Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата А мне вчера рассказали, что в свое время существовал самоучитель по бальным танцам, который назывался "Я И БАЛ". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2013, 07:40   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Элеонора
По умолчанию

Что делать в момент когда он кончает


Девочки, как то раз я попала к одной гадалке, пожилая женщина (80 лет) очень откровенно вела разговор, рассказывала про мужчин (моих и своих, в моих не ошиблась)! так вот она мне сказала, что в момент семяизвержения нужно хватать мужчину за волосы и нацеловывать очень страстно! и тогда никуда он от тебя не уйдет (что то типа магического обряда такого). а как вы себя ведете в такой приятный момент? и что хотят в это время видеть ваши мужчины?


Элеонора вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Элеонора
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Что делать в момент когда он кончает Женские откровения cowboy 74 73865 19.05.2013 07:40

Старый 19.05.2013, 13:08   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: что делать в момент когда он кончает


Особенно дельный совет, если мужчина сзади.
Вообще, бредовый вопрос, уж извините. Что значит - что делать? Наслаждаться кайфом собственного мужчины. А все остальное совершенно неважно. ИМХО
Вот чего точно НЕ нужно делать, так это демонстрировать брезгливость, безразличие и т.д. Думаю, список мужчины расширят

ЗЫ: а зачем нужно, чтобы мужчина "никуда не делся"? Вот представьте: оттаскали за волосы, нацеловали, приворожили-приклеили. Проходит какое-то время (несколько дней, пара недель, полгода, пара лет - неважно) и вы понимаете, что вам этот приклеенный совершенно не нужен. А деться-то никуда не сможете. Оружие обоюдоострое. Так и будете терпеть и мучаться.


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 14:11   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: что делать в момент когда он кончает


Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
...так вот она мне сказала, что в момент семяизвержения нужно хватать мужчину за волосы и нацеловывать очень страстно! и тогда никуда он от тебя не уйдет ....

Ну кстати.
Сказка лож да в ней намек. Красным девицам урок.
Мда.
Если по простому, то вполне можно таким образом у человека сформировать некоторую "зависимость" незнаю уж как это по правильному называется.
Типа оргазм - поцелуй. После некоторого времени мужчина тупо кончая без поцелуя будет думать что "мля, что то не то... "
Кстати у квартета И в "Разговорах мужчин среднего возраста" в спектакле, не в фильме, есть момент о том как сложно уйти от "привычной жены".

Кстати была где то статья на тему русских народных сексуальных стишков которые женщина во время секса бормочет... типа подбадривает мужика... ну и потом он без этого тупо не может уже
Так что.. Что то в этом есть.

Психическая атака, елы палы


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 12:37   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марица
По умолчанию

Ответ: что делать в момент когда он кончает


Закрепить момент как у собаки Павлова. Единственное, кому-то может, не нравится, что его таскают за волосы, а у кого-то волосы короткие, что и не схватишь.
Но в момент близости думать, как бы привязать к себе партнёра… вот когда ты это делаешь не потому, что «так надо», а потому, что нравится, самой хочется трогать волосы и т.д., почему нет.


Марица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 21:27   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: что делать в момент когда он кончает


Боже мой, что за вопрос? Бежать,бежать-спасаться
Представила, как себя может чувствовать мужчина, которого в момент, когда он кончает тянут за волосы и нацыловывают...Ему кончать наверно перехочется!


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 01:24   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: что делать в момент когда он кончает


Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
в момент семяизвержения нужно хватать мужчину за волосы и нацеловывать очень страстно!

А если ты в позе "раком" и он сам тебя за волосы держит..... а в момент этот ты сама "улетела"..... да и если схватить мужика он же испугаться может....опять же за какие волосы ни кто не уточнил...
Надо самой в гадалки пойти... денег блин заработаю.. и налоги не заплачу....вот вам:ANYWORD:


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 12:34   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Foreigner
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Боже мой, что за вопрос? Бежать,бежать-спасаться
Представила, как себя может чувствовать мужчина, которого в момент, когда он кончает тянут за волосы и нацыловывают...Ему кончать наверно перехочется!

это точно...


Foreigner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 04:57   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alik
По умолчанию

Ответ: что делать в момент когда он кончает


я например люблю кончать в ротик


Alik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 17:23   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: что делать в момент когда он кончает


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
опять же за какие волосы ни кто не уточнил...

За яйца надо хватать, за яйца... Тогда точно никуда не денется.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 14:11   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Boris78
По умолчанию

Ответ: что делать в момент когда он кончает


надо крепче прижиматься к его телу, сжимать в такт мышцы влагалища, чтобы стимуляция его члена была активнее и сопереживать всей душой его кайф


Boris78 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что делать в момент когда он кончает · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень? Kos Женские откровения 176 16.12.2016 20:11
Что делать, когда парень дарит вибратор? Natalina Поговорим о сексе 29 07.10.2016 02:57
Падает член, когда ввожу! Что делать? Вовелло Размер члена и проблемы с эрекцией 22 01.12.2012 12:29
Что делать, когда нехватает секса? Сашенька Женские откровения 46 09.07.2011 18:08
Как определить, кончает он и когда... Веснушка Оральный секс 15 03.05.2010 16:39


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза