соответственно либо он его вообще не может ввести, либо член выскакивает из меня. Что делать? Мне и друга жалко и себя. Я вижу, как он теряет уверенность в себе. Пробовали два раза. Вот готовимся к третьей попытке. Чувствую, если опять ничего не выйдет, во-первых, наши отношения закончатся, так и не начавшись, во-вторых, у друга будет психологический удар. Могу я что-то сделать, как-то помочь ему? Спрашиваю потому, что хоть мне уже и под тридцать, но раньше с другими любовниками таких проблем не было. Что делать??? Я не хочу его терять


Хорошая вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Хорошая
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Женщина – «бревно» Женский оргазм Aleksio 40 11818 12.07.2011 01:26
Как правильно поставить клизму? Анальный секс Сіроманець 9 11457 05.02.2011 19:58
Не может войти в меня Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 19 8708 10.01.2011 22:09

Старый 10.01.2011, 22:20   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Не может войти в меня


Хорошая, Волнуется парень ,нервничает (Сколько лет ему),А потом вы ему помогали как нибудь.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 22:38   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хорошая
По умолчанию

Ответ: Не может войти в меня


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Хорошая, Волнуется парень ,нервничает (Сколько лет ему),А потом вы ему помогали как нибудь.

Парню 33. В моем понимании помогала. Но чувствую, к моему стыду, дожив можно сказать до седых волос, видимо, я не правильно представляю себе эту «помощь». Вот и спрашиваю, как помочь, что значит помочь? При ласках-то, минете все нормально. Помогала сама руками вводить, предлагала разные позы. Во второй раз полностью подчинилась ему, исполняла все его просьбы. Но результата нет.
Волнуется? Вполне возможно, он слишком трепетным и ранимым оказался. Просто теряюсь, не знаю, как унять его волнение. Ведь с каждой неудачей волнение у него будет возрастать. Я не тороплю его, каждую новую попытку с готовностью начинаю заново


Хорошая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 22:53   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Stsfctr
По умолчанию

Ответ: Не может войти в меня


было такое
в моём случае была проблема в мозгу
хотел быть супер мужчиной, и от волнения всё опадало, когда смог внушить себе что ничё сверхъестественного я не должен давать своей женщине, всё встало на свои места (такой вот каламбур)
может нинадо сильно уж заводиться может попробуйте дать ему больше инициативы? в нашем случае хуже получается когда супруга делает первый шаг, хз почему


Stsfctr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:01   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Не может войти в меня


При минете стоит ,а когда входит,слабеет,хмм??? Может недостаточно голоден?
Цитата:
Сообщение от Хорошая Посмотреть сообщение
Просто теряюсь, не знаю, как унять его волнение

Как то нужно донести до него и что бы он поверил,что ослабший член это не проблема,что его можно реанимировать -нежно губками,показывая свое желание.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:13   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хорошая
По умолчанию

Ответ: Не может войти в меня


Как по Вашему, если я ему скажу, что я не жду от него чего-то сверх естественного в стиле «дикой орхидеи» или «девяти с половиной недель», чтобы он успокоился, расслабился и получал удовольствие – это не расшатает его нервную систему еще больше? Понимаю, что это все индивидуально, но если принять во внимание, что он все-таки «трепетный и ранимый»?
Блин, вот никогда не думала, что окажусь в такой ситуации уговаривающего –успокающего, до него у меня были решительные мужчины. Но он такой хороший, мне с ним так хорошо и спокойно. Плохо, что сама уже начинаю нервничать, не из-за того, что мне вынь и положь головокружительный секс (или хотя бы уж какой-нибудь), а из-за того, что боюсь его ранить, сделать что-то не так или не вовремя.
Хотя бы успокойте меня, пожалуйста, что такое случается и при терпеливом подходе это проблема решается


Хорошая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:35   #7
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Не может войти в меня


Чот я не пойму в чем дело.Пробуйте разные варианты,вино например для храбрости,не получится шагайте дальше.Может время суток роль играет,пробуйте ночью,есть мужчины которые стесняются женщин мало знакомых.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:40   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DenLion
По умолчанию

Ответ: Не может войти в меня


Цитата:
Сообщение от Хорошая Посмотреть сообщение
Во время поцелуев, ласк у него встает. Все отлично ровно до того момента, как он начинает пытаться войти в меня. Во время ввода член обмякает и падает

У меня было такое, наверно потому что я лишился девственности очень поздно( в 23 года). Так вот я так переживал и волновался перед этим, боялся оплошать. Тоже где-то раза два было такое. А потом как-то само собой получилось.

Мне помогла поза наездницы, знаешь можно как-то расслабиться. До этого я пытался это сделать когда я сверху
Ему просто нужно постараться меньше думать о "входе в тебя", не знаю как-то отвлечся от этого.

Цитата:
Сообщение от Хорошая Посмотреть сообщение
при терпеливом подходе это проблема решается

Конечно


DenLion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 03:01   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НЕ БРИТ
По умолчанию

Ответ: Не может войти в меня


Хорошая,
В твоей ситуации мужику нужно помогать постоянно поддерживать эрекцию. Для этого непрерывно стимулируй ему пенис, орально, руками, как угодно. Когда он готовится войти в тебя бери его пенис в руку и перед входом стимулируй возвратно поступательными движениями, потри его головкой себе вход во влагалище, при входе его пенис должен быть твердый, а иначе даже не пытайся его вставить (переключайся сразу на несколько минут минета), вход осуществляй также "собственноручно". После того как он в тебя войдет не убирай свою руку, а сделай колечко из своих пальцев вокруг его пениса. положив свою ладонь на вход во влагалище, пусть он испытывает трение не только о влагалище но и стимулируется твоей рукой.
Побольше внимания с твоей стороны и все будет нормально.


НЕ БРИТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 07:58   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Не может войти в меня


Цитата:
Сообщение от НЕ БРИТ Посмотреть сообщение
Хорошая,
В твоей ситуации мужику нужно помогать постоянно поддерживать эрекцию. Для этого непрерывно стимулируй ему пенис, орально, руками, как угодно. Когда он готовится войти в тебя бери его пенис в руку и перед входом стимулируй возвратно поступательными движениями, потри его головкой себе вход во влагалище, при входе его пенис должен быть твердый, а иначе даже не пытайся его вставить (переключайся сразу на несколько минут минета), вход осуществляй также "собственноручно". После того как он в тебя войдет не убирай свою руку, а сделай колечко из своих пальцев вокруг его пениса. положив свою ладонь на вход во влагалище, пусть он испытывает трение не только о влагалище но и стимулируется твоей рукой.
Побольше внимания с твоей стороны и все будет нормально.

+ не давайте ему суетиться. Эрекция как женщина: чем меньше мужчина о ней думает, тем чаще и она к нему приходит.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не может войти в меня · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может кто поможет... Tema Поговорим о сексе 21 08.04.2012 12:36
Проблема в сексе, он не может войти в меня Beautifulday Женские откровения 5 17.03.2012 11:46
Что это может быть?.. mis Первый секс 8 30.12.2011 17:23
Может она беременна? vancanto Здоровье, контрацепция, беременность 5 11.03.2011 09:41
Спасайте кто может... Matreshka Женские откровения 15 04.02.2011 23:10


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза