Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Каждая жена способна угадывать желания мужа, но не каждая способна не мешать их исполнению. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2011, 14:16   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Самодельные секс-игрушки


Никогда не покупал секс игрушки в магазине. Считаю, что это нечто не то. Возможно, некоторые и хороши... но я пока не видел.
Зато всегда меня интересовали разные самодельные приспособления, которые были бы сделаны под индивидуальную девушку и под мою индивидуальную манеру секса. Начал с простых щеточек, вот тут недавно про огурец спрашивал и т.д.
То есть первая стадия была у меня - использование готовых предметов, изначально не предназначенных для секса. Но теперь я развиваю новую идею - делать игрушки. Увы, я типичный "интеллигент" и руки не оттуда растут. Зато с фантазией все в порядке. Поэтому и прошу помочь мне совсетом - как воплотить эти фантазии.
У меня их сейчас несколько, буду выкладывать поэтапно. Начнем с одной
----
О ласкающих свойствах водных струй все знают. Однако обычный наш домашний кран, с помощью которого мы моем ручи и чистим зубки, мало что может дать в этом плане. И душ тоже.
Учитывая опыт моей нынешний девушки, понял, что лучшая стимуляция водой - вовсе не клитора, как считается, а влагалища. Я сразу представил себе некое устройство - диамтером сантиметр, вводится почти на всю длину влагалища, по бокам несколько тонких дырочек, через которых струя бет с силой.
Но сразу масса вопросов:
1) где купить такой шланг? в магазинах которые я обошел его нет. Плюс у моей девушки ТАМ аллергия на резину - значет шланг нужен не резиновый. Либо тогда делать насадку на конце.
2) как прикрутить шланг к крану? понимаю что вопрос многих насмешит, но снова повторяю - я интеллигент-белоручка
3) Как делать "рабочую часть". Сразу два варианта - либо тот же шланг, что будет тянуться от крана, как то заткнуть и пробить дырочки. Но как герметизировать кончик? И второй вариант. Спецнасадка. Из чего? И как в этом "чем-то" пробить дырочки. В деревяшки можно бы просверлить, но где взять такую деревяшку? Да и занозы могут быть :(
---
Я извиняюсь особенно перед дамами. Понимаю, что моему блогу место скорее в журнале "моделист-конструктор" Но ведь когда хочешь достигнуть главного на земном шаре - ублажить женщину - то цель оправдывает средства, не так ли?


Loo вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Loo
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Зачем юные девушки встречаются с ровесниками??? Поговорим о сексе harociwe 8 1439 20.01.2020 18:56
Как сделать свою женщину максимально... Поговорим о сексе Толстый 9 1170 18.01.2020 21:46
Сугубый сексуальный альтруизм Поговорим о сексе cowboy 2 2383 21.09.2016 22:14
Придумал секс-игрушку - но безопасно ли? Здоровье, контрацепция, беременность Сіроманець 13 6670 03.01.2013 22:33
Самодельные секс-игрушки Эротические игры и секс игрушки visha 24 57603 25.07.2011 14:16

Старый 25.07.2011, 23:31   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Самодельные секс-игрушки


Ты х...уев извращенец, но это круто... может быть не шланг... купить силиконовый удлиннитель члена и его проткнуть? а там уже насадить на шланг


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 09:33   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Самодельные секс-игрушки


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Учитывая опыт моей нынешний девушки

Раз нравиться - действуй! Только поосторожнее с напором


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
интеллигент-белоручка

Придется помочь Только потом расскажешь - ага?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Спецнасадка. Из чего?

В магазинах есть сигары в алюминиевых чехлах. Сигару - кури, а чехольчик подойдет (а таким баловалась когда-то


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
как прикрутить шланг к крану

Купи обычный шланг для душа. Перережь чем нибудь один конец и сними металлическую оболочку. Целый конец, я так понимаю, можно прикрутить вместо душевого шланга, а на обрезанный приспособь насадку. Может есть какие нибудь и разветвители (но это уж, сорьки, я не специалист)


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
И как в этом "чем-то" пробить дырочки

Насколько я помню, алюминий на сигарных чехольчиках достаточно тонкий, наверное можно проколоть и обычным шилом?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
скорее в журнале "моделист-конструктор"

Вполне возможно.... Так как здесь, ну очень ПРИЛИЧНАЯ публика. Жди - скоро закидают тапками и тебя, и меня, как твою союзницу


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 09:41   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Самодельные секс-игрушки


Да не вопрос.
Понадобится простой инструмент, который есть в каждом доме:
- Заготовка, лучше трубка из нержавейки;
- Сварочный автомат;
- Сверлильный станок;
- Токарный станок;
- Ну, и, пожалуй, шпиндельбобен пригодится.
Завариваем трубку с одного конца, растачиваем с этого конца в виде полусферы, а с другого точим засечки, чтобы шланг не соскакивал. Далее сверлим отверстия, только обязательно потом зинковать, чтобы заусенцев не было. Потом бьем шпиндельбобеном - готово.

А если серьезно, из того, что можно сделать белыми ручками, могу посоветовать:
- купить вибратор в секс-шопе;
- вынуть из него всю электрическую часть (там моторчик вибратора, отсек для батареек, и т.п.), должен получиться полый член;
- проколоть иголкой сколько угодно отверстий;
- с душа снять лейку, на оставшийся шланг нанизать этот член и тупо замотать изолентой.
Но это примитивно, первый способ круче...


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 09:47   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Самодельные секс-игрушки


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
шпиндельбобен пригодится

Оффтоп


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 09:53   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Самодельные секс-игрушки


3Holes, Это мое личное изобретение, только что придумал... Готовлю заявку на патент. Может, американцам потом продам.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 10:39   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Самодельные секс-игрушки


3Holes, спасибо. Только вот ты думаешь, что алюминий вставляться внутрь живой девушки это нормально?
Михалыя, а что, уже у каждого дома есть сварочный аппарат? Видать отстал я от жизни
Вообще спасибо, но ваши проекты имею минус - они слишком дорогостоящи по запчастям. Я же человека небогатый... я слишком интересуюсь ублажение женщины, мне некогда деньги зарабатывать (за это я денег не беру ). Мне бы что-нибудь более подручное...
А что стебетесь - нормально. Над всеми великими изобратетелями смеялись

----------

А поделитесь, товарищи - кто сам-то какие игрушки делал?


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 10:40   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Самодельные секс-игрушки


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
что алюминий вставляться внутрь живой девушки это нормально?

А есть из алюминиевой посуды - вообще жуткая смерть?
Ты в школе химию проходил?


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 10:44   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Самодельные секс-игрушки


Я учился в химическом лицее, что приравнивается к 1-2 курсу химфака. Потому мне известно, что аллюминий весьма неполезен для здоровья.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 10:57   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Самодельные секс-игрушки


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
аллюминий весьма неполезен для здоровья

Вопрос лицеисту на засыпку:
Что образуется при взаимодействии алюминия и кислорода, содержащего в воздухе?
И насколько агрессивно данное соединение?
----------------

А в общем, наверное, тебе и интересно то было совсем не то, что ты обозначил в темке


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Самодельные секс-игрушки · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс игрушки MasT Эротические игры и секс игрушки 202 30.03.2017 13:57
Сексшоп и секс игрушки? BLUDNIZA Эротические игры и секс игрушки 143 27.01.2017 13:51
Секс-игрушки на вес Сергей7 Эротические игры и секс игрушки 6 27.01.2011 10:49
Необычные и стильные секс игрушки уже в продаже. NightFox Эротические игры и секс игрушки 8 03.07.2010 13:16
Игрушки Север Новости и вопросы по работе форума 0 20.08.2007 18:31


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза