Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих... NN) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2010, 13:11   #141
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для добрыйпушист
Лампочка

Ответ: Как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
ну,скромняга!ты по другую сторону окопа сидишь!предатель!а моя то только виртуально изменяла,траха не было.так што выпади в осадок,перебежчик с нашей стороны!)

он не перебезчик- он просто женщина которая пишется как мужик, а измена в нете- одидно, но глупо! нельзя ревновать к компъютеру, пусть даже через него общается и человек. хотя сам чуть не растался с девушкой из-за этого. сам осознаю это, но ревновать прекратить не могу и НЕ ХОЧУ.


добрыйпушист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 14:54   #142
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
ну,скромняга!ты по другую сторону окопа сидишь!предатель!а моя то только виртуально изменяла,траха не было.так што выпади в осадок,перебежчик с нашей стороны!)

Да не перебежчик я, просто ты судишь однобоко а чтобы разобраться в ситуации надо поставить себя на место своего апонента и тогда многое станет яснее и понятнее. Ты клинишь себя на том что она виртит с кем то, но не догоняешь, что мысли материальны и ты говоря о том что она готова тебе изменить, сам приближаешь эту ситуацию и впадаешь в истерику, что для военнослужащего совсем недопустимо, подумай об этм в конце концов и подбири слюни ничего ведь не произошло еще а ты кипишь раньше времени поднял!

----------

Цитата:
Сообщение от добрыйпушист Посмотреть сообщение
он не перебезчик- он просто женщина которая пишется как мужик, а измена в нете- одидно, но глупо! нельзя ревновать к компъютеру, пусть даже через него общается и человек. хотя сам чуть не растался с девушкой из-за этого. сам осознаю это, но ревновать прекратить не могу и НЕ ХОЧУ.

Оффтоп
Как говорится на обиженных воду возят....
Если бы вы умели принять не только свои обиды но и сторону женщин, вы бы во многом разобрались и многое поняли!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 21:35   #143
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от добрыйпушист Посмотреть сообщение
он не перебезчик- он просто женщина которая пишется как мужик

Не надо судить людей, да не судимы будете! Правильно Скромняга говорит, поставьте просто себя на место оппонента и попробуйте понять его. Уверяю, на многое откроются глаза!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 21:56   #144
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от добрыйпушист Посмотреть сообщение
он не перебезчик- он просто женщина которая пишется как мужик, а измена в нете- одидно, но глупо! нельзя ревновать к компъютеру, пусть даже через него общается и человек. хотя сам чуть не растался с девушкой из-за этого. сам осознаю это, но ревновать прекратить не могу и НЕ ХОЧУ.

Ну да, значит мужчинам можно трахать все что движется без каких то последствий или еще чего то, а женщинам нет? Да бред это все, измена головой, измена телом, развели тут демогогию, измена она и в африке измена, и мужская измена от женской ну ничем не отличается.Научитесь признавать ошибки а ни сваливать все на женщин...


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 08:43   #145
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для want always
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение
поставьте просто себя на место оппонента

Если ставить себя на другое место, большая вероятность потерять свое!

Цитата:
Сообщение от Dielord Посмотреть сообщение
Научитесь признавать ошибки а ни сваливать все на женщин...

Так мы и признаем ошибки... и наваливаемся на женщин!


want always вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 00:33   #146
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для добрыйпушист
Вопрос

Ответ: Как узнать об измене?


Цитата:
Так мы и признаем ошибки... и наваливаемся на женщин!

вот человек дело говорит

----------

Оффтоп
вот это типа нельзя здесь материться или ты на писал не по теме обсуждаемой в этом блоге???


добрыйпушист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 03:25   #147
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


добрыйпушист,полностью с тобой согласен насчет ревности к виртпохождениям любимой!никогда равнодушно к этому относиться не буду! болезни легче лечить в ранней стадии,чем запускать!а почувствовать себя на стороне женщины не получится полностью.ониж неадекватны во время пмс и самых месячных.во время овуляции тоже!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 12:02   #148
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Ну что на нашем месте вы, парни, не окажетесь с этим я согласна, а вот на счет нашей неадекватности это просто предрассудки! Почему-то у многих мужчин действует такая логика: если женщина в плохом настроении то ее либо ночью недолюбили, либо у нее ПМС. Смею заверить что мое плохое настроение в основном связано с неприятностями на работе, а во время ПМС и месячных секса хочется вдвойне. И любому поведению есть своя причина, а если вы ее не знаете, то это не значит, что женщина ведет себя неадекватно.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 01:17   #149
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для добрыйпушист
Подмигивание

Ответ: Как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
я согласна, а вот на счет нашей неадекватности а если вы ее не знаете, то это не значит, что женщина ведет себя неадекватно.

без обид красотка, вы даже сами не уважаете в реальности тех кто вас пытается понять, даже ваше выражение "бьет- значит любит". говорит о многом, а самое обидное, что в жизни это слишком часто подтверждается.
так что про ваше настроение я всегда буду говорить- женщина не удовлетворенная в сексе потенциально опасно для общества. а удовлетворенная даже на лево не пойдет


добрыйпушист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 01:24   #150
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Ева,ты удивительная,если во время пмс тебе хочется больше!мая не дает,мол все болит там у нее.а насчет неадекватности-к сожалению это у вас частенько бывает.а от недое...та вообще стервочками становитесь.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как узнать об измене? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотите ли вы узнать об измене? Чертёнок Немного о грустном: измены и развод 92 10.07.2014 17:34
Узнать, что значит твой ник или имя? BLUDNIZA Всё обо всём 18 12.01.2012 01:41
Интересно, кто-нибудь признавался в своей измене? кАрАмЕлЬкА1 Немного о грустном: измены и развод 18 14.10.2011 14:26
Как узнать адрес девушки? Kuman Мужской разговор 10 06.10.2011 09:18
Помогите! Как узнать что я кончил? Extezy Здоровье, контрацепция, беременность 14 19.08.2010 00:25


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза