Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Иногда несделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2010, 11:02   #151
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от добрыйпушист Посмотреть сообщение
вы даже сами не уважаете в реальности тех кто вас пытается понять, даже ваше выражение "бьет- значит любит". говорит о многом, а самое обидное, что в жизни это слишком часто подтверждается

А никогда ли ты не задумывался, добрыйпушист, что человек сам себя программирует на определенный тип отношений? Есть дамы которым всю жизнь попадаются алкоголики, они плачутся и стенают, а все равно с такими мужчинами живут и терпят постоянные побои. Есть мужчины которым попадаются стервозные женщины которые ними только пользуются.
Может кому-то и нравится когда его бьют, и для кого-то это показатель любви, но это большая редкость. Могу сказать одно, что за всю жизнь ни один мужчина не то что руку на меня не поднял, но и даже не обозвал. Люди сами виноваты в жестоком обращении с собой. Если тебя бьют и в грош не ставят - уходи! Тут так и хочется перефразировать выражение на современный манер "плюет - значит не любит"... зачем же заниматься мазохизмом и быть рядом с таким человеком?
Когда меня мужчина не понимает и не доверяет, то ни о каких отношениях и речи быть не может, даже если секс с ним великолепен. Во всем необходима гармония.
PS: а стервозные нотки я могу преобрести от недопонимания, а не от нехватки секса.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 01:27   #152
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для добрыйпушист
Радость

Ответ: Как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
PS: а стервозные нотки я могу преобрести от недопонимания, а не от нехватки секса.

хорошо, будем считать убедила. но сама подумай много ли женщин которые могут как ТЫ правильно сделать выбор? и еще ты сама изменяла? или тебе изменяли?


добрыйпушист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 13:01   #153
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


добрыйпушист, возможно раньше и осуждали женщину которая разводится или рожает без мужа (хотя были и тогда женщины которые себя ценили и умели уходить), а сейчас наконец-то мозги стали на место и уважающая себя женщина не будет терпеть издевательств над собой. Конечно, я допускаю что девушка выходя замуж не будет знать всех особенностей мужчины, возможно и на садиста нарвется, только она с ним рядом надолго не задержится. А ребенку лучше жить в неполной семье чем видеть как отец бьет маму и самому получать постоянные тычки. Ни одна моя подруга не живет с мужчиной который ее бьет!!! Среди людей постарше (не знаю, может сказывается еще у них старое воспитание) и маргиналов (в основном там все пьют или употребляют наркотики) такие семьи встречаются.

По поводу других вопросов... я не изменяла... а вот изменяли ли мне... я скорей бы сказала, что изменяли другим женщинам СО МНОЙ...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 18:13   #154
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от want always Посмотреть сообщение
Если ставить себя на другое место, большая вероятность потерять свое!


Так мы и признаем ошибки... и наваливаемся на женщин!

Именно из-за таких рассуждений женщины получают стрессы и комплексы!

----------

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
добрыйпушист,полностью с тобой согласен насчет ревности к виртпохождениям любимой!никогда равнодушно к этому относиться не буду! болезни легче лечить в ранней стадии,чем запускать!а почувствовать себя на стороне женщины не получится полностью.ониж неадекватны во время пмс и самых месячных.во время овуляции тоже!

Так по-вашему получается, уважаемый, што женщины постоянно неадекватны)))
Не удивительно, што ваша женщина виртит от вас при таком отношении к ней.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 18:25   #155
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Как узнать не знаю. Мне наверно повезло-10 лет вместе и в голову не приходило изменить. Надеюсь жена солидарна со мной.
ОЧЕНЬ надеюсь


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 21:22   #156
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Мы с мужем 25 лет вместе(на днях будет серебряная свадьба) и я за всю жизнь не разу не усомнилась в муже,ни разу не проверяла его.Ревновать - ревновала,хотя повода не было,прекрасно это понимаю.У него в основном клиенты женщины,но об измене - мысли даже не возникало.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 23:51   #157
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
на днях будет серебряная свадьба

Мои поздравления. Нам еще до вас далеко, но есть куда стремиться.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 01:55   #158
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Яна,это мнение у меня сформировалось после анализа похождений моей,после анализа ее принятых решений на похождения.отмазка: ты со мной не разговариваеш!ты меня не понимаешь! ????вот как раз и понимаю всю неадекватность!не бойся,достойно я к ней отношусь,люблю и прощаю )


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 16:25   #159
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Вот и славно. Совет вам да любовь.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 13:51   #160
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mishanja1967
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Вопрос в том, что потом с этим " знанием" делать?


Mishanja1967 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как узнать об измене? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотите ли вы узнать об измене? Чертёнок Немного о грустном: измены и развод 92 10.07.2014 17:34
Узнать, что значит твой ник или имя? BLUDNIZA Всё обо всём 18 12.01.2012 01:41
Интересно, кто-нибудь признавался в своей измене? кАрАмЕлЬкА1 Немного о грустном: измены и развод 18 14.10.2011 14:26
Как узнать адрес девушки? Kuman Мужской разговор 10 06.10.2011 09:18
Помогите! Как узнать что я кончил? Extezy Здоровье, контрацепция, беременность 14 19.08.2010 00:25


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза