Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Половое влечение - это проблема, которую хочется решать как можно чаще, но при этом никогда не избавиться. Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какое наказание допустимо применять к ребёнку
Наказание недопустимо ни в каких видах. 1 7.14%
Можно пожурить, отругать. 7 50.00%
Лишить лакомства, игрушки, развлечения. 7 50.00%
Ремень, розги, иглы под ногти и прочие атрибуты садо-мазо 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2014, 13:19   #151
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от женя крылов Посмотреть сообщение
что за ужас тут написали. я приводил пример выше в целях демонстрации как НЕ надо воспитывать детей

А почему не надо??? Как показывает история все много умных и великих людей было воспитано таким образом и ничего никто не роптал и не жаловался и выростали людьми.
Как уже сказала Сладенькая: "Лучше всех знают как воспитывать детей, те, у кого детей нет!"
На все 100% с ней согласен!

Конечно история знает много примеров разного воспитания, но я думаю раньше да и у некоторых сейчас бывает когда муж с женой приходит с практически круглосуточной работы, а у него дома семеро по лавкам и они устроили кильдым и дом перевернули вверх ногами, они садятся и начинают им объяснять, что такое хорошо и что такое плохо.
Думаю вряд ли. Конечно для начала могли объяснить один раз, а еси с первого раза не поняли, то потом идут розги, ремни, горох и т.д.
И как показывает нам литература и история в целом, все выростали очень послушными и хозяйственными людьми. Встречали родителей в чистой избе и с готовым ужином, а за частую и младшие братья и сестры были на старших детях и не было никаких демонов огня!
А сейчас их развелось, от безнаказанности и гуманных законов. ИМХО.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 13:56   #152
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Конечно история знает много примеров разного воспитания, но я думаю раньше да и у некоторых сейчас бывает когда муж с женой приходит с практически круглосуточной работы, а у него дома семеро по лавкам и они устроили кильдым и дом перевернули вверх ногами, они садятся и начинают им объяснять, что такое хорошо и что такое плохо.

Скромняга!Да кому мы тут объясняем то?Я этому человеку пыталась объяснить 3 битых раза,что женщин бить не хорошо,а он не соглашается,зато вот воспитывать то как рвется!Прям светило!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 14:31   #153
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


меня лупили ремнём, редко, за серьёзные проступки.. яички не повредили, голову вроде тоже, зато я навсегда запомнил, что врать - нехорошо


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 14:34   #154
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Рокер, о как приоритеты расставил когда перечислял что все цело! Сначала упомянул о яичках, а уж голова как в довесок на втором плане пошла


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 15:01   #155
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Сначала упомянул о яичках, а уж голова как в довесок на втором плане пошла

Цитата:
Сообщение от Рокер Посмотреть сообщение
за серьёзные проступки.. яички не повредили, голову вроде тоже, зато я навсегда запомнил, что врать - нехорошо

Главное,что в результате голова поняла,что врать нехорошо!Что ж блин у всех я смотрю так,пока не отлупят,все дети врут!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 16:40   #156
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Главное,что в результате голова поняла,что врать нехорошо!Что ж блин у всех я смотрю так,пока не отлупят,все дети врут!


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 21:04   #157
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Хотите черте,хотите нет - моя дочь ни когда не врала.Мы с ней договорились и почти с пеленок поясняли что лучше горькая правда чем сладкая ложь.
Мы с ней всегда дружили и сейчас подруги.Моё мнение что ребёнок родителей не должен никогда бояться , общаться должны на равных с младенчества ,разговаривать как со взрослым.
Нас с мужем воспитывали так же, и дочка с мужем сына воспитывает точно так.
Своего ребёнка нужно,необходимо любить..но только не слепой любовь а разумно,с разумной строгостью.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 23:35   #158
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Хотите черте,

Невидаль, что это ты чертыхаться то стала........, соскучилась?

Цитата:
Сообщение от женя крылов Посмотреть сообщение
как детям грустно когда их бьют

Это прямЬтаки ирония какая то......

Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
когда у вас появится ребёнок..вот тогда попробуйте ваш,так называемый,закон на нем использовать.

Да боже упаси!!! "Заставь дурака богу молиться......." (это пословица если что!!!)
Ж.Крылов у тебя превалируют наборы цитат из гугла,яндекса...., некоторые так вообще "сектанские выражения"
Ты можешь чисто от души, написать свои мысли, не прикрываясь нетом....,может ты видел как неправильно воспитывали твоих брата/сестру....друга/подругу.....
Здесь не глупые люди, люди добрые и терпимые...., а еще честные.... и "разговаривают" честно и с открытой душой.......Понимаешь, человеческий ведут диалог...., а вариант предложенный тобой это не общение, просто хрень выложенная несведующим человеком!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 02:26   #159
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Подарок, Оффтоп


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 10:25   #160
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Были примеры детей, которых никогда не били, не ругали, пытались объяснить, втолковать и т.д. - это ужоос, а не дети. Я не за то, что надо всё время бить, орать, наказывать. Но бывают ситуации, когда это необходимо. Бывает где то и на кричишь, и в угол поставишь (стоит в углу, плачет бедный, всеми покинутый, жалко до смерти, но слабинку давать нельзя, пока не осознает, за что поставили) и по жопке шлёпнешь, рука у меня тяжёлая. Потом жалко самому, но это иногда НЕОБХОДИМО. Можно ребёнку 100 раз сказать, чтобы, например, убирал игрушки за собой, толку ноль. Но когда после сотового раза прикрикнешь или ещё как ещё накажешь, сразу игрушки начинают убираться, причём в дальнейшем без напоминаний. Или старший, можно бесконечное кол-во раз говорить, чтобы мыл посуду за собой, делал сперва уроки, а потом компьютер, улица (мы как правило на работе с ранья и до поздна), результат близится к нулю. Но как только введёшь пароль на комп, запретишь гулять, то как то сразу и посуда мыться начинается и уроки вовремя делаются.
А как наслушаешься по телеку или ещё где психологов о том, как надо воспитывать детей, то диву даёшься и задаёшь себе вопрос: а у них у самих то дети есть, или они вообще видели их хоть раз...


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Преступление и наказание · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза